3:1
25.08.2018, суббота, 17:00
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1".
90+6' Классный матч получился в Лондоне на "Эмирейтс". Дерби удалось выиграть подопечным Унаи Эмери, но работы ему предстоит с командой ещё очень много. "Арсенал" добывает свою первую победу в чемпионате Англии, а вот "Вест Хэм" продолжает проигрывать и на данный момен команда опускается на последнее место в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Впереди очень много интересных матчей, все топ лиги Европы уже стартовали, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+5' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4' С правого фланга прострелил Бельерин, Уэлбэк принял мяч и мастерски расстрелял вратаря с близкого расстояния!
90+3' ГолЛоготип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) (Логотип АрсеналБельерин Эктор (2, з)) - 3:1
ГОООООЛ! Уэлбэк ставит точку в матче, 3:1!
90+2' Классный момент упускает Фелипе Андерсон, футболист промазал из убойной позиции!
90+1' 4 минуты компенсировано главным арбитром к основному времени матча.
90' Желтая карточкаЛоготип АрсеналПапастатопулос Сократис (5, з) получил ж.к.
Папастатопулос помешал сопернику разыграть мяч, фол на жёлтую.
89' Молотобойцы стараются избежать поражения, идут вперёд, но вряд ли канониры упустят победу на своём поле.
88' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмУилшир Джек (19, п) получил ж.к.
Джек Уилшир наиграл сегодня на "горчичник".
87' Легко футболисты "Вест Хэма" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
86' Соперники обменялись нарушениями в центре поля, судья повёл себя демократично, карточек не показал.
85' Гранит Джака налетел на соперника в центре поля и корчится от боли, ему необходима помощь врачей.
84' "Арсенал" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
83' Мхитарян вновь не стал вешать с углового, а просто разыграл мяч, ничего из этого не получилось.
82' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Арсенала", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
81' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмФредерикс Райан (24, з) получил ж.к.
Фредерикс получает свою жёлтую карточку за совокупность нарушений.
80' Пошли последние десять минут основного времени, порадуют ли команды ещё забитыми голами?
79' "Вест Хэм" после второго пропущенного мяча как-то сбавил обороты, впереди мало что стало получаться.
78' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
77' Уэлбек пробивал головой после подачи с фланга, вратарь без особых проблем справился с ударом.
76' ЗаменаЛоготип Вест ХэмСнодграсс Роберт (11, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЯрмоленко Андрей (20, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) уходит с поля
Логотип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) выходит на поле
74' Процент владения мячом на данную минуту: "Арсенал" (63%), "Вест Хэм" (37%).
73' В своё удовольствие играют футболисты "Арсенала", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
72' Пьер-Эмерик Обамеянг наносит удар с дальней дистанции, ничего опасного не вышло.
71' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Арсенала", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
70' Всё-таки сумели затолкать мяч канониры, пусть и с помощью соперника, но счёт на табло поменялся!
69' АвтоголЛоготип Вест ХэмДиоп Исса (23, з) - 2:1 (А)
ГОООООЛ! Диоп срезает мяч в свои ворота, 2:1!
68' "Арсенал" проводит шквал атак, мяч мечется по чужой штрафной площади, но защитники всё же отбиваются.
67' Хорошие скорости, обе команды смотрятся активно, отсиживаться в обороне никто не будет.
66' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
65' Фелипе Андерсон оказался в хорошей позиции для удара и выстрелил, Пётр Чех спасает свою команду!
64' Гости подавали угловой, но ничего опасного из этого не получилось, мяч выбивается подальше.
63' "Вест Хэм" сделал замену и теперь будет действовать ещё в более атакующем стиле, вышел чистый форвард.
62' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАнтонио Майкл (30, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмПерес Лукас (27, н) выходит на поле
61' Очень мобильно играет "Арсенал", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
60' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
59' Хавьер Эрнандес старается себя сразу проявить, но сейчас он перестарался, судья фиксирует фол в атаке.
