Борнмут - Манчестер Юнайтед: обзор матча 3 ноября 2018

1:2
03.11.2018, суббота, 15:30
Борнмут, Виталити
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10) получил ж.к.
90+3' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) только что заработал желтую карточку.
90+2' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10) - 1:2
90+2' Поль Погба делает зрячую подачу в штрафную, где Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) наносит точный удар.
90+1' ЗаменаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) уходит с поля
Логотип БорнмутСурман Эндрю (6) выходит на поле
90+1' Замена. Джуниор Станислас уходит с поля, а Эндрю Сурман (Борнмут) выходит на замену вместо него.
90+1' Джуниор Станислас (Борнмут) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
89' Асмир Бегович получает заслуженные овации с трибун! Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из нижнего правого угла ворот. Отличные вратарские навыки.
85' Стив Кук (Борнмут) выбил мяч из штрафной площади в аут.
83' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСмит Адам (15, з) получил ж.к.
83' Адам Смит (Борнмут) получил желтую карточку.
82' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедЯнг Эшли (18, з) получил ж.к.
82' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) получает желтую карточку.
81' David Brooks (Борнмут) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Давид Де Хеа грамотно занял позицию и сделал сэйв.
79' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
79' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Манчестер Юнайтед зарабатывает корнер.
78' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси (14) выходит на поле
78' Время для замены. Алексис Санчес покидает поле. Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед) должен усилить игру.
78' Назначен угловой удар. Джуниор Станислас (Борнмут) идет к флажку, чтобы исполнить.
77' Каллам Уилсон (Борнмут) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Командой Борнмут будет исполнен угловой.
77' Жефферсон Лерма (Борнмут) исполнит угловой удар.
77' Судья сигнализирует, что будет угловой, Борнмут подаст его. Стив Кук (Борнмут) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
74' ЗаменаЛоготип БорнмутФрэйзер Райан (24, п) уходит с поля
Логотип БорнмутАйб Джордон (10) выходит на поле
74' А вот и замена. Райан Фрэйзер сейчас уйдет с поля. Эдди Хоу дает последние наставления своему игроку, это Джордон Айб (Борнмут) окажется на поле.
74' Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд.
71' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
68' ЗаменаЛоготип БорнмутКук Льюис (16, п) уходит с поля
Логотип БорнмутГослинг Дэн (4) выходит на поле
68' Подготовлена замена. Дэн Гослинг (Борнмут) готовится выйти на поле. Льюис Кук будет заменен.
66' Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Асмир Бегович понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
64' Желтая карточкаЛоготип БорнмутУилсон Каллум (13, н) получил ж.к.
64' Каллам Уилсон (Борнмут) удостоен желтой карточки.
64' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
64' Эшли Янг (Манчестер Юнайтед) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч попадает в перекладину!
63' Желтая карточкаЛоготип БорнмутСтанислас Джуниор (19, п) получил ж.к.
63' О чем думал Джуниор Станислас (Борнмут)? Получает он желтую карточку.
60' Манчестер Юнайтед получает право на угловой удар.
60' Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Асмир Бегович в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот. Судья показывает на угловой флажок. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
58' Желтая карточкаЛоготип БорнмутЛерма Джефферсон (8, п) получил ж.к.
58' Жефферсон Лерма (Борнмут) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
56' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЭррера Андер (21) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10) выходит на поле
56' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Фред уходит, а Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) войдет в игру.
56' Хуан Мата уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед).
55' Угловой удар будет исполнен. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) подаст.
55' Соперники остались позади Люк Шоу (Манчестер Юнайтед), тот не стал долго думать и пробил из пределов штрафной площади. Мяч после его удара летел в левый нижний угол, но Асмир Бегович справился с угрозой. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
54' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) получил ж.к.
54' Люк Шоу (Манчестер Юнайтед) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
52' Райан Фрэйзер (Борнмут) идет к мячу.
47' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Перерыв.
45+1' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Джуниор Станислас (Борнмут) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
43' Фред (Манчестер Юнайтед), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Пол Tierney свистнул нарушение. Штрафной пробьет Борнмут.
43' Райан Фрэйзер (Борнмут) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
42' Джуниор Станислас (Борнмут) подаст с уголового.
