Вест Хэм - Тоттенхэм

0:1
20.10.2018, суббота, 17:00
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+5' Лондонское дерби завершилось победой "Тоттенхэма" - единственный гол в матче забил Эрик Ламела. "Молотобойцы" бились до последней секунды, но вернуть равенство на табло не смогли. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До свидания!
90+5' Финальный свисток! "Тоттенхэм" одержал минимальную победу над "Вест Хэмом".
90+4' Это было мощно! Мичейл Антонио сделал несколько касаний и пальнул по воротам из-за пределов штрафной. Выше створа!
90+3' "Молотобойцы" наваливаются на ворота противника и зарабатывают угловой на правом фланге.
90+1' Какой момент! Марко Арнаутович выскочил один на один с голкипером после проникающей передачи Чичарито, но переиграть Уго Льориса не сумел.
90' Стало известно, что Мартин Аткинсон компенсирует четыре минуты.
89' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЭриксен Кристиан (23) выходит на поле
88' Лукас Моура прострелил в штрафную площадь, после чего последовал неточный удар по воротам в борьбе.
87' И следом третью замену готовит наставник "Тоттенхэма". Кристиан Эриксен переодевается.
86' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18) выходит на поле
85' Эххх! "Железные" разыграли классную комбинацию, которая привела к забитому голу Чичарито, но Марко Арнаутович отдавал передачу из офсайда.
84' В составе "Тоттенхэма" будет произведена вторая замена - Фернандо Льоренте уже размялся и переоделся.
83' Все меньше времени остаётся до финального свистка, "шпоры" не спешат с вводом мяча из аута.
82' Затяжная атака "Вест Хэма" возвращается на левый фланг, Мичейл Антонио ищет возможности для заброса в штрафную.
81' Отложенная жёлтая карточка Роберту Снодграссу за попытку срыва быстрой атаки гостей.
80' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11, п) получил ж.к.
79' Плотная борьба за мяч на половине поля "лилейно-белых", хозяева не могут довести атаку до выстрела по воротам.
78' Наставник "молотобойцев" использовал все возможные замены, а вот у Маурисио Почеттино есть еще два права на перестановки.
77' Уходит мяч за боковую линию, Аарон Крессуэлл быстро возобновляет игру на своём фланге.
76' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДембеле Мусса (19) выходит на поле
75' Еще один фол со стороны хозяев, Фабиан Бальбуэна зацепил Харри Кейна в середине поля.
74' Марко Арнаутович всё-таки получает "горчичник" - наказание за грубый подкат на фланге.
73' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАрнаутович Марко (7, н) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАнтонио Майкл (30) выходит на поле
71' Очередной угловой будут исполнять "железные", Роберт Снодграсс устанавливает мяч на левом фланге.
70' Команды обмениваются быстрыми атаками, которые не доходят до ударов по воротам. Много перехватов в эти минуты.
69' Подопечные Маурисио Почеттино перепасовываются на своей половине поля, хозяева оказывают прессинг.
67' Процент владения мячом к середине второго тайма: "Вест Хэм" - 43%, "Тоттенхэм" - 57%.
66' Марко Арнаутович продолжает угрожать воротам "Тоттенхэма" - мяч пролетает выше намеченной цели.
65' А вот это могло быть опасно! Давинсону Санчесу никто не мешал, но защитник не смог направить мяч головой в створ ворот "молотобойцев" из выгодной позиции.
64' Близится середина тайма, Харри Уинкс разгоняет атаку "шпор" через левый фланг. Будет угловой.
63' Лукас Моура вновь поражает всех своей скоростью, но прострел во вратарскую получается неточным.
62' Горячо в Лондоне! Марко Арнаутович повздорил с Давинсоном Санчесом, вынудив арбитра провести разъяснительную беседу.
61' Ай-яй-яй! Марко Арнаутович оказался первым на подборе и попытался закрутить мяч в дальний угол из-за пределов штрафной. Уго Льорис выручает!
60' Жёлтая карточка Марку Ноблу за грубый подкат вблизи боковой линии.
59' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, п) получил ж.к.
58' Аарон Крессуэлл оказывается на газоне около боковой линии, но мяч остается у "железных", а потому игра продолжается.
57' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАндерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17) выходит на поле
56' Десять напряженных минут позади, в составе "Вест Хэма" готовится замена - Хавьер Эрнандес получает заключительные наставления.
55' Лукас Моура вместе с врачами пока покидает поле и заодно высказывает свое недовольство резервному арбитру.
54' Пауза в нашем матче - Лукас Моура получил неприятный удар по ноге вблизи центрального круга. Требуется помощь врачей.
52' Исса Диоп надежно сыграл в обороне, не позволив Харри Кейну ворваться в штрафную площадь.
51' "Молотобойцы" грамотно прессингуют игроков "Тоттенхэма", блокируя свободные пути от центральной линии.
50' "Шпоры" забирают мяч под свой контроль, пытаясь ответить хозяевам быстрой атакой. Прострел на Харри Кейна не проходит.
49' Активное начало тайма выдают футболисты "Вест Хэма", новая атака хозяев развивается правым флангом.
48' Вот это да! Марко Арнаутович классно пробил головой после заброса Аарона Крессуэлла. Голкипер не без труда перевел мяч на угловой.
47' Аарон Крессуэлл оказался под опекой сразу нескольких оппонентов и не смог продолжить атаку "железных".
46' Мартин Аткинсон оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+4' Основные события первого тайма пришлись на концовку. Сначала мы увидели вынужденную замену в составе "железных", а чуть позже "Тоттенхэм" забил первый гол благодаря комбинации Муссы Сиссоко и Эрика Ламелы. Счёт мог стать и крупнее, но Лукаш Фабьянски был против этого. Пока отдыхаем!
