0:0
23.09.2018, воскресенье, 15:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол1"
90+6'
90+5' Майк Дин дал финальный свисток. Команды так и не смогли выявить победителя, но показали отличный футбол. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Роберт Снодграсс получил желтую карточку за фол на фланге.
90+3' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11) получил ж.к.
90+2' Ой-ой-ой! Виллиан получил мяч в чужой штрафной и пробил с острого угла - мимо ворот прошел мяч.
90+1' Ух! Росс Баркли здорово пробил из-за пределов штрафной - Лукаш Фабьянски достал мяч в дальнем углу.
90+1' Четыре минуты компенсировал Майк Дин.
90' Уже на отбой играют "молотобойцы". Ничейный результат их все-таки устраивает.
89' Очень опасно выглядела атака "Челси", но Нголо Канте забрался в положение "вне игры".
88' Лукас Перес сейчас перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
87' Педро Обьянг вопросительно смотрит на арбитра - испанец не считает, что выпустил мяч за боковую линию поля.
86' "Вест Хэм" контролирует мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
85' ЗаменаЛоготип Вест ХэмНобл Марк (16, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСанчес Карлос (15) выходит на поле
84' Готовится последняя замена в нашем матче. Карлос Санчес сейчас укрепит центральную зону хозяев.
83' Лукаш Фабьянски своевременно сделал несколько шагов вперед и мяч после подачи Виллиана забрал.
83' Пабло Сабалета не позволил противнику прострелить с фланга. Будет угловой удар.
82' "Молотобойцы" всем составом находятся на своей половине поля, ожидая ошибки противника.
81' Ой-ой-ой! Виллиан прорвался по флангу и прострелил в центр - Нголо Канте пробил выше ворот.
80'
79' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиБаркли Росс (8) выходит на поле
78' Готовится последняя замена в стане "пенсионеров". Росс Баркли войдет в игру.
77' Как же так!? Роберт Снодграсс здорово навесил на дальнюю штангу, откуда Ярмоленко промахнулся из убойной позиции.
76' Давид Луис взялся за исполнение штрафного удара и плотно пробил - Лукаш Фабьянски на месте.
75' Марк Нобл сбил Матео Ковачича недалеко от свой штрафной. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
74' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАндерсон Фелипе (8, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11) выходит на поле
72' Подопечные Маурицио Сарри контролируют мяч в центре поля, выбирая вектор развития атаки.
71' Розыгрыш углового ничем опасным не закончился. Впрочем, "синие" продолжают владеть мячом.
70' Угловой удар поступил в распоряжение "пенсионеров". Посмотрим, что из этого получится.
69' ЗаменаЛоготип ЧелсиРюдигер Антонио (2, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиКэхилл Гари (24) выходит на поле
69' Приостановлена игра. Антонио Рюдигер получил повреждение и, кажется, будет заменен.
68' В моменте со спасением мяч угодил в голову Лукашу Фабьянски - поляку нужно время, чтобы прийти в себя.
67' Вот это да! Мяч отскочил к Альваро Морате, а испанец пробил с нескольких метров - Фабьянски удар отразил.
66' Эден Азар вырвался на свидание с Фабьянски и откатил мяч назад - Мората не успел к месту событий.
65' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмПерес Лукас (27) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖиру Оливье (18, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиМората Альваро (29) выходит на поле
64' Нголо Канте здорово навесил с правого фланга, но Оливье Жиру не смог прицельно пробить.
63'
62' Матео Ковачич оказался на газоне после борьбы с Райсом - арбитр все видел и назначил штрафной.
61' Владеют мячом подопечные Мануэля Пеллегрини, но продвинуться к воротам соперника не удается.
60' Статистика владения мячом на данный момент: "Вест Хэм" - 29%, "Челси" - 71%.
59' Лукаш Фабьянски уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навеса противника.
58' Маркос Алонсо показал отличное понимание игры и перехватил длинную передачу в сторону Ярмоленко.
57' Мичел Антонио остался один в один с Антонио Рюдигером, но обыграть немецкого защитника не смог.
55' Андрей Ярмоленко оказался на газоне в чужой штрафной после прострела с фланга, но пенальти не будет.
54' Фелипе Андерсон сбил Виллиана на фланге и получил желтую карточку.
52' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАндерсон Фелипе (8, п) получил ж.к.
52' Андрей Ярмоленко сместился в центре и пробил - мяч просвистел над перекладиной.
51' Нголо Канте срезал Фелипе Андерсона и удостоился желтой карточки.
50' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиКанте Нголо (7, п) получил ж.к.
49' Жоржиньо мягко забрасывал мяч в штрафную соперника, но Артур Масуаку грамотно выбрал позицию и пас перехватил.
48' Матео Ковачич сыграл достаточно просто, выбив мяч в ногу Андрея Ярмоленко. Свободный удар для "Челси".
47' Фелипе Андерсон здорово сыграл на опережение и набросил мяч в штрафную, где Марк Нобл не смог нанести удар.
