0:1
10.11.2018, суббота, 20:30
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+5'
90+5' Джонатан Мосс дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Тоттенхэма" благодаря голу Фойта. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Пытаются задержать мяч около углового флажка подопечные Маурисио Почеттино.
90+3' Ух! Мартин Келли в последний момент помешал Сону нанести удар - очень опасно могло быть.
90+2' Джонатан Мосс, кстати, компенсировал пять минут к основному времени игры.
90+1' Как же так!? Александр Серлот подхватил мяч на линии штрафной и пробивал в упор - игровой снаряд угодил в Уго Льориса.
90' Боковой арбитр "зажег" флаг, сигнализируя о положении "вне игры" у Жордана Айю.
88' Джеффри Шлупп навешивал с левого фланга - мяч свалился с ноги и ушел за пределы поля.
87' Харри Уинкс придержал Айю руками и удостоился желтой карточки.
86' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8) получил ж.к.
85' И снова опасно! Уго Льорис справился с ударом соперника с района одиннадцатиметровой отметки.
84' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУинкс Харри (8) выходит на поле
83' Увели Эрика Ламелу за пределы поля. Произойдет сейчас последняя замена в матче.
82' ТравмаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п)
81' Эрик Ламела лежит на газоне и истекает кровью. Рассечение у аргентинского полузащитника.
80' Вот это да! Джеффри Шлупп плотно пробил из-за пределов штрафной - Уго Льорис с трудом парировал удар.
79' Деле Алли сейчас очень удивлен решением арбитра, который зафиксировал нарушение правил.
78' Сон перестарался при игре в отборе против Куяте и толкнул того в спину - штрафной удар.
77' Сейчас с мячом находятся игроки "Кристал Пэлас". Не самый высокий темп игры можно наблюдать.
75' Джеффри Шлупп прорвался по флангу и прострелил в центре - Уго Льорис намертво забрал мяч.
74' Контролируют мяч "шпоры" в эти минуты, ожидая большей активности от соперника.
73'
71' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМакАртур Джеймс (18, п) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласСерлот Александр (9) выходит на поле
69' Уэйн Хеннеси вовремя вышел с ворот и забрал мяч, к которому уже мчался противник.
68' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласМайер Макс (7, н) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласШлупп Джеффри (15) выходит на поле
67' ГОЛ! Хуан Марксо Фойт среагировал на отскок в чужой штрафной площади и отправил мяч под перекладину ударом головой. 0:1.
66' ГолЛоготип ТоттенхэмФойт Хуан (21, з) - 0:1
65' И еще один угловой заработал "Тоттенхэм". Посмотрим, что из этого получится.
64' Статистика владения мячом во втором тайме: "Кристал Пэлас" - 33%, "Тоттенхэм" - 67%.
63'
62' "Тоттенхэм" владеет мячом в эти минуты. Но не могут особо продвинуться вперед гости.
61' Лукас Моура пострадал при борьбе на "втором этаже" против Сако - нужно ему время, чтобы прийти в себя.
60' ЗаменаЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) уходит с поля
Логотип Кристал ПэласКелли Мартин (34) выходит на поле
59' Готовится замена в составе "Кристал Пэлас". Джеймс Томкинс будет заменен.
58' Очень здорово сейчас вышли из-под прессинга подопечные Роя Ходжсона.
57' А вот это уже интереснее! Харри Кейн подправлял удар своего партнера, но немного точности не хватило.
56' И снова розыгрыш углового не принес никакой остроты. Не получаются стандарты у гостей.
55' Деле Алли пробивал из-за пределов штрафной - мяч после рикошета ушел за пределы поля.
54' Джеймс Томкинс пробил головой после подачи с углового - мяч немного разминулся с целью.
53' Угловой удар заработали подопечные Роя Ходжсона. Самые рослые у ворот Уго Льориса.
52' А теперь в позиционное наступление перешли "орлы". Посмотрим, что из этого получится.
51' Подопечные Маурисио Почеттино пытаются очень высоко прессинговать противника в эти минуты.
49' Эндрос Таунсенд навесил с правого фланга - мяч задел противника и ушел на угловой.
48' Эрик Ламела грамотно прикрыл мяч корпусом и получил по ноге - штрафной для хозяев.
47' "Тоттенхэм" контролирует мяч на своей половине поля, ищу пути для развития атаки.
46' Сигнал к началу второго тайма дан.
45+2'
45+2' Джонатан Мосс дал свисток, который отправил команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Куяте достаточно грубо сыграл в отборе - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
44' Подопечные Роя Ходжсона не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
43' Деле Алли пытался выбить мяч за пределы штрафной, но смахнул его на угловой.
42' Ух! Лукас Моура снова забегал на дальнюю штангу, но нанести удар бразильцу не позволили.
41' Джеймс Томкинс срезал противника в центре поля и получил желтую карточку.
40' Желтая карточкаЛоготип Кристал ПэласТомкинс Джеймс (5, з) получил ж.к.
39' Оборона "Тоттенхэма" нивелировала угрозу после подачи соперника с фланга.
38' Уэйн Хеннесси вовремя выскочил из ворот и накрыл мяч, к которому мчался Лукас Моура.
37' Совсем немного не хватило Лукасу Моуре, чтобы замкнуть передачу на дальнюю штангу.
36' Очень опрометчиво отдавал пас Уго Льорис - соперник чуть не перехватил передачу.
35' Стоит сказать, что Серж Орье очень активно подключается по правому флангу.
34' Мамаду Сахо не лучшим образом отпасовал на Уэйна Хеннеси, но тот успел выбить мяч.
33' Уго Льорис своевременно вышел из ворот и забрал мяч, к которому мчался противник.
32'
31' Центральные защитники "Тоттенхэма" контролируют мяч, ища пути для выхода в атаку.
30' Момент! Харри Кейн пробил из-за пределов штрафной - Уэйн Хеннесси вытянулся в струну и команду спас.
29' Эрик Ламела полез в обводку против двух оппонентов около чужой штрафной и ожидаемо мяч потерял.
27' Опасно! Бен Дэвис с трудом догнал мяч и навесил - Деле Алли нанес удар головой. но точности не хватило.
26' Ван-Биссака перестарался при игре в отборе против Бена Дэвиса и правила нарушил.
25' Бен Дэвис дважды достаточно остро прострелил с левого фланга, но до удара по воротам дело не дошло.
24' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмТриппьер Киран (2, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмОрье Серж (24) выходит на поле
22' Киран Триппьер сидит на газоне и не может подняться на ноги. Кажется, нужна замена англичанину.
21' Лукас Моура отдавал проникающую передачу, но мяч стал легкой добычей для противника.
20' Харри Кейн пытался просочиться по левому флангу, но проход англичанина остановили.
19' Опасно! Мусса Сиссоко ворвался в чужую штрафную площадь и пробил - Мамаду Сако принял удар на себя.
18' Статистика владения мячом на данный момент: "Кристал Пэлас" - 32%, "Тоттенхэм" - 68%.
17' Ух! Эндрос Таунсенд пробивал с острого угла - мяч угодил в сетку с внешней ее стороны.
16' Джеймс Томкинс выиграл борьбу на "втором этаже", но нанести акцентированный удар не смог.
15' И еще один угловой поступил в распоряжение "Кристал Пэлас". Самые высокие идут в штрафную.
14' Посредством стандартных положений сейчас хозяева пытаются отличиться.
13' Эндрос Таунсенд оказался на газоне после контакта с Фойтом - арбитр все видел и назначил штрафной.
12' Опасная атака удалась "орлам", но защитник в последний момент снял мяч с ноги Куяте.
11' Владеют мячом на чужой половине поля "шпоры", но не могут подобраться к владениям Уэйна Хеннесси.
10' Мамаду Сако в падении выбил мяч на угловой после передачи соперника с фланга.
9' Центральные защитники "Тоттенхэма" владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
8' Уго Льорису пришлось выбить мяч на чужую половину поля из-за акцентированного прессинга соперника.
7' Розыгрыш углового не принес хозяевам никаких дивидендов, но мяч остался у них.
6' Угловой удар поступил в распоряжение "Кристал Пэлас". Самые высокие направляются в штрафную.
5' Подопечные Маурисио Почеттино пытаются прессинговать соперника, но особых плодов это пока что не приносит.
4' Деле Алли в касание отдавал на Эрика Ламелу, но тот не понял задумку партнера.
3' Лукас Моура пытался просочиться между двумя противниками, но мяч все-таки потерял.
2' "Орлы" владеют мячом на стартовых минутах встречи. Отметим, что в Лондоне идет сильный дождь.
1' Джонатан Мосс дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Санчес пропустит матч из-за мышечной травмы, поэтому сегодня пару Тоби составит Фойт.
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Тоттенхэм" выдал победную серию из трех матчей, а в самом последнем встречался с ПСВ в рамках Лиги чемпионов, где благодаря голам Харри Кейна смог вернуться в борьбу за выход из группы. "Шпоры" нуждаются в победе, ведь "Арсенал" уже близок.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма": Льорис - Триппьер, Санчес, Тоби, Дэвис - Уинкс, Эриксен - Моура, Алли, Ламела - Кейн.
0' "Орлы" давно не знают вкуса побед. Кроме того, команда вылетела из розыгрыша Кубка Лиги. "Кристал Пэлас" испытывает проблемы при игре в обороне, пропуская в каждом матче, однако именно "орлы" остановили победную серию "Арсенала".

