Челси - Арсенал: обзор матча 18 августа 2018

3:2
18.08.2018, суббота, 19:30
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Александр Лакасетт почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Арон Рэмзи (Арсенал Лондон), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
88' Челси не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
87' Оливье Жиру (Челси) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Петр Чех сумел среагировать на этот удар и отбил мяч. Челси получает право на угловой.
85' Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мартин Аткинсон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Право на штрафной получил команда Челси.
83' Арсенал делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81' ГолЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, з) (Логотип ЧелсиАзар Эден (10)) - 3:2
81' Мяч в сетке! Эден Азар сделал зрячую передачу партнеру, это был Маркос Алонсо (Челси), и он нанес потрясающий удар из штрафной по центру ворот. Он делает счет 3:2!
79' Сейчас Нголо Канте (Челси) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
77' Желтая карточкаЛоготип АрсеналМустафи Шкодран (20, з) получил ж.к.
77' Желтая! Наказан Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон).
77' На краю штрафной Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Кепа Аррисабалага делает сейв.
75' ЗаменаЛоготип ЧелсиМората Альваро (29, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЛяказетт Александр (9) выходит на поле
75' Тренер решил произвести перестановку. Альваро Мората (Челси) уйдет с поля, а Оливье Жиру появится ему на смену.
75' Замена. Александр Лакасетт (Арсенал Лондон) выходит на поле. А Алекс Ивоби покинет его.
73' Давид Луис (Челси) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
73' Судья Мартин Аткинсон видит подножку, которую сделал Лукас Торрейра (Арсенал Лондон), и дает свисток. Челси зарабатывает право на опасный штрафной.
70' Сесар Аспиликуэта (Челси) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
68' ЗаменаЛоготип АрсеналОзил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип АрсеналРэмзи Аарон (8) выходит на поле
68' Судья дает время провести замену. Месут Озил уходит с поля и Арон Рэмзи (Арсенал Лондон) выходит на замену вместо него.
67' На матче 40491 болельщиков.
64' Жоржиньо (Челси) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Петр Чех был готов и отбил несильный удар в правый угол ворот.
63' Лайнсмен поднял флажок, Альваро Мората (Челси) оказался в офсайде.
61' ЗаменаЛоготип ЧелсиВиллиан (22, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиАзар Эден (10) выходит на поле
61' Замена. Эден Азар (Челси) вошел в игру, а Виллиан был заменен.
60' ЗаменаЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиКовачич Матео (17) выходит на поле
60' Маурицио Сарри решил сделать замену. Матео Ковачич (Челси) выходит на поле, а Росс Баркли уходит с него.
60' Арсенал показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
57' Угловой. Исполняет Челси. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
57' Виллиан (Челси) разыгрывает угловой.
57' Росс Баркли (Челси) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
55' Угловой. Виллиан (Челси) подает, но защитники выбивают мяч.
55' Альваро Мората (Челси) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч покидает поле. Челси получает право на угловой.
53' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) оказался в офсайде.
52' Неплохая возможность забить! Педро (Челси) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
52' Мартин Аткинсон дает свисток. Шкодран Мустафи (Арсенал Лондон) опасно играет. Штрафной удар. Челси исполнит его.
48' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Педро (Челси) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) уходит с поля
Логотип АрсеналТоррейра Лукас (11) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Лукас Торрейра (Арсенал Лондон) выходит на поле, а Гранит Джака поле покидает.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Какой момент упустил Алекс Ивоби (Арсенал Лондон)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44' Еще один верный момент! Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
43' Маттео Guendouzi (Арсенал Лондон) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Кепа Аррисабалага был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот.
41' Мяч в сетке! Генрих Мхитарян сделал зрячую передачу партнеру, это был Алекс Ивоби (Арсенал Лондон), и он нанес потрясающий удар из штрафной под перекладину. Он делает счет 2:2!
40' Педро (Челси) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
38' В результате углового, который исполнил Виллиан (Челси), ничего опасного не произошло.
38' Альваро Мората (Челси) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Петр Чех смог выбить мяч, направленный под перекладину. Челси зарабатывает корнер.