46' Вторая половина игры началась!
45+1'
45+1' Майк Дин дал свисток, который отправляет команды на перерыв при "сухом" счете на табло. "Челси" владеет территориальным преимуществом, но выпады "молотобойцев" выглядят остро. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Нголо Канте снова отбирает "хлеб" Оливье Жиру. Полузащитник пробивал головой из пределов штрафной, но мимо ворот прошел мяч.
44' Пабло Сабалета подключился по правому флангу и навесил в штрафную - никто из партнеров до мяча не добрался.
43' Близится к завершению первый тайм и ничего в данный момент не предвещает забитые голы до перерыва.
42' Сезар Аспиликуэта до конца поборолся на фланге и заработал вбрасывание из-за боковой для своей команды.
41' Последовала передача в направлении Педро Обьянга, но испанец до мяча добраться не смог.
40' Мичел Антонио боролся за мяч в центре поля и заработал штрафной удар для своей команды.
39'
38' Продолжают атаковать гости, пытаясь выйти вперед до перерыва. Очень нужен им гол.
37' Андрей Ярмоленко оказался на газоне после борьбы с Маркосом Алонсо - Майк Дин фол не углядел.
36' Лукашу Фабьянски пришлось выбить мяч за боковую линию поля из-за акцентированного прессинга противника.
35' Центральные защитники "Челси" контролируют мяч, ища пути для развития позиционной атаки.
34' Пабло Сабалета отдавал обостряющую передачу по флангу, но Марк Нобл к мячу не успел.
33' Статистика владения мячом на данный момент: "Вест Хэм" - 25%, "Челси" - 75%.
32' Можно сказать, что команды играют на встречных курсах. Очень хорошие скорости показывают команды.
31' Вот это да! Андрей Ярмоленко полез в обводку, а мяч отлетел в сторону на Антонио - Мичел пробил с нескольких метров, но Кепа выручил.
29' Опасно! Фелипе Андерсон здорово разобрался с противником и вывел Антонио на ударную позицию, но Мичел пробил выше ворот.
28' Подопечным Мануэля Пеллегрини приходится переходить на чужую половину поля посредством длинных передач.
27' В случае потери мяча гости сразу же вступают в отбор, что доставляет сопернику существенные трудности.
26' Ух! Матео Ковачич подобрал мяч в чужой штрафной и пробил - соперник попытку хорвата заблокировал.
25' Марксо Алонсо откинул мяч по флангу на Эдена Азара, но бельгийца без проблем опередил защитник.
24' Пабло Сабалета заехал по ногам Матео Ковачичу - арбитр обошелся без предупреждения.
23'
22' Виллиан сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч прошел в стороне от ворот.
21' Марк Нобл оказался первым на подборе около чужой штрафной и пробил - точности капитану хозяев не хватило.
20' Андерсон просочился в чужую штрафную площадь и прострелил - оборона гостей угрозу нивелировала.
19' Неплохой выпад удался "молотобойцам", но Андрей Ярмоленко и Пабло Сабалета не поняли друг друга на фланге.
18' Андрей Ярмоленко пытался перевести мяч на левый фланг, но Сезар Аспиликуэта передачу перехватил.
17' Виллиан смещался в центр, но противник выбил мяч из-под ног бразильца. Впрочем, партнеры быстро вернули "круглого".
16' Ух! Маркос Алонсо навесил с левого фланга, но Нголо Канте не позволили нанести акцентированный удар.
15' Подопечные Маурицио Сарри продолжают атаковать, заставляя противника вжиматься в свою штрафную.
14' Достаточно интересный розыгрыш предложили "пенсионеры", но ничем успешным он не увенчался.
13' Виллиан навешивал с правого фланга - мяч зацепил противника и ушел на угловой удар.
12' Эден Азар получил мяч в пределах штрафной и пробил с левой ноги - Лукаш Фабьянски на месте.
11' Статистика владения мячом на данный момент: "Вест Хэм" - 34%, "Челси" - 66%.
10' Антонио Рюдигер отважился на удар с дальней дистанции - Лукаш Фабьянски грамотно расположился и мяч забрал.
9' Оливье Жиру выиграл борьбу на "втором этаже" и пробил головой - никаких проблем для Лукаша Фабьянски.
8' Фабиан Бальбуэна выбил мяч на угловой после прострела с фланга от Сезара Аспиликуэты.
7' Пабло Сабалета не смог удачно навесить с фланга - аргентинец случайно опорной ногой поддел мяч.
6' "Вест Хэм" наконец-то перешел на чужую половину поля большими силами и пытается вскрыть левый фланг обороны противника.
5' Эден Азар здорово скинул мяч на Оливье Жиру, но у бельгийца был зафиксирован офсайд.
4' Виллиан получил мяч на правом фланге и навесил в штрафную - Оливье Жиру опередил защитник.
3' Оливье Жиру оттягивается глубже, чтобы помогать комбинировать своим партнерам.
2' Эден Азар сразу же показал, что будет идти в обводку, даже если его встречают сразу несколько оппонентов.