Ориентировочный состав "Кристал Пэлас": Хеннесси - Ван-Биссака, Томкинс, Сахо, Анхольт - МакАртур, Миливоевич, Куяте, Майер - Заха, Таунсенд.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двенадцатого тура АПЛ, в котором "Тоттенхэм" сыграет с "Кристал Пэлас". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Селхарст Парк". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Джонатан Мосс.
Ravshan878
Ravshan878
ответ sparxx2 (комментарий удален)
11.11.2018, 18:16
Ты вчера о чём то спрашивал..Что то не так .??
Ravshan878
ВЕРОЧКА что то перепутал а кто мяча варота отправил не увидел .) Пока с одного другого канала вот тебя гол. )Да трус не играет хоккей или футбол.) Лев Лещенко. здорово исполнял песни..)
  3
DXTK
10.11.2018, 22:13, ред.
да Льорис спас, но за почти всю игру игры только один удар нанесли орлы, больше не надо .
10.11.2018, 22:00
Ну ШПОРЫ пора уж забивать. ) Ну чем-чи вышел. на поле.
10.11.2018, 21:53, ред.
игра пока равна....... но не напрашивайтесь на продолжение знаменитой фразы, есть еще время должны быть голы. Иначе без голов об этом матче вообще забудут завтра.

10.11.2018, 21:46
каие там еще моменты, командам бы на пол соска и пол сиски бы наскрести, на хотя бы один стоящий момент.

всего один в створ, игроки шпор еле еле в душа в тели
  1
azkan
10.11.2018, 21:41
По старой доброй традиции Таунсенд должен забивать и привести КП победу.
С Челси он выглядел очень хорошо.
Матч не смотрю, как вообще там? Кто кого по моментам?
  0
DXTK
10.11.2018, 21:40
если кто-нибудь выберется с центра поля, чтобы забить гол, вы разбудите меня, а то надеяться уже перестал честно.