Кардифф - Лестер Сити: обзор матча 3 ноября 2018

0:1
03.11.2018, суббота, 18:00
Кардифф, Кардифф Сити
90+6' Ли Probert поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Джейми Варди (Лестер Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
88' Мяч уходит за пределы поля, и Лестер исполнит угловой. Джейми Варди (Лестер Сити) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Нил Этридж предвидел это и сделал классный сэйв.
87' На матче 30877 болельщиков.
87' Игра прервана из-за офсайда. Джейми Варди (Лестер Сити) снова вне игры.
85' ЗаменаЛоготип КардиффМерфи Джош (11, н) уходит с поля
Логотип КардиффМэдин Гари (24) выходит на поле
85' Была сделана замена в матче. Джош Мерфи ушел с поля, а его заменил Гари Madine (Кардифф Сити).
83' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
83' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Лестер получает право на угловой.
82' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИборра Висенте (21) выходит на поле
82' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Джеймс Maddison уходит, а Иборра (Лестер Сити) войдет в игру.
81' Желтая карточкаЛоготип КардиффХойлетт Дэвид (33) получил ж.к.
81' Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) удостоен желтой карточки.
79' ЗаменаЛоготип КардиффАртер Гарри (7, п) уходит с поля
Логотип КардиффУорд Дэниел (9) выходит на поле
79' Харри Артер постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Дэнни Ward (Кардифф Сити) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
77' Callum Paterson (Кардифф Сити) не смог нанести акцентированный удар с центра штрафной после подачи углового, мяч полетел гораздо выше ворот.
76' Угловой будет подавать Виктор Камараса (Кардифф Сити) - хороший шанс для его команды.
76' Виктор Камараса (Кардифф Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
75' Виктор Камараса (Кардифф Сити) сейчас подаст с углового.
73' Угловой удар. Джеймс Maddison (Лестер Сити) будет навешивать.
73' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Мяч уходит в аут. Лестер получает право на угловой.
73' Назначен угловой удар. Джеймс Maddison (Лестер Сити) идет к флажку, чтобы исполнить.
72' Опасный момент! Рикарду Перейра (Лестер Сити) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Командой Лестер будет исполнен угловой.
70' ЗаменаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, н) уходит с поля
Логотип Лестер СитиСимпсон Дэнни (2) выходит на поле
70' Время для замены. Дэнни Симпсон (Лестер Сити) вошел в игру, а Демарай Грей покинул поле.
69' Корнер, который подал Виктор Камараса (Кардифф Сити), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
68' Джош Мерфи (Кардифф Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Кардифф получит право на угловой.
68' Джейми Варди (Лестер Сити) уронил соперника. Если Ли Probert еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
67' Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) выбил мяч из штрафной площади в аут.
65' ЗаменаЛоготип КардиффРид Бобби (14, п) уходит с поля
Логотип КардиффХойлетт Дэвид (33) выходит на поле
65' Нил Уорнок решил усилить игру заменой. Бобби Рид ушел с поля, а Джуниор Хойлетт (Кардифф Сити) будет усилять игру.
64' Сол Бамба (Кардифф Сити) бьет по воротам с края штрафной, получив мяч от партнера. Метил в левый угол, но промахнулся.
64' Рефери указывает на угловой флажок. Виктор Камараса (Кардифф Сити) собирается исполнить его.
61' Рефери свистит. Джош Мерфи (Кардифф Сити) совершил фол в атаке.
59' Опасная игра, это был Джо Беннетт (Кардифф Сити). Ли Probert свистнул.
57' Джеймс Maddison (Лестер Сити) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
55' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиГрэй Демарай (7, н) получил ж.к.
55' Демарай Грей (Лестер Сити) зарабатывает желтую карточку.
55' ГОЛ! Бенджамин Чилуэлл делает навес в штрафную, а там Демарай Грей (Лестер Сити) наносит голевой удар в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
52' Сейчас Джош Мерфи (Кардифф Сити) нанес отличный удар после сольного прохода, но Каспер Шмейхель смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
52' Угловой. Джеймс Maddison (Лестер Сити) исполнит.
51' Джеймс Maddison (Лестер Сити) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Лестер получает право на угловой.
50' Угловой. Кардифф получит шанс забить.
50' Угловой. Исполняет Кардифф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Кардифф исполнит.
47' Джеймс Maddison (Лестер Сити) сделал подачу с углового в штрафную.
46' Джеймс Maddison (Лестер Сити) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лестер пробьет угловой.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Первая половина матча закончилась. Ли Probert просвистел.
45+3' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) готовится подать угловой удар.
45+3' Джейми Варди (Лестер Сити) с точки пенальти пробил по отскочившему мячу в перекладину.
45+1' Желтая карточкаЛоготип КардиффАртер Гарри (7, п) получил ж.к.
45+1' О чем думал Харри Артер (Кардифф Сити)? Получает он желтую карточку.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
41' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Уилфред Ндиди (Лестер Сити) попался в положение вне игры.
40' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
40' Нампалис Менди (Лестер Сити) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч в ауте. Лестер получит шанс забить с углового.
38' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Кардифф попал в положение вне игры.
37' Угловой. Марк Олбрайтон (Лестер Сити) исполнит его.
36' Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Угловой. Подавать будет Лестер.
34' Шон Моррисон (Кардифф Сити) попал в офсайд, однако.
33' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиПерейра Рикарду (14, з) получил ж.к.
33' Рикарду Перейра (Лестер Сити) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
32' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) отыгрался с партнером при подаче углового.
30' ПЕРЕКЛАДИНА! Виктор Камараса (Кардифф Сити) решает пробить со штрафного, когда до ворот было метров 22. Почти идеальный удар, но мяч сотряс каркас ворот.
28' Демарай Грей (Лестер Сити) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
28' Ли Probert дает свисток. Уилфред Ндиди (Лестер Сити) уронил соперника на пол. Штрафной пробьет Кардифф.
27' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМагуайр Харри (15, з) уходит с поля
Логотип Лестер СитиЭванс Джонни (6) выходит на поле
27' Клод Пюэль произвел вынужденную замену из-за того, что Хари Магуайр получил повреждение. Джонни Эванс (Лестер Сити) вышел вместо него.
25' Хари Магуайр (Лестер Сити), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
23' Хари Магуайр (Лестер Сити) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
23' Бобби Рид (Кардифф Сити) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Каспер Шмейхель грамотно занял позицию и сделал сэйв.
22' Callum Paterson (Кардифф Сити) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
21' Нампалис Менди (Лестер Сити) не смог найти пасом партнера.
17' Джош Мерфи (Кардифф Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
15' Виктор Камараса (Кардифф Сити) кладет соперника на спину. Ли Probert свистит фол, он видел момент нарушения.
11' Команда Кардифф попала в офсайд.
8' Такой футболист как Арон Гуннарссон (Кардифф Сити) - счастье для каждого тренера. Он может вбросить мяч очень далеко в штрафную площадь из аута и создать опасную ситуацию.
5' Виктор Камараса (Кардифф Сити) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах!
3' Лестер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3' Марк Олбрайтон (Лестер Сити) не смог удачно сделать передачу. Лестер будет подавать угловой.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Судить сегодня будет Ли Probert.