Вулверхэмптон - Тоттенхэм: обзор матча 3 ноября 2018

2:3
03.11.2018, суббота, 22:45
Вулверхэмптон, Молинье
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
90+4' Вулверхэмптон получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент? Бен Дэвис (Тоттенхэм Хотспур) снес оппонента суровым приемом.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
87' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) получил ж.к.
87' Майкл Дин показывает желтую карточку, это Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) наказан за свой грубый фол.
84' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонКошта Элдер (10, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонТраоре Адама (37) выходит на поле
84' Замена. Элдер Коста сделал все, что мог, и его заменит Адама Траоре (Вулверхемптон).
79' Гол с пенальтиЛоготип ВулверхэмптонХименес Рауль (9, н) - 2:3 (П)
79' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСанчес Давинсон (6) выходит на поле
79' Так... Лукас уходит с поля, а Давинсон Санчес (Тоттенхэм Хотспур) его заменил.
79' Гол! Рауль Хименес (Вулверхемптон) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Уго Льорис.
79' Рауль Хименес (Вулверхемптон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
79' Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Майкл Дин свистнул нарушение. Вулверхэмптон нанесет удар с одиннадцати метров. Великолепный шанс забить!
78' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмФойт Хуан (21, з) получил ж.к.
78' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Майкл Дин наказал заслуженно, Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) с предупреждением теперь.
76' МОМЕНТ! Морган Gibbs-White делает отличный пас, а Элдер Коста (Вулверхемптон) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
73' Вратарь выбил мяч в борьбе после углового. Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) подавал.
71' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Руй Патрисиу хорошо выбрал позицию.
68' Гол с пенальтиЛоготип ВулверхэмптонНевеш Рубен (8, п) - 1:3 (П)
68' Гол! Рубен Невеш (Вулверхемптон) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Уго Льорис, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
68' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
68' Juan Foyth (Тоттенхэм Хотспур) уронил соперника. Если Майкл Дин еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Вулверхэмптон получает отличный шанс забить - пенальти.
66' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной в девятку.
62' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонИван Кавалейру (7, н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонБонатини Леонардо (33) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонМоутинью Жоау (28, п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонГиббс-Уайт Морган (17) выходит на поле
62' Санто Эспириту решил сделать замену. Лео Бонатини (Вулверхемптон) выходит на поле, а Иван Кавалейру уходит с него.
62' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Морган Gibbs-White (Вулверхемптон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Жуан Моутинью уходит.
62' У Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Руй Патрисиу.
61' ГолЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, п) - 0:3
61' ГОЛ! Из пределов штрафной Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) бьет с отскока под перекладину. Счет - 0:3.
61' Протаранил. Рауль Хименес (Вулверхемптон) нарушил правила в атаке. Майкл Дин видел эпизод и свистнул. Рауль Хименес (Вулверхемптон) спорит, но решение судьи не изменить.
60' Мэтт Doherty (Вулверхемптон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
59' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23) выходит на поле
59' Замена в составе. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) появится в составе. А Хын-Мин Сон покинет игру.
58' Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
55' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал пас, но мяч был заблокирован.
54' Элдер Коста (Вулверхемптон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
54' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
52' Вулверхэмптон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51' Рубен Невеш (Вулверхемптон) подобрал отскок и нанес удар со средней дистанции. Мяч пошел в левый нижний угол, но Уго Льорис спас свою команду от гола. Вулверхэмптон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
51' Угловой удар. Жуан Моутинью (Вулверхемптон) подал, но на мяче первыми были защитники.
51' Элдер Коста (Вулверхемптон) сыграл на подборе внутри штрафной. Он без промедления пробил в правый нижний угол, но Уго Льорис был начеку и легко справился с угрозой. Мяч ушел за пределы поля. Вулверхэмптон получает угловой.
50' Рауль Хименес (Вулверхемптон) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Уго Льорис парировал этот четкий удар под перекладину.
48' Элдер Коста (Вулверхемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
47' Рауль Хименес (Вулверхемптон) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Перерыв.
45+2' Рубен Невеш (Вулверхемптон) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Тоттенхэм произведет удар от ворот.
45+1' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) бросается в подкате, но Майкл Дин показывает, что был фол.
45+1' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45+1' Элдер Коста (Вулверхемптон) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
45' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
44' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) сделал аккуратную передачу, Иван Кавалейру первым касанием технично обработал мяч.
43' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) должен целиться лучше в следующий раз.
43' Элдер Коста (Вулверхемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
42' Рубен Невеш (Вулверхемптон) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
42' Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур) укладывает оппонента на газон, Майкл Дин свистит фол. Вулверхэмптон получает штрафной удар у линии поля.
41' Рауль Хименес (Вулверхемптон) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
40' Рубен Невеш (Вулверхемптон) отыгрался с партнером при подаче углового.
40' Рубен Невеш (Вулверхемптон) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Мяч покидает поле. Вулверхэмптон получает право на угловой.
39' Жуан Моутинью (Вулверхемптон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
38' Рауль Хименес (Вулверхемптон) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
33' Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар в нижний угол ворот издали, но Руй Патрисиу смог отразить мяч.
30' ГолЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, н) (Логотип ТоттенхэмТриппьер Киран (2, з)) - 0:2
30' Это гол! Лукас (Тоттенхэм Хотспур) сделал счет 0:2. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Киран Триппьер, отправил мяч с близкого расстояния в правый угол ворот. Руй Патрисиу не имел шансов.
27' ГолЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) (Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7)) - 0:1
27' Гол! Хын-Мин Сон сделал хитрую передачу вразрез на Эрик Ламела (Тоттенхэм Хотспур), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем прямо по центру. 0:1.
26' Элдер Коста (Вулверхемптон) попал в офсайд.
24' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонБеннетт Райан (5, з) получил ж.к.
24' Райан Беннетт (Вулверхемптон) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Дин был прав в своем решении.
20' Классный сейв! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
18' Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
12' Нанес удар Мэтт Doherty (Вулверхемптон) с края штрафной в нижний угол ворот, но Уго Льорис сделал хороший сейв.
11' Мяч после удара с линии штрафной в исполнении Рауль Хименес (Вулверхемптон) пролетел чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Тоттенхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
7' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7) выходит на поле
7' Маурисио Почеттино вынужден заменить одного из своих игроков, это Муса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур) получил повреждение. Хын-Мин Сон выйдет на поле вместо него.
2' Игра прервана. Муса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Тоттенхэм начинает игру с центра поля.
0' Майкл Дин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
04.11.2018, 00:27
ска это конченый свисток Дин, ваще охренел 2 пеналя ставить. сча 4-й заткнем глотки волкам
  0
karna-vera
04.11.2018, 00:26
Так-так-так. Отвлеклась на Юве, и что я вижу тут? Расслабились?
Фигасе, Кейн уже 3ку положил.

