Уотфорд - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 27 октября 2018

3:0
27.10.2018, суббота, 17:00
90+4' Майкл Дин поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Кен Сема (Уотфорд) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой.
90+2' Роберто Перейра (Уотфорд) отыгрался с партнером при подаче углового.
90+2' Роберто Перейра (Уотфорд) попробовал пробить с края штрафной. Юнас Лоссль голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Уотфорд зарабатывает корнер.
90+1' Рамадан Собхи (Хаддерсфилд Таун) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч пересек боковую линию. Уотфорд вбросит мяч из аута.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Бен Фостер (Уотфорд) оказался в офсайде.
90' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
86' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМуй Аарон (10, п) получил ж.к.
86' Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
85' ЗаменаЛоготип УотфордКэткарт Крэйг (15, з) уходит с поля
Логотип УотфордКабаселе Кристиан (27) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Крэйг Каткарт уходит, а Кристиан Кабаселе (Уотфорд) войдет в игру.
83' ЗаменаЛоготип УотфордСаксесс Исаак (10, п) уходит с поля
Логотип УотфордГрей Андре (18) выходит на поле
83' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар в угол ворот.
83' Замена. Сакксесс Исаак уходит с поля, а Андре Грей (Уотфорд) выходит на замену вместо него.
80' ГолЛоготип УотфордСаксесс Исаак (10, п) (Логотип УотфордКико (21, з)) - 3:0
80' Кико делает зрячую подачу в штрафную, где Сакксесс Исаак (Уотфорд) наносит точный удар.
78' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБиллинг Филипп (8, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунБакуна Жуниньо (7) выходит на поле
78' Дэвид Вагнер решил усилить игру заменой. Филип Billing ушел с поля, а Juninho Бакуна (Хаддерсфилд Таун) будет усилять игру.
78' Сакксесс Исаак (Уотфорд) грубо нарушает правила. Право на штрафной получил команда Хаддерсфилд.
75' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) сделал неплохой кросс в штрафную, но Бен Фостер выбил мяч подальше.
72' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи. Уотфорд получает право на стандарт.
70' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) приложился с линии штрафной, но мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Уотфорд произведет удар от ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип УотфордМасина Адам (11, з) получил ж.к.
67' О чем думал Адам Масина (Уотфорд)? Получает он желтую карточку.
67' Опасная игра, это был Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун). Майкл Дин свистнул. Уотфорд получает право на штрафной удар.
65' ЗаменаЛоготип УотфордДеулофеу Жерар (7, п) уходит с поля
Логотип УотфордСема Кен (12) выходит на поле
65' Вот и замена. Кен Сема (Уотфорд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Жерар Деулофеу уходит с поля!
63' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунДепуатр Лоран (20, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМбенза Исаак (18, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунСобхи Рамадан (14) выходит на поле
63' А вот и замена. Isaac Mbenza сейчас уйдет с поля. Дэвид Вагнер дает последние наставления своему игроку, это Рамадан Собхи (Хаддерсфилд Таун) окажется на поле.
63' Замена будет сейчас произведена. Лоран Депуатр покинет поле, а вместо него выйдет Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун).
60' Юнас Лоссль сделал отличный сейв после того, как Уильям Хьюз (Уотфорд) неплохо пробил в нижний угол ворот.
59' Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
54' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
54' Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Хаддерсфилд получает право на угловой.
53' Жерар Деулофеу (Уотфорд) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
51' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
49' Игроки команды Уотфорд делают точные передачи друг другу.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
42' Угловой. Исполняет Уотфорд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
41' Сакксесс Исаак (Уотфорд) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит на угловой. Уотфорд получает шанс.
40' Хаддерсфилд получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
39' Помощник судьи принимает правильное решение, и Хаддерсфилд получает право на угловой. Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил под перекладину, но Бен Фостер грамотно занял позицию и сделал сэйв.
38' Помощник судьи поднял флажок. Жерар Деулофеу (Уотфорд) попал в офсайд, вот в чем дело.
37' Помощник арбитра поднимает флажок. Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) попал в офсайд.
34' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБиллинг Филипп (8, п) получил ж.к.
34' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) получает желтую карточку. Не прав он был.
33' Кико (Уотфорд) попал в офсайд, однако.
30' Уотфорд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30' Кико (Уотфорд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Уотфорд подаст его.
26' Абдулайе Дукуре (Уотфорд) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Майкл Дин остановил игру. Хаддерсфилд исполнит штрафной удар.
24' Жерар Деулофеу (Уотфорд) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хаддерсфилд произведет удар от ворот.
21' Лайнсмен поднял флажок, Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) оказался в офсайде.
19' ГолЛоготип УотфордДеулофеу Жерар (7, п) (Логотип УотфордКапу Этьенн (29, п)) - 2:0
19' Жерар Деулофеу (Уотфорд) продемонстрировал классную технику в штрафной и забил гол.
16' Майкл Дин не мог не среагировать на такую грубую игру, Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) сыграл некрасиво. Штрафной удар пробьет Уотфорд.
14' Уильям Хьюз (Уотфорд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
10' Роберто Перейра (Уотфорд) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Юнас Лоссль был бессилен здесь. Счет 1:0.
7' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) оказывается не закрытым в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Он бьет чуть выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Уотфорд введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
5' Неплохая возможность забить! Эрик Дурм (Хаддерсфилд Таун) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Хаддерсфилд получает право на угловой.
2' Адам Масина (Уотфорд) слишком грубо отнимал мяч, и Майкл Дин был вынужден прервать игру. Хаддерсфилд исполнит сейчас штрафной.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Хаддерсфилд начинает игру с центра.
0' Майкл Дин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.