Лестер Сити - Бернли: обзор матча 10 ноября 2018

0:0
10.11.2018, суббота, 18:00
Лестер, Кинг Пауэр
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+3' Игра закончена, Майкл Дин дал свисток к концу матча.
90+2' Нампалис Менди (Лестер Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
90' ЗаменаЛоготип Лестер СитиЭванс Джонни (6, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСёюнджю Чаглар (4) выходит на поле
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Клод Пюэль сделал вынужденную замену из-за того, что Джонни Эванс (Лестер Сити) получил травму. Caglar Soyuncu вышел вместо него.
89' Джонни Эванс (Лестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
89' Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
87' Мяч проскочил мимо защитников на линии штрафной, где Уилфред Ндиди (Лестер Сити) решил впервые пробить по воротам. Но, к сожалению для него, удар пришелся намного дальше правой штанги.
86' Эшли Барнс (Бёрнли) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
84' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиОкадзаки Синдзи (20) выходит на поле
84' Замена. Демарай Грей уходит, а выходит Синдзи Окадзаки (Лестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
83' Крис Вуд (Бёрнли) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
82' Эшли Барнс (Бёрнли) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
81' 17:5 –статистика ударов.
80' Рашид Геззал (Лестер Сити) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
79' Рикарду Перейра (Лестер Сити) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
77' Робби Брэйди (Бёрнли) пробил штрафной. Попал в стенку.
76' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) получил ж.к.
76' Этот фол стоит карточки! Келети Ихеаначо (Лестер Сити) получает желтую, Майкл Дин не был милостив. Бёрнли получает право на штрафной удар.
75' Арон Леннон (Бёрнли) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
73' ЗаменаЛоготип БернлиВоукс Сэм (9, н) уходит с поля
Логотип БернлиБарнс Эшли (10) выходит на поле
73' Замена. Эшли Барнс (Бёрнли) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Сэм Воукс же направится отдыхать.
73' Крис Вуд (Бёрнли) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
71' Рашид Геззал (Лестер Сити) совершает грубый фол. Майкл Дин останавливает игру.
70' Джейми Варди (Лестер Сити) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
69' Демарай Грей (Лестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
67' Келети Ихеаначо (Лестер Сити) не смог удачно сделать передачу.
65' ЗаменаЛоготип БернлиГудмундссон Йохан (7, п) уходит с поля
Логотип БернлиБрэди Робби (12) выходит на поле
65' Судья дает время провести замену. Йоханн Гудмундссон уходит с поля и Робби Брэйди (Бёрнли) выходит на замену вместо него.
64' Рашид Геззал (Лестер Сити) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
64' Рашид Геззал (Лестер Сити) подал с углового, но защитники выбили мяч. Лестер получает право на угловой удар.
63' Рашид Геззал (Лестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
63' Рашид Геззал (Лестер Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот. Лестер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
62' Рикарду Перейра (Лестер Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Лестер зарабатывает корнер.
62' Джейми Варди (Лестер Сити) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
60' ЗаменаЛоготип Лестер СитиОлбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИхеаначо Келечи (8) выходит на поле
60' А вот и смена. Келети Ихеаначо (Лестер Сити) выходит на поле. Марк Олбрайтон покинет игру.
58' Рашид Геззал (Лестер Сити) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Джо Харт сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
55' ЗаменаЛоготип БернлиДефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип БернлиХендрик Джеффри (13) выходит на поле
55' Стевен Дефур (Бёрнли) был заменен из-за травмы. Шон Дайш отправил в бой свежего игрока, это Джефф Хендрик.
55' Рикарду Перейра (Лестер Сити) имел отличную возможность забить, но из вратарской зоны пробил головой рядом с правой штангой.
54' Крис Вуд (Бёрнли) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
52' Почти! Бен Ми (Бёрнли) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
50' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиМорган Уэс (5, з) получил ж.к.
50' Желтую карточку за подкат получил Уэс Морган (Лестер Сити). Майкл Дин не колеблясь принял это решение.
50' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
48' Крис Вуд (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
48' Сэм Воукс (Бёрнли) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
46' Игра возобновляется.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Угловой. Рашид Геззал (Лестер Сити) попытается доставить мяч в штрафную.
45' Демарай Грей (Лестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Лестер зарабатывает угловой.
44' Крис Вуд (Бёрнли) попал в офсайд, однако.
43' Демарай Грей (Лестер Сити) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
41' Бёрнли не создает опасного момента после углового, так как Каспер Шмейхель (Лестер Сити) сыграл первым на мяче.
40' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Каспер Шмейхель легко справился. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бёрнли получает право на угловой.
38' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Лестер. Но один из защитников прерывает подачу.
34' Фол в нападении совершил Джонни Эванс (Лестер Сити), судья, Майкл Дин, заметил и зафиксировал нарушение.
33' Крис Вуд (Бёрнли) нарушил правила в атаке.
32' Крис Вуд (Бёрнли) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
30' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
29' Демарай Грей (Лестер Сити) хватает соперника за майку, и Майкл Дин не оставляет это дело незамеченным - свисток.
28' Джо Харт вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Демарай Грей (Лестер Сити), но переиграть голкипера не смог.
26' Рашид Геззал (Лестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
25' Удар с края штрафной! Это Марк Олбрайтон (Лестер Сити) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
25' Рашид Геззал (Лестер Сити) идет к мячу.
24' Неплохая возможность забить! Рашид Геззал (Лестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
23' Арон Леннон (Бёрнли) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Дин остановил игру.
22' С точки пенальти Рашид Геззал (Лестер Сити) смог нанести удар после навеса, но пробил в перекладину.
20' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
18' Каспер Шмейхель вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Крис Вуд (Бёрнли), но переиграть голкипера не смог.
17' Йоханн Гудмундссон (Бёрнли) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
16' Джо Харт спасает свою команду! Джейми Варди (Лестер Сити) пробил по отскочившему мячу в левый угол ворот, но голкипер показал класс.
15' Рашид Геззал (Лестер Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
15' Рашид Геззал (Лестер Сити) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
14' Рашид Геззал (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лестер исполнит.
13' Демарай Грей (Лестер Сити) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
12' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) делает навес, и Джейми Варди, получив мяч, наносит удар по воротам. Джо Харт хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
10' Джо Харт замечательно сыграл на выходе после того, как Рашид Геззал (Лестер Сити) исполнил навес с корнера.
9' Рашид Геззал (Лестер Сити) разыгрывает угловой.
8' Рашид Геззал (Лестер Сити) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
7' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бёрнли произведет удар от ворот.
6' Не лучший навес со штрафного. Это Марк Олбрайтон (Лестер Сити) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
5' Майкл Дин свистит, показывая, что Джек Корк (Бёрнли) нарушил правила.
4' Разрезающий пас, после него получил было мяч Крис Вуд (Бёрнли), но Каспер Шмейхель читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
2' Лайнсмен поднял флажок, Крис Вуд (Бёрнли) оказался в офсайде.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Лестер разыграет мяч в центре поля.
0' Майкл Дин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.