Манчестер Сити - Хаддерсфилд Таун: обзор матча 19 августа 2018

6:1
19.08.2018, воскресенье, 15:30
Манчестер, Этихад Стэдиум
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Посещаемость сегодняшнего матча - 54021 человек.
90+2' Рияд Марез (Манчестер Сити) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
90+1' Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун) нуждается в помощи врачей команды.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Разрезающий пас прошел, и Бернарду Силва (Манчестер Сити) получил мяч в штрафной. Не глядя он пробил в нижний угол, но Бен Хамер сделал отличный сейв.
87' Бернарду Силва (Манчестер Сити) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
87' Фернандиньо (Манчестер Сити) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Манчестер Сити получает право на угловой удар.
84' АвтоголЛоготип Хаддерсфилд ТаунКонголо Теренс (5, з) - 6:1 (А)
84' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунСобхи Рамадан (14) выходит на поле
84' Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
84' Тренер решил произвести перестановку. Стив Мунье уйдет с поля, а Рамадан Собхи (Хаддерсфилд Таун) появится ему на смену.
84' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) получил мяч на углу штрафной псле отскока, сильно пробил по воротам, но мяч прошел мимо ворот.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47) выходит на поле
82' Угловой, мяч не летит в штрафную. Бернарду Силва (Манчестер Сити) решил разыграть.
82' Сейчас будет замена. Фил Фоден (Манчестер Сити) выйдет на поле, а Илкай Гюндоган с поля уйдет.
82' Бернарду Силва (Манчестер Сити) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Сити получает угловой.
81' Манчестер Сити делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
80' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
78' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
78' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников. Хаддерсфилд зарабатывает угловой.
76' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСане Лерой (19) выходит на поле
76' Тренер производит замену. Лерой Сане (Манчестер Сити) выходит на поле, Серхио Агуэро его покидает.
75' Какой гол! Бенджамин Менди делает навес в штрафную, а Серхио Агуэро (Манчестер Сити) забивает удивительный гол пяткой! 5:1.
75' Рияд Марез (Манчестер Сити) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
71' Манчестер Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71' Бен Хамер вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Серхио Агуэро (Манчестер Сити), но переиграть голкипера не смог. Командой Манчестер Сити будет исполнен угловой.
69' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунШиндлер Кристофер (26, з) получил ж.к.
69' Кристофер Schindler (Хаддерсфилд Таун) вымотал все нервы судье, и Андре Марринер берется наказать игрока.
67' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) сделал неплохой кросс в штрафную, но Эдерсон выбил мяч подальше.
64' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26) выходит на поле
64' Пеп Гвардиола сделал перестановку. Давид Сильва заменен, а не его место вступил Рияд Марез (Манчестер Сити).
64' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) получил отличный пас, но пробил выше ворот!
63' Давид Сильва (Манчестер Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Андре Марринер все видел и дал свисток. Хаддерсфилд получает шанс. Это штрафной удар.
61' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунПритчард Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДиахаби Адама (11) выходит на поле
61' Судья дает время для замены. Алекс Притчард уходит, а выходит Адама Диахаби (Хаддерсфилд Таун). Посмотрим, что он привнесет в игру.
59' Это было близко! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
57' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
56' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
56' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Манчестер Сити зарабатывает корнер.
54' Бернарду Силва (Манчестер Сити) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
52' Невезение! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
51' Желтая карточкаЛоготип Хаддерсфилд ТаунБиллинг Филипп (8, п) получил ж.к.
51' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) получает карточку, судья матча Андре Марринер наказал его желтой.
48' ГолЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) - 4:1
48' Давид Сильва (Манчестер Сити) прекрасно пробил со штрафного удара, назначенного у края штрафной площадки. Он закрутил мяч прямо в правую "девятку".
47' Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Манчестер Сити получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
46' ЗаменаЛоготип Хаддерсфилд ТаунСабири Абделхамид (29, н) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд ТаунДепуатр Лоран (20) выходит на поле
46' Дэвид Вагнер сделал замену. Лоран Депуатр вышел на поле, а Абдельхамид Sabiri (Хаддерсфилд Таун) сел на скамейке запасных.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Андре Марринер дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Андре Марринер остановил игру. Право на штрафной получил команда Хаддерсфилд.