42' Райан Фрэйзер (Борнмут) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Угловой. Подавать будет Борнмут.
39' Еще один верный момент! Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
38' Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) попал в офсайд, однако.
37' Игрок команды Борнмут нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
35' Это гол! Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) показывает свою технику и наносит точнейший удар с подъема в правый угол ворот. Голевую передачу сделал Алексис Санчес, счет 1:1.
33' Джуниор Станислас (Борнмут) подает угловой, который отбивается обороной.
33' Мяч после борьбы в штрафной площади попадает к Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед), но мяч после его первой попытки удара был заблокирован.
32' Пол Tierney свистит, показывая, что Поль Погба (Манчестер Юнайтед) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
28' Райан Фрэйзер (Борнмут) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч.
23' Джуниор Станислас (Борнмут) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер вытянулся и достал мяч из угла ворот.
20' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
16' Райан Фрэйзер (Борнмут) делает опасный навес со штрафного, но Давид Де Хеа перехватывает мяч.
11' ГОЛ! Джуниор Станислас делает отличный пас в штрафную, мяч получает Каллам Уилсон (Борнмут). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:0.
11' Джуниор Станислас (Борнмут) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
11' Мяч принимает Джуниор Станислас (Борнмут) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован. Борнмут получит право на угловой.
9' Асмир Бегович уверенно сыграл на выходе после того, как Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) исполнил навес с углового.
8' Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс.
8' Угловой удар. Райан Фрэйзер (Борнмут) подал, но на мяче первыми были защитники.
7' Райан Фрэйзер (Борнмут) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Борнмут исполнит.
7' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Манчестер Юнайтед попал в положение вне игры.
6' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) собирается навесить.
6' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч уходит в аут. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
4' Успешно сейчас Райан Фрэйзер (Борнмут) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Давид Де Хеа эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
4' Игрок из команды Борнмут уронил оппонента на газон. Судья заметил фол.
1' Игра прервана из-за офсайда. Алексис Санчес (Манчестер Юнайтед) снова вне игры.
1' Первый тайм начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Манчестер Юнайтед начинает игру с центра.
0' Пол Tierney был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
yudin_duda
yudin_duda
ответ Viduka (раскрыть)
03.11.2018, 17:42
Ну не просто так ведь он без нее сидит, хотя с другой стороны с МЮ он знаком очень хорошо)
03.11.2018, 17:22
Пипец. МЮ с такой г...о игрой ещё и умудряется постоянно отскочить.
03.11.2018, 17:16
Блан два года без работы сидит, а вы голову ломаете.
03.11.2018, 16:57
Оборона у Вишень дырявая, а переход в оборону вообще ужасный.
03.11.2018, 16:52
Мда, Борнмут — фаворит встречи. Такого МЮ мы не знали давно.
03.11.2018, 16:31
Фрэнсис был прав. Убогая игра блейзеров тому подтверждение.
Красный кусок так и останется пылью под ногами Мансура.
03.11.2018, 16:07
Тирни слабый судья, как ему до сих пор доверяют АПЛ...
  0
RMUKMU
Классная атака. Слишком много пространства дал Борнмут.
  0
Viduka
Viduka
ответ dzvinka (раскрыть)
03.11.2018, 15:59
Неудивительно. Дело Уэбба и Клаттенбурга живет.
  1
Klaus-S
По моему там пенальти 100%. И вообще МЮ играет довольно позорно для своего статуса.
  2
RMUKMU
Всё время Борнмут атакует левый фланг МЮ. Следует первая атака на Янга - 75% пенальти.
03.11.2018, 15:46
А может вспомним сколько колюаса потратила за последние годы, а потом все вместе посмеемся, ведь Рашворд с момента дебюта выиграл больше кубков чем скаузеры))
03.11.2018, 15:43
Класс. Как по нотам провели голевую атаку. Борнмут пока на пол-головы лучше МЮ.
  1
RMUKMU
Возят МЮ как хотят. Как это знакомо.
  2
dzvinka
03.11.2018, 15:42, ред.
11 минута, дьяволы летят 1-0, а должны были бы 3-0!