45+4' Свисток на перерыв! "Тоттенхэм" минимально ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Лондон совсем скоро!
45+3' Ничего себе! Горячо сейчас было в штрафной хозяев! Дэвинсон Санчес оказался первым на мяче после сейва голкипера и пробил по воротам с близкой дистанции. Лукаш Фабьянски сотворил два чуда подряд!
45+2' Еще одна атака "лилейно-белых" правым флангом, Эрик Ламела на финте зарабатывает опасный штрафной.
45+1' Стало известно, что Мартин Аткинсон компенсировал три минуты.
45' "Тоттенхэм" открывает счёт в сегодняшнем матче! Мусса Сиссоко здорово вошел в штрафную и сделал прицельный заброс, а Эрик Ламела аккуратным ударом головой переправил мяч в дальний угол.
44' ГолЛоготип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) (Логотип ТоттенхэмСиссоко Мусса (17, п)) - 0:1
43' Недавно вышедший на замену Грэди Дианьяна сразу же включается в игру, поддерживая атаку на правом фланге.
41' Вынужденная замена в составе "молотобойцев" под конец тайма. Пожелаем Андрею Ярмоленко скорейшего выздоровления!
40' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЯрмоленко Андрей (20, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмДианьяна Грэди (45) выходит на поле
39' ТравмаЛоготип Вест ХэмЯрмоленко Андрей (20, п)
Андрей Ярмоленко получил травму во вратарской "Тоттенхэма", когда попытался рвануть в сторону мяча.
38' Роберт Снодграсс бил по воротам "шпор" после передачи Андрея Ярмоленко, но на пути мяча своевременно оказался Тоби Алдервейрелд. Угловой.
37' Эрик Ламела активно прессинговал противника на чужой половине поля и в итоге нарушил правила.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Киран Триппьер устанавливает мяч около углового флажка.
35' А вот тут фол уже был - "шпоры" заработали штрафной на половине поля соперника. Есть возможность для острой подачи.
34' Даёт играть главный арбитр встречи, смотрим за позиционной атакой подопечных Маурисио Почеттино.
33' Лукаш Фабьянски уверенно фиксирует мяч в руках, прерывая заброс в штрафную с левого фланга.
32' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Вест Хэм" - 1, "Тоттенхэм" - 5.
31' Полчаса отыграли команды, на табло лондонского стадиона по-прежнему нули. С мячом "лилейно-белые".
30' Лукас Моура прорывался в штрафную "железных", но наткнулся на противника и оказался на газоне. Все чисто.
29' Подопечные Мануэля Пеллегрини немного сбили темп, отодвинули игру от своих ворот и пошли в атаку.
27' Воу-воу-воу! Харри Кейн рванул в штрафную, но его последующий удар по воротам был заблокирован защитником хозяев.
26' Вратарь "Вест Хэма" Лукаш Фабьянски не спешит с ударом от ворот, что-то показывая своим защитникам.
25' И еще один угловой, на этот раз на правом фланге. За мячом отправляется Киран Триппьер.
24' Харри Кейн получил мяч на половине поля хозяев и решился на удар с дальней дистанции. Угловой у ворот "молотобойцев".
23' Процент владения мячом к середине тайма: "Вест Хэм" - 33%, "Тоттенхэм" - 67%.
22' Очередной угловой будут исполнять футболисты "Вест Хэма". Фелипе Андерсон окидывает взглядом штрафную площадь.
21' Подача со стандарта ни к чему опасному не привела. Андрей Ярмоленко зацепился за мяч в штрафной, после чего выполнил неудачный заброс.
20' Продолжается подготовка к штрафному удару, у мяча Фелипе Андерсон и Роберт Снодграсс.
19' Близится середина первого тайма, "железные" зарабатывают штрафной на чужой половине поля. Фолил Эрик Дайер.
18' Смотрим за быстрой атакой "Тоттенхэма", Харри Уинкс разгоняется с мячом в центральной зоне.
17' Слишком сильной получилась передача в штрафную площадь "Вест Хэма". Тем временем, Пабло Сабалета возвращается на поле.
16' Немного успокоилась игра в эти минуты, "молотобойцы" пока действуют вдесятером. Пабло Сабалета меняет футболку.
15' Небольшая пауза в нашем матче - у Пабло Сабалеты рассечена бровь. Во время верховой борьбы постарался Лукас Моура.
14' Лукас Моура на рывке пытался отобрать мяч у соперников в районе центрального круга, однако хозяевам удалось возобновить атаку.
13' Стремительная атака "железных" завершилась забросом Андрея Ярмоленко, после которого мяч был выбит за пределы поля. Угловой.
12' Боковой арбитр оперативно поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры" у Харри Уинкса.
11' Довольно опасно! Мусса Сиссоко бил в одно касание после обостряющей передачи с фланга. Мяч рикошетом от противника улетел на угловой.
10' Попытка прострела в штрафную площадь "шпор" с левого фланга - Уго Льорис прерывает эту передачу.
9' Голкипер "Вест Хэма" Лукаш Фабьянски своевременно вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках, опередив соперника.
8' И снова остановка в игре, мяч уходит за пределы поля на левом фланге. Аут для "молотобойцев".
7' Пабло Сабалета готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на правом фланге.
6' Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Лукаса Моуры. Стандарт в середине поля.
5' "Шпоры" аккуратно играют в пас на своей половине поля, посмотрим, удастся ли гостям выбраться в атаку.
4' Марко Арнаутович выстрелил по воротам соперника из пределов штрафной. Мяч в руках Уго Льориса.
3' Первый удар по воротам "Вест Хэма" - Эрик Ламела пробил с острого угла после отличного рывка. Мяч оказался в сетке с внешней стороны.
2' Футболисты "Тоттенхэма" контролируют мяч в начале встречи, пытаясь подобраться к воротам хозяев.
1' Мартин Аткинсон дал стартовый свисток. Матч в Лондоне начался!
0'
0'

