Манчестер Сити - Саутгемптон: обзор матча 4 ноября 2018

6:1
04.11.2018, воскресенье, 18:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н)) - 6:1
90+1' Гол! Лерой Сане (Манчестер Сити) поднялся к линии штрафной благодаря Рахим Стерлинг, и его мощный залп в левый нижний угол не оставил вратарю ни единого шанса. 6:1.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Неплохая возможность забить! Фил Фоден (Манчестер Сити) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
87' Лерой Сане (Манчестер Сити) выигрывает в борьбе мяч после розыгрыша штрафного, но наносит удар выше ворот.
86' Ли Мэйсон свистит, это Уэс Худт (Саутгемптон) нарушал правила. Манчестер Сити получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
84' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
83' Шейн Лонг (Саутгемптон) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
82' ЗаменаЛоготип СаутгемптонИнгс Дэнни (9, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонАрмстронг Стюарт (17) выходит на поле
82' Марк Хьюз сделал перестановку. Дэнни Ингс заменен, а не его место вступил Стюарт Армстронг (Саутгемптон).
80' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марио Лемина (Саутгемптон) возвращается на поле.
79' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДелф Фабиан (18) выходит на поле
79' Игра прервана. Марио Лемина (Саутгемптон) получает медицинскую помощь на поле.
79' Время для замены. Фабиан Делф (Манчестер Сити) выходит на поле, а Фернандиньо его покидает.
78' Саутгемптон разыгрывает угловой удар коротким пасом.
77' Помощник судьи поднимает флажок. Лерой Сане (Манчестер Сити) попал в офсайд.
76' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) нанес плотный удар с линии штрафной площади, но мяч прошел значительно дальше левой штанги.
76' На матче 53916 болельщиков.
73' ЗаменаЛоготип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16, н) уходит с поля
Логотип СаутгемптонОбафеми Майкл (61) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СаутгемптонРедмонд Натан (22, п) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЭльюнусси Мохамед (11) выходит на поле
73' Приготовлена замена. Нэйтан Редмонд уйдет, а на поле выйдет Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон).
73' Судья дает время для замены. Джеймс Уорд-Проуз уходит, а выходит Michael Obafemi (Саутгемптон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47) выходит на поле
72' Дэнни Ингс (Саутгемптон) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал.
72' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Давид Сильва уходит, а Фил Фоден (Манчестер Сити) войдет в игру.
71' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
70' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар. Саутгемптон зарабатывает угловой удар.
68' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтоунз Джон (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиКомпани Венсан (4) выходит на поле
68' Так... Джон Стоунз уходит с поля, а Венсан Компани (Манчестер Сити) его заменил.
67' ГОЛ! Серхио Агуэро заметил своего партнера, им был Рахим Стерлинг (Манчестер Сити), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 5:1.
66' Бернарду Силва (Манчестер Сити) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар.
65' Разрезающую передачу отдавал Бернарду Силва (Манчестер Сити), а Лерой Сане почти получил мяч в зоне, в которой открывался. А открывался он так, чтобы выйти один-на-один с вратарем, но защитник перехватил мяч.
63' Мяч неожиданно отскочил к Марио Лемина (Саутгемптон) на подступах к штрафной, но его попытка удара была ужасной, мяч пролетел далеко от правой штанги.
62' Лерой Сане (Манчестер Сити) получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Мяч попадает в штангу.
62' Манчестер Сити хорошо играет в короткий пас.
57' Давид Сильва (Манчестер Сити) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
57' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит в аут. Манчестер Сити получает право на угловой.
56' Подача углового. Дэнни Ингс (Саутгемптон) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в нижний левый угол.
56' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) идет к флажку, чтобы исполнить его.
55' Райан Бертран (Саутгемптон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Саутгемптон получает право на угловой.
52' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Саутгемптон пробьет угловой.
50' Дэнни Ингс (Саутгемптон) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
50' Эдерсон получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
49' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) вышел на оперативный простор в штрафной площади, но его удар сразу же заблокировал защитник.
47' Давид Сильва (Манчестер Сити) не смог нормально подать со штрафного. Мяч ушел вне игры.
47' Ли Мэйсон дает свисток. Марио Лемина (Саутгемптон) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Манчестер Сити получает штрафной удар у линии поля.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2' Гол! Серхио Агуэро исполнил передачу на Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) в штрафную, и тот, сохраняя хладнокровие пробил в левый нижний угол. 4:1.
45+2' Манчестер Сити хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
45' Лерой Сане (Манчестер Сити) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Манчестер Сити вбросит мяч из аута.
43' Седрик Соареш (Саутгемптон) делает хороший навес в штрафную, но Эдерсон был первый на мяче тут.
38' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) получил ж.к.
38' Ли Мэйсон своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получил горчичник за пререкания.
32' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) исполнил навес с углового, но Алекс Макарти уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
32' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Манчестер Сити получит право на угловой.
32' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) быстро разыгрывает штрафной.
32' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Давид Сильва (Манчестер Сити). Но защитники выбили мяч. Командой Манчестер Сити будет исполнен угловой.
30' Гол! Дэнни Ингс (Саутгемптон) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Эдерсон.
30' Дэнни Ингс (Саутгемптон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
29' Гол с пенальтиЛоготип СаутгемптонИнгс Дэнни (9, н) - 3:1 (П)
29' Эдерсон (Манчестер Сити) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Мы увидим удар с одиннадцати метров. Саутгемптон пробьет его. Посмотрим же кто из игроков команды возьмет ответственность на себя.
29' Протаранил. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) нарушил правила в атаке. Ли Мэйсон видел эпизод и свистнул. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) спорит, но решение судьи не изменить.
28' Седрик Соареш (Саутгемптон) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
23' Марио Лемина (Саутгемптон) нанес удар в левый угол ворот с края штрафной, получив мяч после отскока, но удар прошел мимо штанги на полкилометра.
22' Ли Мэйсон свистит фол. Бернарду Силва (Манчестер Сити) грубо сыграл против одного из оппонентов. Саутгемптон получает шанс. Это штрафной удар.
22' Кайл Уокер (Манчестер Сити) фолил. Судья Ли Мэйсон видел момент.
21' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
21' Ненужный фол совершает Давид Сильва (Манчестер Сити). Ли Мэйсон дает свисток. Саутгемптон будет исполнять штрафной удар.
18' ГолЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) (Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19, н)) - 3:0
18' ГОЛ! Из пределов штрафной Давид Сильва (Манчестер Сити) бьет с отскока в девятку. Счет - 3:0.
17' Классный сэйв! У Серхио Агуэро (Манчестер Сити) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его удар, летящий левый нижний угол был прекрасно отражен Алекс Макарти.
15' Манчестер Сити держат мяч в стиле тики-така.
12' Рахим Стерлинг проделал отличную работу и на блюдечке преподнес мяч партнеру. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) реализовал момент. 2:0.
12' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Давид Сильва (Манчестер Сити) должен целиться лучше в следующий раз.
10' Желтая карточкаЛоготип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16, н) получил ж.к.
10' Рефери действует по правилам. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) получил желтую карточку.
10' Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Ли Мэйсон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
10' Кайл Уокер (Манчестер Сити) может продолжить игру.
9' Кайл Уокер (Манчестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
6' АвтоголЛоготип СаутгемптонХудт Уэсли (6, з) - 1:0 (А)
6' Не это хотел сделать Уэс Худт (Саутгемптон). Он пытался прервать пас, но отправил мяч в собственные ворота 1:0.
3' Игроки команды Манчестер Сити делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
1' Игра только что началась.
0' Ли Мэйсон будет судить сегодня матч.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
lobsterdam
05.11.2018, 18:27, ред.
надо мс расформировать, отдав бесплатно по два игрока из каждой линии в клубы со дна. Какой смысл в этих победах за явным преимуществом? и также в грядущем чемпионстве? Какова цена такого дешевого титула?
Или футбол настолько деградировал, что нормальных игроков хватает только на 2-3 клуба?
  0
An Jo
05.11.2018, 16:59
Смотрел матч. Очень странно, что всего 6-1. Счёт мог быть двузначный. Саутгемптон просто "феерил" в своей штрафной.
04.11.2018, 19:53
Мда. 6, ну не превыкать столько заглатывать, больше 5 за матч. как я и говорил в перерыве что еще мяча так два пропустим.

