Манчестер Сити - Фулхэм: обзор матча 15 сентября 2018

3:0
15.09.2018, суббота, 17:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Угловой, подает Фулхэм, но Эдерсон (Манчестер Сити) сыграл на перехвате.
90+3' Мяч ушел за пределы поля. Фулхэм получает право на угловой. Александр Митрович (Фулхэм) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Эдерсон делает приличный сейв.
90+2' Флойд Айите (Фулхэм) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Лерой Сане (Манчестер Сити) пробил прямо в защитника.
89' 25:6 - количество ударов по воротам обеих команд.
85' Сайрус Кристи (Фулхэм) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
83' Николас Отаменди (Манчестер Сити) быстро вбросил мяч из аута и команда оказалась в атаке превосходя защитников числом.
82' Кайл Уокер (Манчестер Сити) исполнил заброс, его должен был подхватить Лерой Сане, но один из защитников всю малину обломал.
78' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) нанес мощный удар с линии штрафной. К сожалению для него, его удар прошел на пару сантиметров выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
74' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26) выходит на поле
74' Замена. Рахим Стерлинг уходит, а выходит Рияд Марез (Манчестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72' Давид Сильва (Манчестер Сити) наносит удар по воротам, но очень неточный, выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
69' ЗаменаЛоготип ФулхэмВьетто Лусиано (19, н) уходит с поля
Логотип ФулхэмАйите Флойд (11) выходит на поле
69' А вот и замена. Лусиано Виетто сейчас уйдет с поля. Слависа Jokanovic дает последние наставления своему игроку, это Флойд Айите (Фулхэм) окажется на поле.
68' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) разворачивает игру и находит пасом своего партнера. Габриэл Жезус продолжит атаку.
67' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДелф Фабиан (18, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8) выходит на поле
67' Была сделана замена в матче. Фабиан Делф ушел с поля, а его заменил Илкай Гюндоган (Манчестер Сити).
66' Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает право на угловой.
66' 63:37 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
63' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) и Лерой Сане продемонстрировали удивительную сыгранность. Они обхитрили соперника, перекинув через него мяч. Прекрасная техника и очень красивый момент.
62' Какой момент упустил Габриэл Жезус (Манчестер Сити)! Пробил выше ворот из отличной позиции. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фулхэм произведет удар от ворот.
61' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Marcus Bettinelli выручает.
60' Манчестер Сити получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
56' ЗаменаЛоготип ФулхэмСери Жан Мишель (24, п) уходит с поля
Логотип ФулхэмЗамбо Ангисса Андре-Франк (29) выходит на поле
56' Время для замены. Андре-Франк Замбо (Фулхэм) выходит на поле, а Жан-Микель Сери его покидает.
55' Лерой Сане (Манчестер Сити) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
55' Здорово Габриэл Жезус (Манчестер Сити) пробил головой сейчас в угол ворот из района одиннадцатиметровой отметки, но Marcus Bettinelli был начеку и отбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Сити исполнит угловой.
54' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33) выходит на поле
54' Серхио Агуэро уходит с поля, а Габриэл Жезус (Манчестер Сити) появляется на его месте.
53' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
52' Манчестер Сити получает шанс. Это штрафной удар.
51' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) и Серхио Агуэро показывают как они умеют комбинировать. Их связка очень опасна.
50' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
49' Лерой Сане (Манчестер Сити) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
47' ГОЛ! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) нанес точный удар с близкой дистанции. Серхио Агуэро отдал голевой пас. Счет - 3:0.
46' Манчестер Сити играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Лерой Сане (Манчестер Сити) забивает гол, но попав в офсайд.
45+1' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) исполнил навес с углового, но Marcus Bettinelli уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
45+1' Что творит, а?! Marcus Bettinelli совершает великолепный сейв! Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) легко прошел защиту и нанес опасный удар в нижний правый угол ворот. Голкипер спас! Мяч уходит на угловой. Манчестер Сити получает шанс создать опасность у ворот.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Угловой будет подавать Лерой Сане (Манчестер Сити) - хороший шанс для его команды.
41' Судья показывает на угловой флажок. Фулхэм получает право на угловой.
40' Угловой. Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) исполнит.
37' Лерой Сане (Манчестер Сити) имел отличную возможность забить, бил из пределов штрафной в правый угол ворот, но Marcus Bettinelli отбил мяч. Фантастический сейв!
34' Фернандиньо (Манчестер Сити) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Stuart Attwell свистнул фол.
32' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
30' Угловой удар. Жан-Микель Сери (Фулхэм) будет навешивать.
30' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) делает заброс вперед, но Marcus Bettinelli смело выходит и забирает мяч себе.
29' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) попал в офсайд, однако.
28' Александр Митрович (Фулхэм) пробил по воротам, но Эдерсон, голкипер, сыграл хорошо.
27' Лусиано Виетто прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Кевин McDonald (Фулхэм).
25' Андре Шюррле (Фулхэм) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Манчестер Сити произведет удар от ворот.
23' Угловой. Лерой Сане (Манчестер Сити) подает, но защитники выбивают мяч.
22' Манчестер Сити зарабатывает угловой.
21' ГолЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, з) - 2:0
21' ГОЛ! Из пределов штрафной Давид Сильва (Манчестер Сити) бьет с отскока под перекладину. Счет - 2:0.
20' Лусиано Виетто (Фулхэм) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Фулхэм произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
15' Лерой Сане (Манчестер Сити) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
15' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
13' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Давид Сильва (Манчестер Сити) сыграл не по правилам сейчас. Фулхэм исполнит штрафной.
12' Лерой Сане (Манчестер Сити) исполнит угловой удар.
12' Манчестер Сити контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
10' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
8' Игра прервана. Кайл Уокер (Манчестер Сити) получает медицинскую помощь на поле.
8' Бернарду Силва (Манчестер Сити) попытался сделать точную передачу, но Рахим Стерлинг не смог достать мяч - слишком сильный пас.
6' Кайл Уокер (Манчестер Сити) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах. Мяч покинул пределы поля. Фулхэм введет мяч в игру ударом от ворот.
5' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
4' Лерой Сане (Манчестер Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
2' ГолЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) (Логотип Манчестер СитиФернандиньо (25, п)) - 1:0
2' ГОЛ! Фернандиньо отдает мяч как на блюдечке, и Лерой Сане (Манчестер Сити) забивает ударом в упор. Счет 1:0.
1' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Андре Шюррле (Фулхэм) собирается навесить.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Фулхэм разыграет мяч в центре поля.
0' Stuart Attwell - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.