45+1' Бернарду Силва (Манчестер Сити) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Бен Хамер стоит непобеспокоенный.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
43' ГолЛоготип Хаддерсфилд ТаунСтанкович Йон (27, п) (Логотип Хаддерсфилд ТаунМунье Стив (24, н)) - 3:1
43' Гол! Стив Мунье головой скинул мяч, и Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун) после этого легко переправил мяч в сетку. 3:1.
42' Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) подает угловой, который отбивается обороной.
42' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Мяч покидает поле. Хаддерсфилд получает право на угловой.
41' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) как-то по-недоброму нарушает. Андре Марринер свистит фол. Хаддерсфилд получает право на стандарт.
38' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
35' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) - 3:0
35' ГОЛ! Бен Хамер совершил ужасню ошибку, и Серхио Агуэро (Манчестер Сити) с легкостью забил мяч после неё. 3:0.
34' В результате углового, который исполнил Бернарду Силва (Манчестер Сити), ничего опасного не произошло.
34' Давид Сильва (Манчестер Сити) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
31' ГолЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) - 2:0
31' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Бен Хамер никак не мог спасти. 2:0.
30' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
27' Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
25' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер СитиЭдерсон (31, в)) - 1:0
25' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) красиво обработал точную подачу на край штрафной и забил гол. Мяч после его удара попал в правую "девятку".
25' Стив Мунье сделал голевой пас. Джон Станкович (Хаддерсфилд Таун) пробил ударом с угла штрафной, но пробил выше ворот.
23' Бернарду Силва (Манчестер Сити) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
23' Андре Марринер дает свисток. Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
22' Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) попытался обострить, но мяч был выбит.
21' Бенджамин Менди (Манчестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Бен Хамер был первый на мяче тут.
20' Давид Сильва навешивает. Серхио Агуэро (Манчестер Сити) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
18' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
15' Ух! Какой момент упустил сейчас Бенджамин Менди (Манчестер Сити)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
12' Команда Манчестер Сити замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
10' Бернарду Силва (Манчестер Сити) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
9' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Манчестер Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
9' Габриэл Жезус (Манчестер Сити) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Бен Хамер парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот. Мяч в ауте. Манчестер Сити получит шанс забить с углового.
8' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) почти получает мяч в штрафной, но Бен Хамер вышел из ворот и сыграл на перехвате.
5' Давид Сильва (Манчестер Сити) делает навес, и Габриэл Жезус, получив мяч, наносит удар по воротам. Бен Хамер хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
5' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Бен Хамер (Хаддерсфилд Таун) возвращается на поле.
4' Игра прервана. Бен Хамер (Хаддерсфилд Таун) получает медицинскую помощь на поле.
3' Давид Сильва (Манчестер Сити) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
2' Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) неудачно исполнил угловой. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
2' Джон Стоунз (Манчестер Сити) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Манчестер Сити получает право на угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Хаддерсфилд начнет игру.
0' Андре Марринер - арбитр встречи.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
19.08.2018, 17:05
Поцелуй от Гвардиолы - неплохая награда)
Igo0rek
ГООООООООООЛ! Отличное начало второго тайма!
  4
allemz
19.08.2018, 16:14
Стоунз мля. Похожая ситуация с победным голом Манджукича против Англии на ЧМ. Упустил Станковича.
19.08.2018, 16:05
ГООООООООООООООООЛ!!! Просто без шансов! Агуэро 203 гол!
  5
Kolenkur89
Играет один Сити, Хадера на поле нет.
  2
allemz
19.08.2018, 16:02
Как же Менди не хватало в прошлом сезоне..
19.08.2018, 16:00
ток включил,... увидел этот шикарный вынос вратаря и гол Агуэро... и режим "днариуса" у вратаря Хаддера (а где Льосль кстати?!), и сразу выключил)).
пойду посмотрю Бернли-Уотфорд, на рубку, ибо здесь легкая победа МС 3-0 будет.
  0
allemz
allemz
ответ Igo0rek (раскрыть)
19.08.2018, 15:58
У него идеальный первый пас, поэтому и брали.
Igo0rek
ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!! АГУЭРО 202 МЯЧ ЗАБИВАЕТ!
19.08.2018, 15:18
Уокер не нужен. Хаддс засядет у себя в штрафной и всё. Забеги Уокера не помогут. Бернарду своим креативом постарается уничтожить автобус)