58' ЗаменаЛоготип Вест ХэмАрнаутович Марко (7, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЭрнандес Хавьер (17, н) выходит на поле
57' Александр Ляказетт упускает классный шанс! Нападающий делал всё правильно, пробивал в нижний угол из убойной позиции, но вратарь спас "Вест Хэм"!
56' Продолжают команды обмениваться опасными моментами, матч может выиграть та, у которой будет лучше реализация.
55' ЗаменаЛоготип АрсеналГендузи Маттео (29, п) уходит с поля
Логотип АрсеналТоррейра Лукас (11, з) выходит на поле
54' Марко Арнаутович продолжает держать оборону "Арсенала" в напряжении, спасает Чех!
53' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
52' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Арсенала", пытаясь растянуть оборону соперника.
51' Александр Ляказетт при первой возможности сразу пробивает по воротам, мяч прилетает точно в руки вратарю.
50' Гости вышли в контратаку и смогли задержаться у чужой штрафной, удара по воротам не состоялось.
49' Ляказетт выпрыгнул выше всех и пробивал головой в надежде замкнуть навес, Фабьянски вытаскивает мяч!
48' "Арсенал" организовал контратаку и заработал корнер на правом фланге, подавать пошёл Мхитарян.
47' "Вест Хэм" сразу кинулся атаковать, довольно смело, но хозяева справились усилиями Чеха.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, п) уходит с поля
Логотип АрсеналЛяказетт Александр (9, н) выходит на поле
46' Всё готово к началу второго тайма, футболисты уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм начался!
45+4' Весьма интересное противостояние мы наблюдаем сегодня на "Эмирейтс", "Арсенал" Эмери играет вничью с хорошо укомплектованным "Вест Хэмом". По первому тайму гости смотрелись лучше, контратаки были опаснее и быстрее. Второй тайм обещает быть не менее интересным. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+3' На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток, футболисты покидают поле! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+2' Марко Арнаутович получил пас в разрез и сразу пробил по воротам, Пётр Чех делает сейв!
45+1' Роберт Снодграсс принимает мяч и пробивает с угла штрафной, защитник смог выбить подальше.
45' Арнаутович очень активен сегодня, выигрывает много единоборств и практически все верховые дуэли.
44' Судья сегодня щедрый, к первому тайму добавлено аж 3 минуты, можно попытаться забить гол в "раздевалку".
43' Столкнулись два футболиста в центре поля, всё обошлось без серьёзных повреждений.
42' Генрих Мхитарян пробивал со штрафного, мяч угодил в игроков стоявших в "стенке", ничего опасного.
41' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмДиоп Исса (23, з) получил ж.к.
Диоп за свои грубые действия получает первую в матче жёлтую карточку.
40' Очень мобильно футболисты обеих команд передвигаются по полю, видно желание выиграть матч.
39' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
38' Пьер Обамеянг получает классный пас и пробивает с дальней дистанции, мяч пролетел чуть выше перекладины!
37' Немного успокоился темп, команды взяли время на перезарядку, играть ещё прилично и моменты обязательно будут.
36' Угловой разыграли хозяева с правого фланга, получилось что-то невнятное, лучше бы навесили в штрафную.
35' Мхитарян старается разгонять атаки "Арсенала", но его сразу накрывают два соперника.
34' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
33' Фелипе Андерсон пробивал на технику в дальний угол, защитник бросился под мяч и заблокировал удар.
32' Голы раскачали команды, игра теперь пошла от ворот до ворот, болельщикам нравится такой футбол.
31' "Арсенал" отвечает своим голом довольно быстро, Начо Монреаль выиграл подбор на дальней штанге и вколотил мяч в сетку!
30' ГолЛоготип АрсеналМонреаль Начо (18, з) - 1:1
ГОООООЛ! Начо Монреаль восстанавливает равновесие, 1:1!
29' "Вест Хэм" немного ервничает при обороне своих ворот, мяч выбивается на трибуны не глядя.
28' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
27' Вот теперь "Арсеналу" надо добавлять в атаке и идти вперёд ещё с большим желанием.
26' Сработала связка в атаке у "Вест Хэма", Андерсон отдал на Арнаутовича и тот пробил точно в ближний угол, Чех зевнул удар!
25' ГолЛоготип Вест ХэмАрнаутович Марко (7, н) (Логотип Вест ХэмАндерсон Фелипе (8, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Арнаутович открывает счёт в матче, 0:1!
24' У края поля жестикулирует Унаи Эмери, его "Арсенал" теперь пробует пойти в атаку через левый фланг.
23' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
22' Эктор Бельерин сильно далеко убежал в атаку, передача от Мхитаряна получилась в офсайд.
21' Хорошая атака могла получиться у "Вест Хэма", но начали делать лишние движения и потеряли мяч.
20' "Арсенал" начинал быстро, но в итоге атаки "Вест Хэма" на порядок острее и изобретательнее.
19' Пётр Чех вступает в игру и ловит мяч после прострела с фланга от Фелипе Андерсона.
18' Продолжилась игра, мяч у канониров, попытка выйти в атаку ничем не закончилась.
17' Пауза в игре, Начо Монреаль нуждается в помощи врачей, игрок получил повреждение в борьбе с соперником.
16' Четыре в четыре убегали гости в контратаку, но промедлили и потеряли мяч на ровном месте.
15' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
14' Продолжили атаковать молотобойцы и сумели заработать штрафной, долго готовились бить, в итоге ничего опасного.
13' Марко Арнаутович пробивал в касание после передачи с глубины, сфера попадает в сетку, но с внешней стороны ворот!
12' Первый звоночек для обороны "Вест Хэма" уже состоялся, надо внимательнее играть у своих ворот.
11' "Арсенал" стремительно убежал в атаку и Рэмзи в итоге сумел протолкнуть мяч в сетку, но зафиксирован офсайд.
10' Передачи "Арсенала" не слишком обостряют в атаке и гости пока справляются без особых усилий.
9' Мхитарян делает навес в район одиннадцатиметровой отметки, защитники "Вест Хэма" выбивают мяч.
8' Джэк Уилшир нарушает правила вблизи собственной штрафной, канониры получают шанс забить со стандарта.
7' "Арсенал" вновь забирает мяч под свой контроль и начинает катать с фланга на фланг.
6' Мичейл Антонио выполнил навес в штрафную площадь "Арсенала", мяч был выбит подальше.
5' "Арсенал" как бы заставляет себя идти вперёд, темп игры хороший, но гости уверенно обороняются.
4' "Вест Хэм" имеет очень приличный состав по именам, но содержание игры оставляет желать лучшего.
3' Для "Арсенала" старт получился ужасным с точки зрения турнирной таблицы, команда обычно идёт в четвёрке лидеров, но в этом сезоне она четвёртая с конца.
2' Хозяева начинают матч аккуратно, бережно держат мяч и пробуют пройти через правый фланг.
1' Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Арсенала". Первый тайм матча начался!
0'
0' Чего можно ожидать от двух команд, у которых большие проблемы в обороне и в игре явный перекос в сторону атаки? Естественно, результативного футбола. После такого ужасного старта "Арсеналу" позарез нужно реабилитироваться перед родными болельщиками в лондонском дерби. И желательно "канонирам" это сделать с хорошей разницей в счёте. Однако это же касается и "Вест Хэма". "Молотобойцы", несмотря на поражения, всё-таки являются добротным коллективом. Мануэлю Пеллегрини точно не хотелось бы начать свою карьеру в лондонском клубе с трёх поражений подряд.