04.11.2018, 19:28
ну вот и пятый вынули 5-1, от Ливера и Эвертона по 7 вынимали за игру. так что Сити не остановился.
04.11.2018, 19:08
Он похоже один «против», остальные футбол смотрят).
  0
DXTK
DXTK
ответ Ми Ша (раскрыть)
04.11.2018, 19:05
все клубы с 11 по 20 место от МС не меньше трехи будут пропускать и дело не в том что саут плох, они такие еще с прошлого сезона, класс игроков сити высок, даже если саут встанет в глухой автобус , им это не поможет.

Саут играет с двумя напами следовательно нужны навесы а креативные у них только Редмонд и Бертранд, других подносчиков просто нет. Ингс единственный кто хочет играть. Остин в этом сезоне ничего, хотя я в него верю всегда. Ромеу постоянно на банке если вобще попадает в заявку, Хьюз почему так поступает я хз. один из лучших оппорников двух последний сезонов который подчищал не играет.

Лонг старается, но как и Маноло не всегда забивает, часто мажут оба. по сути ушел тадич и центр просто встал.

PS уже 4-1, как бы во втором еще три не собрать.
04.11.2018, 18:53, ред.
МС хорош! 4-1 для первого тайма самое то)))
04.11.2018, 18:48, ред.
Сити конечно силён, но и Саутгемптон просто мёртвый. Игра в одни ворота.
  0
DXTK
DXTK
ответ волгoдoн (комментарий удален)
04.11.2018, 18:43, ред.
это не саут плох, это сити слишком силен. второй сезон у святых ничего не идет. понятно до старта же было что ловить тут особо нечего лишь стараться не пропустить много, ну вот уже три есть, при чем автогол помогли сами, пенка по делу и сраведлива,

PS Думаю Сити особо во втором напрягаться не будет. и после 11 тура возглавят таблицу.