07.10.2018, воскресенье, 18:30
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: Матч! Футбол1
90+5'
90+4' Мартин Аткинсон дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Рияд Марез не смог реализовать пенальти в конце встречи. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Эдерсон Мораес долго вводит мяч в игру. "Манчестер Сити", видимо, ничья устраивает.
90+2' Эндрю Робертсон пытался подключиться по флангу, но передачу Мане на шотландца перехватили.
90+1' Три минуты осталось у команд, чтобы склонить чащу весов в свою пользу.
90+1' И еще одна желтая карточка в нашем матче. Жоржиньо Вейналдум ее удостоился.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) получил ж.к.
88' Садио Мане прорывался по флангу и оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
87' Вот это да! Дрогнула нога у Рияда Мареза и мяч прошел над перекладной. Счет остается прежним.
86' Не реализованный пенальтиЛоготип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н) - 0:0
85' Пенальти! Вирджил Ван Дейк сбил Лероя Сане в своей штрафной. Арбитр сразу указал на точку.
84' Садио Мане врезался в противника и сейчас не может подняться на ноги. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
83'
82' Деян Ловрен делал передачу вперед - мяч зацепил противника и ушел за боковую линию поля.
80' Эндрю Робертсон с трудом догнал мяч на угловом флажке и навесил - игровой снаряд улетел на трибуны.
79' Деян Ловрен здорово сыграл позиционно один в один и отобрал мяч у Габи Жезуса.
78' Требовал Габи Жезус в прошлом эпизоде пенальти - Ловрен зацепил бразильца рукой по лицу. Арбитр непреклонен.
77' Габи Жезус шикарно просочился в штрафную площадь, но прострелить Деян Ловрен ему не позволил.
76' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19) выходит на поле
75' Рияд Марез дождался мяч на краю штрафной и пробил в ближний угол - Алиссон на месте.
74' Деян Ловрен в шикарном подкате обезвредил Габи Жезуса - все в рамках правил по мнению арбитра.
73' Центральные защитники "Манчестер Сити" сейчас с мячом, но не знают они куда его двигать.
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15) выходит на поле
71' Готовится замена в стане "Ливерпуля". Дэниел Старридж получает последние наставления от тренерского штаба.
70'
69' Мохамед Салах подстроился под длинную передачу и пробил с угла штрафной - не очень точно вышло.
68' Габриэль Жезус был готов вырваться на свидание с Алиссоном, но у нападающего зафиксировали офсайд.
67' Мохамед Салах закручивал мяч на дальнюю штангу, но для подачи слишком высоко, а для удара - неточно.
66' Фернандиньо сбил Джо Гомеса на фланге и привез опасный штрафной на свои ворота.
65' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиМенди Бенжамен (22, з) получил ж.к.
64' Бенжамен Менди не совладал с Мохамедом Салахом на фланге и нарушил правила против египтянина.
63'
62' Мохамед Салах обводящим ударом метил в дальний угол с линии штрафной - Эдерсон Мораес на месте.
61' Опасно! Рияд Марез подработал мяч в чужой штрафной и пробивал в дальний угол - мяч немного разминулся с целью.
61' Отметим, что в прошлом эпизоде Мартин Аткинсон зафиксировал нарушение правил со стороны Фернандиньо.
60' Одиннадцатиметровый требуют игроки "Манчестер Сити"! Мяч угодил Ван Дейку в руку.
59' Статистика владения мячом во втором тайме на данный момент: "Ливерпуль" - 68%, "Манчестер Сити" - 32%.
58' Фернандиньо сместился в центр и пробил - мяч свалился с ноги бразильца и ушел на трибуны.
57' Серхио Агуэро зацепил Джордана Хендерсона по ногам и получил отложенную желтую карточку.
56' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) получил ж.к.
55' Рияд Марез разобрался с Эндрю Робертсоном на фланге и прострелил - Вирджил Ван Дейк всех опередил.
54' Роберто Фирмино здорово прострелил в центр, но ни Кейта, ни Мане не смогли нанести удар по воротам.