0' Руководством "Вест Хэма" тоже был взят курс на развитие и укрепление позиций в чемпионате. В Лондон приехал звёздный тренер, были куплены качественные футболисты. Однако на фоне более сыгранных команд лиги "молотобойцы" выглядели довольно слабо. Всё-таки в первых матчах подопечным Пеллегрини попался "Ливерпуль" Юргена Клоппа и "Борнмут" Эдди Хау. Оба наставника тренируют своих подопечных по несколько лет. После поражения от "Борнмута" Мануэль Пеллегрини говорил о том, что не угадал с составом и пока не нашёл оптимального сочетания футболистов. Очевидно, что чилиец, продолжая поиски, отреагируют на поражение от "Борнмута" и внесёт несколько изменений в стартовый состав. Одним из тех, кому будет предоставлен шанс проявить себя, может оказаться Андрей Ярмоленко. В предыдущих двух играх украинец получил немного игрового времени, но успел проявить себя с лучшей стороны, что отметили болельщики клуба.
0' После двух неудачных сезонов с Арсеном Венгером "Арсенал" теперь отчаянно пытается вернуться в число лидеров английского футбола. Спасти положение пытается Унаи Эмери, у которого не получилось добиться серьёзных свершений в Лиге Чемпионов с ПСЖ. В отличие от "Челси", будущее которого было немного неясным, у "Арсенала" всё выглядит более радужно. "Канониры" сохранили практически весь основной состав и даже немного усилились в межсезонье. Из-за травм Сеада Колашинаца и Лорана Косьельни, тренер "канониров" ограничен в своём выборе, поэтому ему ничего не остается, как вновь довериться Мустафи и Папастатопулусу. Что касается атаки, то накануне Эмери заявил, что пока не собирается использовать в паре Обамеянга и Ляказетта.
0' Приветствуем всех поклонников футбола на лондонском дерби между "Арсеналом" и "Вест Хэмом". Стартовые туры показали, что новые тренеры "Арсенала" и "Вест Хэма" очень далеки от решения укоренившихся в их клубах проблем. Сумеет ли одна из команд заполучить свои первые три очка в турнирную таблицу? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
allemz
allemz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25.08.2018, 22:44
Агуэро не захочет, у него голубое сердце) Хех
Ляказетту побольше времени дайте и всё будет.
Вон Уэлбек своим голом победу принес)
Венгер сказал, что он большой игрок, а я ему верю) Хаха
Эль-Ненни не развивается из-за Джаки. Как бы он ни сыграл, место в старте и так зарезервировано) Вопросы к Эмери.
  0
Artuom
Artuom
ответ aNOOBis (раскрыть)
25.08.2018, 18:58
Это да... оба больше разочаровывают... Хорошо хоть Ляказет играет с желанием...
  2
aNOOBis
aNOOBis
ответ Artuom (раскрыть)
25.08.2018, 18:56
Обама с Генрихом прошлую игру в таких эпизодах в створ не попадали ;-)
Artuom
Ему там вообще никто не мешал)) Если бы ещё и в таком моменте ничего бы не сделал...
  1
dzvinka
25.08.2018, 18:54
ну если уэлбек забивает - вопросов нет! С победой пушкари))
25.08.2018, 18:52
Уэлбек! Поклонитесь чёрному властелину!)))
  3
aNOOBis
25.08.2018, 18:51
Ох, ёкнуло!
  1
Таганский
В параллельных матчах АПЛ куча красных..
  1
В конце этого матча Озилы уже просто будут сидеть на поле где-нибудь в углу) Сначала они забьют голов 10, потом их просто втопчут в газон)
aNOOBis
Команда из 11 Уэлбэков обыграет команду из 11 Озилов в одну калитку ;-)
А Уэлбэка зарплата куда скромнее и кто в итоге шлак?
  1
ответ dzvinka (раскрыть)
25.08.2018, 18:42
он уже давно ниочём! А какие были авансы...
25.08.2018, 18:40
Да нет, тренер не тот... Эмери проваливается в сложные моменты...
25.08.2018, 18:35
Эмери пока вообще ничего нового не привнёс. Так что только и можно что верить... ничего другого не остаётся...
  2
aNOOBis
Улугбек жги!
  1
dzvinka
25.08.2018, 18:33
ой Обама, как так, рэмзи на новый контракт старается заработать... а ты портиш))