11.08.2018, суббота, 14:30
Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1"
90+6'
90+6' Мартин Аткинсон дал свисток, который зафиксировал победу "Тоттенхэма". Во втором тайме команды так и не смогли порадовать забитыми голами, но страсти не утихали. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Мохамед Диаме успел получить желтую карточку. Наверное, из-за отчаяния уже.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедДиаме Мохамед (10, п) получил ж.к.
90+2' Йедлин вышел за пределы поля. Видимо, "сороки" будут доигрывать в меньшинстве.
90+1' Четыре минуты компенсировал Мартин Аткинсон.
90' Деандре Йедлин лежит на газоне и корчится от боли. Очень страшно выглядел момент со стороны.
89' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмАмос Люк (40) выходит на поле
88' Эрик Дайер получил повреждение и нуждается в замене. Сейчас она произойдет.
87' ТравмаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п)
86' Сотый матч проводит Сон в АПЛ.
85' Момент! Рондон получил передачу из глубины и нанес удар из пределов штрафной - после рикошета от Вертонгена мяч сотряс перекладину.
84' Перспективная атака "Ньюкасла" ничем опасным не увенчалась - передача пошла в никуда.
83' Ян Вертонген здорово развернулся и обманул Саломона Рондона. Уверенная игра от бельгийца.
82' Уго Льорис кулаком выбил мяч подальше после навеса противника с углового.
81' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМуто Йосинори (13) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7) выходит на поле
79' Сон Хын-Мин получит свои десять минут игровой времени. Получает уже последние наставления игрок.
78' Саломон Рондон умудрился нанести удар из-под противника, но мяч шел слабо и мимо ворот Льорис справился.
77' Кристиан Атсу пробил с линии штрафной - мяч прошел в стороне от ворот. Умеет полузащитник и лучше.
76' Ух! Уго Льорис вовремя покинул свои владения и опередил противника, который мчался к мячу.
75' Уго Льорс уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после касания Эрика Дайера.
74' Саломон Рондон не смог добраться до мяча у лицевой линии поля. Уго Льорис исполнит удар от ворот.
73' Кристиан Атсу получил по ногам от Бэна Дэвиса - арбитр назначил штрафной удар.
72' Мартин Дубравка легко подобрал мяч после неудачной передачи противника в штрафную.
71' Мусса Дембеле плотно пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
69' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедАтсу Кристиан (30) выходит на поле
69' Желтая карточка досталась Харри Кейну за фол против Кенеди в центре поля.
68' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмКейн Харри (10, н) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДембеле Мусса (19) выходит на поле
67' Мяч стал легкой добычей для Мартина Дубравки после навеса Кристиана Эриксена со штрафного.
66' А вот и реакция от Маурисио Почеттино. Мусса Дембеле уже облачается в игровую экипировку.
65' Эрик Дайер срезал Айосе Переса в центре поля. Обошлось без желтой карточки.
64' Деандре Йедлин пробил метров с тридцати пяти, но точности удару американца определенно не хватило.
63' Айосе Перес упал на газон, но арбитр всем своим видом показывает, что можно продолжать.
62' Кенеди отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч прошел намного выше ворот.
61' Мохамед Диаме здорово ускорился и был первым на мяче. Хорошие скорости показывают команды.
60' Момент! Уго Льорис успел сложиться и отразил удар противника с острого угла. Вот это игра!
59' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедРондон Хосе Саломон (9) выходит на поле
59' Хоселу получил желтую карточку за опасный подкат против Эрика Дайера.
58' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21, н) получил ж.к.
57' Что же творится! Дэвинсон Санчес пробивал ножницами с острого угла - мяч прошел несколько выше ворот.
56' Угловой удар поступил в распоряжение гостевого коллектива. Кристиан Эриксен у мяча.
55' Момент! Бен Дэвис прострелил с фланга в центр, откуда пробил Мусса Сиссоко - Дубравка в шикарном стиле команду спас.
54' Здорово комбинировали сейчас "сороки" на подступах к чужой штрафной, но Ян Вертонген выбил мяч подальше.