37' ГолЛоготип АрсеналМхитарян Генрих (7, п) - 2:1
37' Овации заслужил игрок! Это Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон) из пределов штрафной по классной траектории запустил мяч в нижний угол ворот. Браво!
36' Педро (Челси) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Петр Чех был начеку и не дал счету на табло измениться.
34' Нголо Канте (Челси) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
31' Какой момент упустил Генрих Мхитарян (Арсенал Лондон)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
31' Альваро Мората (Челси) попал в офсайд.
27' Желтая карточкаЛоготип АрсеналДжака Гранит (34, п) получил ж.к.
27' Гранит Джака (Арсенал Лондон) получает карточку, судья матча Мартин Аткинсон наказал его желтой.
26' Виллиан (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит.
23' Эктор Беллерин (Арсенал Лондон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
20' Альваро Мората (Челси) получает пас и пробивает по воротам. Удар не слишком сильный и точный, но вратарь допустил ошибку. Гол!
19' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - выше ворот.
18' Алекс Ивоби (Арсенал Лондон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Арсенал введет мяч в игру из-за боковой линии.
17' Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) принял мяч после подачи со штрафного и вторым касанием классно пробил. Но Кепа Аррисабалага заблокировал этот опаснейший удар по центру ворот.
14' Росс Баркли (Челси) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
12' Замечательное командное движение от игроков команды Челси. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
9' ГолЛоготип ЧелсиПедро (11, н) (Логотип ЧелсиАлонсо Маркос (3, з)) - 1:0
9' ГОЛ Педро (Челси)! Педро (Челси) получил передачу, которую сделал Маркос Алонсо и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 1:0!
8' Месут Озил (Арсенал Лондон) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
7' Маркос Алонсо (Челси) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
4' Педро (Челси) с края штрафной зарядил в молоко.
3' Давид Луис (Челси) получил мяч и пробил издали. Выше ворот.
3' Росс Баркли (Челси) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч пересек боковую линию. Челси произведет вбрасывание.
1' Игра только что началась.
0' Арсенал начнет игру.
0' Мартин Аткинсон будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
18.08.2018, 21:20
Шикарная игра. Арсенал играет в довольно веселый футбол. Очень легко создает моменты. У Челси явные проблемы в опорной зоне. Жоржиньо теряется в защите. По-моему по такой схеме 4-3-3 сложно будет им. В таком Челси и Головин не потерялся бы, имхо. У Арсенала же просто день Мхитаряна. Парень феерит.
  0
Таганский
18.08.2018, 21:15
"Голкипер Челси в прошлом, сегодня - вратарь Арсенала"..
dzvinka
только надо было выскочить на улицу проверить кое-что...
возвращаюсь... а тут такое... джаку сняли, два гола забили, да еще и Айвоби забил - что происходит... Мората забил, Айвоби забил.
18.08.2018, 20:37
я не забыл сколько потратили в первый сезон Пепа! да и во второй сезон он потратил не мало.Как и любой большому клубу чтобы получить результат нужно выложить большие деньги это не оспоримый факт. Но не думаю что Абрам вложит большие деньги на защитников для Челси он скорее потребует добиться результата от имеющегося в наличии игроков, а в арсенал купят среднего игрока в оборону для галочки.
  0
Таганский
18.08.2018, 20:34
10-9, 9-8 в пользу Челси меня устроит..))
Вперед, Челси!!
  1
dark_Akex
18.08.2018, 20:31
Всё норм. Азар на поле и Челси с форой -1,5.
18.08.2018, 20:26
Ты забыл уже как дефились шейхи в первый сезон Пепа? 300 лямов на дефов не на пустом месте начали тратить
  4
Шейх Сити
Шейх Сити
18.08.2018, 20:23
игра действительно хорошая! но это не отменяет факт что у обоих клубов в оборона очень слаба.
18.08.2018, 20:19
Вобщем, суммируя первый тайм, чертов Челси как никто другой умеет испортить настроение...
  1
Брулин
Матч огонь, конечно. Ни в какое сравнение не идёт с матчами Венгер vs Маур и Венгер vs Конте
  1
mphuZ
Несмотря на то, что Арсенал начал игру за упокой, можно сказать, что Челси отскочил в первом тайме :))