1' Прозвучал сигнал к началу поединка!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 15:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Челси" в четверг выступил в Лиге Европы и минимально обыграл ПАОК на выезде. Стоит сказать, что Маурицио Сарри провел достаточно вялую ротацию, что может повлиять на тонус команды. В последнем туре "синие" играли против "Кардиффа" и особых трудностей не испытали. Эден Азар оформил хет-трик, а Оливье Жиру сделал весомую заявку на место в основе.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Фабрегас - Виллиан, Жиру, Азар.
0' "Вест Хэм" в прошлом туре наконец-то добыл победу в матче с "Эвертоном". Отметим, что дублем отличился Андрей Ярмоленко, который впервые вышел в стартовом составе "молотобойцев". Сейчас команда "висит" над зоной вылета и очень нуждается в набранных баллах, но соперник их ждет очень непростой.

Ориентировочный состав "Вест Хэм": Фабьянски - Сабалета, Бальбуэна, Диоп, Масуаку - Райс - Ярмоленко, Нобл, Обьянг, Андерсон - Арнаутович.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестого тура АПЛ, в котором "Вест Хэм" сыграет с "Челси". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Лондон Стэдиум". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Майком Дином.
azkan
23.09.2018, 17:20
Все первая потеря очков свершилось ((((
  0
azkan
23.09.2018, 17:17
Заколебал этот комментатор! Почему Канте в атаке, почему Канте головой бьет..
Ну вот такая задумка тренера Сарри! Что не понятного?!
23.09.2018, 17:06
мазила!!! Аж Арнаутович на трибуне подорвался))
23.09.2018, 16:54
Мората найдет повод не забить, хоть и в лице Фабьянски...
23.09.2018, 16:33
странная форма у Челси,как будто Абрамович Парашенке продал команду-жовто-блакитні) никогда раньше не видел Ярмоленко, выглядит как гопник-алкаш из подворотни,но пока ,пожалуй ,самый опасный игрок на поле. еще странно,что Челси при такой игре идет пока без поражений(первый раз по-настоящему смотрю вас в этом сезоне)
  1
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ dzvinka (раскрыть)
23.09.2018, 16:21
Нда, Антонио, да подними ты мяч под перекладину, епт....
  1
Limp Bizkit
23.09.2018, 16:20
Игруля огонь)
  0
dark_Akex
Молотки солидная команда. Кепа реально спас. Пока не вижу за счёт чего собираемся вскрыть оборону молотков. Фланги не работают. Алонсо сонный. По центру пасы не проходят.
  1
311
311
23.09.2018, 16:17
Пока самый опасный момент в матче у ВХЮ. Надо поднажать!)
  1
dzvinka
Антонио не забил убойный шанс. , полено
  0
Медив
Нда, чего то не хватает... Может Баркли будет веселее Ковачича, что то у хорвата не идет сегодня
23.09.2018, 16:03
Антонио полное днище. Без Арнаутовича будет сложно.
А усиливать то атаку кроме Баркли не кем((
Где Каллум? В аренде или еще что? Кто знает?
Удачи Синим!!!

Жиру в старте, это +100 очков к победе. На фоне Днораты особенно.
23.09.2018, 15:05, ред.
Не хотелось бы, чтобы Сарри повторил ошибку Конте. Нужно проводить более глубокую ротацию состава, чтобы на что то претендовать. В первый сезон Конте спасло отсутствие еврокубков, у Сарри же матчей будет несколько больше
  2
allemz
allemz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23.09.2018, 13:53
Согласен. В ЛЧ тоже достойно при нем выступили. В полуфинале с Реалом чутка не повезло (Первый матч 0-0, ответный матч 0-1), если ты смотрел матч, индивидуальные ошибки игроков не позволили одержать победу и выйти в финал, были моменты где должны были решать.
  1
Так Себе Аналитик
ответ The Frei (раскрыть)
23.09.2018, 13:36
Лол, Пеллегрини очень приличный тренер. Без скила ты АПЛ не возьмешь, даже с МС. И ВХЮ в матче с "Арсеналом", например, очень прилично выглядел, ему физы только не хватило.
23.09.2018, 09:24
Обе забьют точно....а на победу Челси.....побаиваюсь)
  1
Klaus-S
23.09.2018, 09:18
Надеюсь, Челси не сможет в полной мере восстановится после ЛЕ. Ну и хотелось бы что бы Андрюха забил ещё гол, а лучше, два. Хоть и на работе сегодня, но обязательно посмотрю игру и поболею за молотков.Но все же, думаю, Челси минимально победит.
  1
Илья Забазнов
23.09.2018, 08:13
Интересно покажет что нибудь Вест в этой игре или толком не чего не зделают.
21.09.2018, 20:48
Педегрини = Саша Грей, как он вообще работу получил со своим тренерским скиллом.
20.09.2018, 14:43
Да Челси явный фаворит в матче, но уверен что Вест Хем так просто не здастся и будет бороться до конца.