Или на Кейна больше не переписывают голы?
cannongun
кста там параллельно барсуки 20вают от вальекано)
cannongun
ну слава богу емае!! 3-0 Кейн, Ламела топарь!
03.11.2018, 23:56
Реднапп в свое время тренькал скажем помпей.... а после Саут , а между ними южное дерби, и не учень удачно, но я всегда уважительно к нему отношусь.
DXTK
для меня враги в Лондоне только Арсенал, даже челси не колышет, не смотря на их бабки.
ответ DXTK (раскрыть)
Гарри Рэднап нас тренировал и спасибо ему за это, но ВХЮ нам враги, и так мы будем к ним относиться
  0
karna-vera
karna-vera
ответ Ravshan878 (раскрыть)
03.11.2018, 23:50
Я в детстве тоже рядом со стадионом жила, папа водил меня по выходным на футбол. Даже не знаю, какие команды играли - наверное, заводские или районные, но стадион всегда был заполнен до отказа.
  1
Ravshan878
Ravshan878
03.11.2018, 23:46
Да и у меня тоже крови с футболом .) Наша дом находился прямо за стадионе Пахтакор. ) После землетрясений на другом районе земли дали но не далеко минута десять до стадиона .)
  1
DXTK
DXTK
03.11.2018, 23:43
все верно ВХ был первоначальной любимой командой со времен Харри Реднаппа, после он же тренировал и Тоттенхэм. да и Саутгемптон тоже. за шпор с 2003 года...ненавижу Арсенал. раньше бывало не важно к то против них, всегда хотел чтобы они проиграли, особенно ненавижу Арсенал 2004 года. А финал с Барсой в 2006 как вершина блаженства.

Помню У нас в классе английского языка даже были какие то правила с логотипом и игроками ВХ в школе еще, хотя я за них давненько притапливаю.

pS по этому я надеюсь что Тоттзхэм опять будет выше днониров в конце сезона. в АПЛ, раз с ВХ не везет.

у меня еще симпатии всегда вызывал Лидс Юнайтед со времен О'Лири. А Саут там был Ле Тисс.