В лазарете «Вест Хэма» числятся Уинстон Рид, Мануэль Лансини, Энди Кэрролл, Джек Уилшир и Карлос Санчес. У «шпор» травмированы Винсент Янссен, Деле Алли и Ян Вертонген.

0'

После неудачной сентябрьской серии «Тоттенхэм» одержал в АПЛ три победы подряд, расположившись на пятой строчке в двух баллах от лидеров. А вот на европейской арене дела пока не ладятся – «шпоры» проиграли два стартовых матча Лиги чемпионов, позволив своим обидчикам в лице «Интера» и «Барселоны» уйти в 6-очковый отрыв.

0'

«Вест Хэм» немного поправил свое положение в сентябре, но пока не может обрести стабильность. На данный момент «молотобойцы» занимают 15 место, имея в своём активе лишь 7 заработанных очков. Однако владельцы команды верят в успех, готовясь уже зимой потратить деньги на усиление и так укомплектованного состава.

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Одним из матчей сегодняшней программы АПЛ станет лондонское дерби – «Вест Хэм» примет «Тоттенхэм». Главным арбитром на данную встречу назначен Мартин Аткинсон. Начинаем в 17:00!

xomut5
20.10.2018, 18:57
всех с победой
  1
azkan
20.10.2018, 18:53
Ухххх вместе с Уго залетел бы! Ударище от Антонио!
20.10.2018, 18:50, ред.
А я тут вежливо пишу "шпоры"...Зря?! Надо "куры" писать выходит?
20.10.2018, 18:35
Сиссоко надо, чтобы его тренеры не пытались перевоспитывать. Играть он весьма умеет.
20.10.2018, 18:26
Аткинсон много шпорам позволяет. В поясницу локтями несколько эпизодов уже было. Марко прикипел, в любой момент удалится
20.10.2018, 16:43
Молотки в норме сейчас, непросто будет соседям) Желаю хорошей игры.
14.10.2018, 17:05
Всегда матчи ВХ и ТотХэма какие то особенные, всегда в них борьба, по этому надеюсь увидеть еще один спектакль, а не матч.

Да Победит сильнейший, в данном случаи надеюсь им станет Тоттенхэм, которому нужно продолжать вести борьбу за 4 ку. Но в гостях у ВХ это всегда сложно сделать, хотя новый стадион это не болеграунд.