4:1
15.09.2018, суббота, 17:00
Телетрансляция: "МатчТВ"
90+5'
90+4' Джонатан Мосс дал свисток, который зафиксировал разгромную победу "Челси". Эден Азар выдал шикарный поединок и привел свою команду к триумфу. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Перекатывают мяч подопечные Маурицио Сарри. Ждут обе команды финальный свисток арбитра.
90+2'
90+1' Целых четыре минуты мучений осталось для "Кардиффа". "Синие" владеют мячом.
90' Готовится четвертый арбитр показать сколько будет компенсировано.
89' Окончательно успокоилась игра. Все всем предельно понятно. "Кардифф" уже сдался.
88' Перепасовываются центральные защитники "Челси" около своей штрафной. Некуда им сейчас торопиться.
87' Опасно! Каллум Паттерсон пробил головой с близкой дистанции, но Кепа показал чудеса реакции и команду выручил.
86' Попытаются подопечные Нила Уорнока отквитать хотя бы один мяч. Должен быть у них свой момент.
84' ЗаменаЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиДзаппакоста Давиде (21) выходит на поле
84' ГОЛ! Виллиан получил мяч на подступах к штрафной и роскошным ударом поразил дальний верхний угол. 4:1.
83' ГолЛоготип ЧелсиВиллиан (22) - 4:1
82' Дэвид Хойлетт лежит на газоне и корчится от боли. Нужна ему помощь врачей.
81' ГОЛ! Эден Азар хладнокровно развел мяч и вратаря по углам. Вот теперь "Челси" может чувствовать себя комфортно. 3:1.
80' Гол с пенальтиЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) - 3:1 (П)
79' Пенальти! Сулейман Бамба срезал Виллиана в своей штрафной, а арбитр сразу же указал на "точку".
78' Оливье Жиру опускается достаточно глубоко, чтобы помогать партнерам контролировать мяч.
77' ЗаменаЛоготип КардиффУорд Дэниел (9, н) уходит с поля
Логотип КардиффМэдин Гари (24) выходит на поле
76'
75' Видно, что не включают максимальные скорости подопечные Маурицио Сарри, но можно поплатиться за такую экономию.
74' Забрали себе мяч игроки "Кардиффа". Посмотрим, что они смогут предложить противнику.
73' Не удается подопечным Нила Уорнока быстрый переход в атаку. Так счет сравнять не получится...
71' Шон Моррисон неудачно приземлился после единоборства с Давидом Луисом. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
70' ЗаменаЛоготип КардиффРид Бобби (14, п) уходит с поля
Логотип КардиффПатерсон Каллум (13) выходит на поле
69' Хотят игроки "Челси" увеличить преимущество в счете, чтобы обезопасить себя от нервной концовки.
68' Эден Азар собрал на себе несколько оппонентов чужой штрафной и пробил - мяч был заблокирован.
67' ЗаменаЛоготип ЧелсиПедро (11, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиВиллиан (22) выходит на поле
67' Рид раскачал Давида Луиса в пределах штрафной и низом пробивал в дальний угол - считанных сантиметров не хватило.
66' Готовится замена в стане "пенсионеров". Виллиан уже готов появится за зеленом газоне "Стэмфорд Бридж".
65' Сезар Аспиликуэта пытался сместиться в центр и потерял мяч, но партнеры быстро исправили ошибку своего капитана.
64'
63' Педро Родригес ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но партнеров там не оказалось.
62' Ух! Педро Родригес убрал защитника и метил в угол ворот - немного точности испанцу не хватило.
61' Антонио Рюдигер активно идет вперед, передавая атакующий импульс своим партнерам.
60' Кепа своевременно покинул свои владения и забрал мяч после длинной передачи противника.
58' Контролируют мяч подопечные Маурицио Сарри и не особо торопятся идти вперед.
57' Мяч стал подарком для Нила Этериджа после неудачного навеса от Сезара Аспиликуэты.
56' Давид Луис и Антонио Рюдигер обладают хорошим первым пасом, который заметно помогает проводить атаки хозяевам.
55' Достаточно открытую игру сейчас можно наблюдать. Наверняка, скоро появится опасный момент.
53' Подопечные Маурицио Сарри дают сопернику возможность играть с мячом, ожидая помарки.
52' 40499 посетили данный поединок. Хорошая поддержка у хозяев.
51' Ух! Роллс оказался первым на подборе и пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел рядом со штангой.
50' ЗаменаЛоготип ЧелсиКовачич Матео (17, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиБаркли Росс (8) выходит на поле
49' Эден Азар находится в отличной форме!
48' "Кардифф" пытается подержать мяч у себя на стартовых минутах второго тайма, но не очень у них это получается.
46' ЗаменаЛоготип КардиффАртер Гарри (7, п) уходит с поля
Логотип КардиффРичардс Джазз (6) выходит на поле
46' Джонатан Мосс дал сигнал к началу второй половины игры.
45+4'
45+3' Джонатан Мосс дал свисток, который отправляет команды на перерыв при преимуществе "Челси" в счете. Эден Азар дважды ответил на гол Бамба. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3' "Челси" контролирует мяч в районе центрального круга, ожидая большей активности от противника.
45+2' Шон Моррисон выиграл борьбу за "второй этаж" в чужой штрафной, но нанести прицельный удар не смог.
45+1' Три минуты переиграют команды в первом тайме.
45' Неплохая подача пошла в штрафную "Челси", но оборона хозяев угрозу все-таки нивелировала.
44' ГОЛ! Оливье Жиру зацепился за мяч в чужой штрафной, а набежавший Эден Азар поразил ворота Этериджа! Отметим, что не обошлось без рикошета. 2:1.
43' ГолЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) (Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н)) - 2:1
42' Подопечные Нила Уорнока всем составом сейчас обороняют ворота. Приходится терпеть гостям.
41' Жоржиньо очень грамотно дирижирует действиями своей команды в центре поля.
40' Небольшая пауза возникла в нашем матче. Игроку "Кардиффа" оказывают медицинскую помощь.
39' Подопечные Маурицио Сарри продолжают атаковать, пытаясь выйти вперед еще до перерыва.
38' ГОЛ! Эден Азар обыгрался с Оливье Жиру и неотразимым ударом низом поразил дальний угол ворот. 1:1. Счет равный!
37' ГолЛоготип ЧелсиАзар Эден (10, н) (Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18, н)) - 1:1
36' Ух! Педро получил мяч в пределах штрафной, но из выгодной позиции пробил намного выше ворот.
35' Статистика владения мячом на данный момент: "Челси" - 74%, "Кардифф" - 26%.
34' "Пенсионеры" очень здорово вышли из-под прессинга и сейчас проведут свой подход.
33' Педро Родригес здорово забрасывал мяч за шиворот Нилу Этериджу, но испанец перекинул и ворота.
32' Маркос Алонсо взялся за исполнение штрафного удара, но мяч после удара испанца улетел на трибуны.
31' Эден Азар грамотно подставился и заработал перспективный штрафной удар для своей команды.
30' Сулейман Бамба здорово сыграл в своей штрафной и не позволил Оливье Жиру отправить мяч в ворота.
29' Заработали угловой удар подопечные Маурицио Сарри. Посмотрим, что предложат "синие".
27' Дэниел Уорд получил небольшое повреждение. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
26' Педро Родригес пытался вырезать передачу, но мяч свалился с ноги и ушел за лицевую линию поля.
25'
24' Пытаются атаковать сейчас подопечные Маурицио Сарри, но взломать массированную оборону противника не удается.
23' Педро Родригес пробивал на исполнение с угла штрафной - мяч немного разминулся с целью.
22' Нголо Канте пошел прямой ногой в отбор - арбитр обошелся без желтой карточки.
21' Не смогли "пенсионеры" извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара. Этеридж исполнит удар от ворот.
20' Азар отпасовал на Жиру, а Оливье пробивал с левой ноги - Сулейман Бамба удар заблокировал.
19' Владеют мячом центральные защитники команды Маурицио Сарри, но без особого продвижения вперед.
17' Пожар сейчас был в штрафной площади "Кардиффа", но оборона все-таки ситуацию разрядила.
16' ГОЛ! Сулейман Бамба опередил всех на дальней штанге после скидки партнера и отправил мяч в сетку ворот. 0:1.
14' 100-ый матч для Педро в АПЛ!
13' Маркос Алонсо традиционно активно идет вперед, что доставляет трудности обороне противника.
12' Ух! Шон Моррисон не успел сориентироваться на дальней штанге и не смог отправить мяч в ворота.
11' Давид Луис отлично сыграл при выборе позиции и отправил мяч за боковую линию поля.
10' Много борьбы в эти минуты. Никто не хочет уступать даже кусочек поля. Настоящий английский футбол!
9' Ух! Марксо Алонсо вошел в чужую штрафную и прострелил на Жиру - Оливье не смог нанести акцентированный удар.
8' Подопечные Нила Уорнока вовсе не собираются отсиживаться в обороне и активно идут вперед.
7' Мяч стал легкой добычей для Нила Этериджа после неудачной передачи противника.
6' "Челси" забрал мяч под свой контроль и пытается организовать позиционное наступление.
4' Розыгрыш углового не принес гостям никаких дивидендов. Впрочем, и контратака "Челси" не удалась.
3' Угловой удар поступил в распоряжение "Кардиффа". Самые высокие направляются в штрафную.
2' В достаточно размеренном темпе начали поединок команды. Никто не торопится форсировать развитие событий.
1' Прозвучал стартовій свисток Джонатана Мосса. Поехали!
0'
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 17:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Кардифф" набрал всего лишь два балла и повис над зоной вылета. Команда в прошлом туре играла против "Арсенала" и смогла доставить лондонцам трудности, забив дважды. Тот матч остался единственным, в котором "Кардифф" смог забить в этом розыгрыше АПЛ.

Ориентировочный состав "Кардиффа": Этеридж - Манга, Моррисон, Бамба, Беннет - Камараса, Артер, Роллс, Хойлетт - Уорд, Рид.
0' "Челси" пока что идет достаточно ровно и имеет в своем активе максимальный результат. Маурицио Сарри в быстрые сроки смог наладить игру команды. Кроме того, "Кардифф" далеко не грозный соперник, поэтому "пенсионеры" должны выходить и набирать очередные три очка.

Ориентировочный состав "Челси": Кепа - Аспиликуэта, Рюдигер, Луис, Алонсо - Канте, Жоржиньо, Ковачич - Педро, Мората, Азар.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятого тура АПЛ, в котором "Челси" сыграет с "Кардиффом". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Джонатаном Моссом.
azkan
)))) Только ругали Виллиана и вот на тебе, заработал пенальти и еще красивый гол забил! Воистину они слушают нас )))
15.09.2018, 18:37
После выхода Вильяна наши шансы на ничейку резко выросли...
15.09.2018, 18:05
Плохо что пропустили. Кепа не выручает..
  0
azkan
15.09.2018, 17:57
Как ТТХ-Ливерпуль играли? Я не успел на игру. Неужели так плох ТТХ?
  0
Inspired
15.09.2018, 17:54
69, уже час ночи, спать пора, но досмотрю.
  0
Inspired
Неплохо, неплохо. Азарчик взял все на себя, молодец. Жоржиньо в тени спрятался, совсем не видно. Хоть мяч не теряет.