53' Джордан Хендерсон отчаянно мчался к мячу около углового флажка, но мяч догнать не смог.
52' Кайл Уокер очень долго вводил мяч из-за боковой линии поля и подарил его сопернику.
51' Джо Гомес очень активно подключается по правому флангу, а Мохамед Салах сместился в центр.
50' Джо Гомес получил передачу из глубины и пробил вторым касанием - соперник принял удар на себя.
49' Бернарду Силва пытался сместиться в центр, но соперник легко португальца обезвредил.
48' Очень компактно играют обе команды, что созданию опасных моментов не способствует.
47' Контролируют мяч подопечные Юргена Клоппа на стартовых минутах второго тайма, но без особого продвижения вперед.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал.
45+3'
45+3' Мартин Аткинсон дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. Очень хороший темп показывают команды. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Джо Гомес в борьбе с Рахимом Стерлингом уложил его на газон, что не осталось без внимания арбитра.
45+1' Две минуты компенсировал Мартин Аткинсон к первой половине игры.
45' Наби Кейта неожиданно появился около Давида Сильвы и отобрал мяч у испанца.
44' Джордан Хендерсон сбил Бернарду Силву и ушел без наказания, хоть "горожане" его и требовали.
43' Фернандиньо прорвался через центральную зону, но был вынужден отыграть назад.
42' В достаточно размеренном темпе контролируют мяч подопечные Пепа Гвардиолы.
41' Рахим Стерлинг невнимательно сыграл у боковой линии поля и выпустил мяч за пределы поля.
39' И снова Эмерик Ляпорт в отличном подкате остановил проход Мохамеда Салаха. Аут для "Ливерпуля".
38' Ух! Шикарно разыграли комбинацию гости, но завершающий удар Сильвы заблокировал защитник.
37' Бенжамен Менди сделал невнятную передачу с левого фланга в центр - мяч стал подарком для противника.
36' Мохамед Салах пытался прорваться по правому флангу, но выпустил мяч за пределы поля.
35' Бенжамен Менди очень долго не мог ввести мяч из-за боковой линии поля - нет адресата для передачи.
34'
33' Фернандиньо не очень красиво обошелся с Садио Мане в центре поля. Арбитр проведет профилактическую беседу.
32' Эмерик Ляпорт в шикарном подкате отобрал мяч у Мохамеда Салаха, остановив опасный проход.
31' Рахим Стерлинг отдал сильную передачу на ход Стерлингу - Рахим не смог догнать мяч. Удар от ворот для "Ливерпуля".
30'
29' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8) выходит на поле
28' Наби Кейта облачается в игровую экипировку. Видимо, Джеймс Милнер поединок продолжить не сможет.
27' Джеймс Милнер сейчас сидит на газоне и нуждается в помощи врачей. Важнейший игрок для "Ливерпуля".
26' Бернарду Силва сделал небольшую паузу и перевел мяч на левый фланг на Рахима Стерлинга.
25' Позиционная атака "Манчестер Сити" ничем опасным не закончилась - аут вбросят мерсисайдцы.
24' Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 46%, "Манчестер Сити" - 54%.
23' Джеймс Милнер отдавал проникающую передачу верхом, но Роберто Фирмино матч никак догнать не смог бы.
22' Бернарду Силва получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
21' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) получил ж.к.
20' Вирджил Ван Дейк в последний момент выбил мяч из-под ног Серхио Агуэро. Аргентинец уже готов был бить.
19' Подопечные Пепа Гвардиолы разыграли угловой низом и вывели мяч в район центрального круга.
18' Вирджил Ван Дейк подстраховал Эндрю Робертсона и выбил мяч за боковую линию поля.
17'
16' Немного успокоился темп игры в эти минуты. "Ливерпуль" продолжает владеть мячом.
15' Бенжамен Менди сделал передачу на ход Бернарду Силве, но португалец мяч настичь не смог.
14' Своим угловым ответил "Манчестер Сити", но до удара по воротам Алиссона дело так и не дошло.
13' Статистика владения мячом на данный момент: "Ливерпуль" - 62%, "Манчестер Сити" - 38%.
12' Деян Ловрен почти продавил соперника при борьбе на "втором этаже" - прицельный удар не получился.
11' Бенжамен Менди в подкате выбил мяч из-под ног противника. Еще один угловой для "красных".
10' Эдерсон всем показал, что вратарская - его территория. Бразилец забрал мяч после подачи с углового.
9' Эндрю Робертсон прорвался по флангу и заработал угловой удар. Самые высокие направляются к воротам Эдерсона.
8' Владеют мячом мерсисайдцы, но пока что не пытаются обострить. Посмотрим, что из этого получится.
7' Эдерсон активно участвует сейчас в контроле мяча. Больше свободных адресатов для передачи нет.
6' Садио Мане просочился по левому флангу и навесил на дальнюю штангу - Менди был первым на мяче.
5' Центральные защитники "Манчестер Сити" владеют мячом, ища пути для выхода из-под прессинга.
4' Мохамед Салах зацепился за мяч в чужой штрафной площади и пробил - мяч прошел в стороне от ворот.
3' Подопечные Юргена Клоппа включили сумасшедший прессинг со стартовых минут поединка.
2' Кайл Уокер шикарной передачей нашел Рияда Мареза, но алжирец забрался в офсайд.
1' Мартин Аткинсон дал сигнал к началу поединка!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 18:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Манчестер Сити" в данный момент обходит "Ливерпуль" лишь благодаря лучшей разнице голов. В прошлом туре "горожане" в эконом-режиме обыграли "Брайтон", а среди недели подопечные Пепа Гвардиолы гостили у "Хоффенхайма" и увезли трудовую победу.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Стоунз, Ляпорт, Компани - Уокер, Гюндоган, Фернандиньо, Силва, Менди - Агуэро, Жезус.
0' "Ливерпуль" в последних матчах выглядит очень неуверенно. Мерсисайдцы уступили "Челси" в кубке, с трудом спасли ничью против "пенсионеров" в чемпионате, а затем уехали ни с чем из Неаполя в рамках Лиги чемпионов. Команде не хватает свежести и это может дорого обойтись во встрече с "Манчестер Сити".

Ориентировочный состав "Ливерпуля": Алиссон - Александер-Арнольд, Гомес, Ван Дейк, Робертсон - Милнер, Вейналдум, Хендерсон - Салах, Фирмино, Мане.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча восьмого тура АПЛ, в котором "Ливерпуль" сыграет с "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе "Энфилд Роуд". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Мартин Аткинсон.
Алла Пятышкина
ответ alexov222 (раскрыть)
07.10.2018, 15:22
Да, надеюсь, те 0 ударов в створ были впервые с 2005 года.
  2
alexov222
alexov222
ответ Алла Пятышкина (раскрыть)
07.10.2018, 14:54
ушат холодной воды на горячие головы породил клубы дыма)..надеюсь хоть сегодня покажут футбол,а не убогие ноль в створ
  1
07.10.2018, 14:40, ред.
Приветик, да, истории и традиций здесь практически нет, к примеру Ман. Сити последний раз побеждал на Энфилде в 2003 году. Также желаю победы "горожанам", за подобный слив игры, который Ливерпуль сотворил в Неаполе, нужно наказывать.
  2
alexov222
alexov222
07.10.2018, 14:09, ред.
Привет ,Алла! извини,но ты меня рассмешила сравнением с эльклассико ) кто,колхозники "30 лет без урожая" и "папины дочки"? да и нет истории и традиций этого "противостояния".может лет через 10,если ничего не изменится в плане их роста. а пока...думаю ливер выиграет этот матч,хотя обе команды со странностями в этом сезоне, поэтому победы желаю горожанам,желательно крупной-хоть коменты смешные почитаю)
  1
07.10.2018, 12:41
Пожалуй, вот это действительно топ-матч, по уровню соответствующий испанскому Эль-Классико в данный момент. Пожелаю победы Ман. Сити, хотя скорее всего будет ничья.