53' Кристиан Эриксен навесил с углового на ближнюю штангу, но оборона соперника угрозу нивелировала.
52' Деле Алли прорвался в чужую штрафную и отдавал пас в центр - Лукас Моура не смог добраться до мяча.
52' Кенеди вывалится на свидание с Уго Льорисом, но далеко отпустил мяч и шанс потерял.
51' А теперь Деле Алли пробивал коленом - удар получился слабым, поэтому Дубравка легко справился.
50' Деле Алли коленом скинул мяч на дальнюю штангу, но Лукаса Моуру опередил защитник.
48' Достаточно активно начали второй тайм "сороки". Хотят они сравнять счет в кратчайшие сроки.
47' Момент! Мохамед Диаме здорово поймал мяч на ногу в штрафной соперника - мяч сотряс каркас ворот.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+3'
45+3' Прозвучал свисток арбитра, который отправил команды на перерыв при преимуществе "Тоттенхэма" в счете. Отличный тайм показали команды, поэтому ждем такую же вторую половину. А пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Харри Кейну сейчас даже принять мяч толком не дали. Августовское проклятие продолжится?
45+1' Мартин Аткинсон компенсировал две минуты к первому тайму.
45' Первая половина игры завершается под контроль мяча "шпорами на чужой половине.
44' Снова досталось Кенеди. Теперь Мусса Сиссоко сбил полузащитника, но француз сразу же извинился.
43' Кенеди здорово разобрался с одним противником, а затем оказался на газоне. Дайер бразильца обидел и был наказан "горчичником".
42' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДайер Эрик (15, п) получил ж.к.
41' Снова Уго Льорису пришлось выйти с ворот - француз отправил мяч за боковую линию.
40' Ой-ой-ой! Киран Кларк оказался расторопнее остальных в чужой штрафной и бил в дальний угол - мяч немного с целью разминулся
39' Момент! Санчес выиграл верховое единоборство в чужой штрафной, но в створ ворот попасть не смог.
38' Харри Кейн получил мяч в штрафной, убрал противника на замахе и навесил в центр - после рикошета мяч ушел на угловой.
37' Уго Льорис своевременно покинул свои владения и выбил мяч подальше от своей штрафной.
36' Лукас Моура не успел к мячу и ударил в ногу противника. Арбитр все видел и назначил штрафной удар.
35' Кенеди здорово протащил мяч через центральную зону, но в последствии атака "захлебнулась".
34' Защитники хозяев перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
33' Подопечные Рафаэля Бенитеса не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша стандартного положения.
32' Штрафной удар поступил в распоряжение "Ньюкасла". Самые высокие направляются к владениям Уго Льориса.
31' Не смогли "сороки" развернуть атаку правым флангом. Мяч из-за боковой линии введут лондонцы.
30'
29' Серж Орье получил мяч на углу штрафной, немного потанцевал и очень неудачно пробил.
28' Пол Дамметт оказался первым на подборе после розыгрыша углового и пробил - точности не хватило.
27' Ян Вертонген оттеснил противника от мяча, но не смог сохранить "круглого" в пределах поля.
26' Кенеди здорово просочился между двух противников, но третий выбил мяч за боковую линию.
25' Центральные защитники "Тоттенхэма" контролируют мяч, ожидая большей активности от противника.
24' Кристиан Эриксен пытался скинуть себе мяч на ход, но после касания датчанина мяч ушел за пределы поля.
23' Хоселу оступился около углового флажка и выпустил мяч за лицевую линию поля.
22' Подопечные Рафаэля Бенитеса пытаются применять высокий прессинг, который вызывает у соперника некоторые трудности.
21' Как Вам сегодня новый комплект формы команды из Лондона?
20' Статистика владения мячом на данный момент: "Ньюкасл" - 43%, "Тоттенхэм" - 57%.
19' ГОЛ! Серж Орье выполнил роскошную передачу в штрафную, а Деле Алли прицельным ударом головой поразил угол ворот. 1:2.
18' ГолЛоготип ТоттенхэмАлли Деле (20, п) (Логотип ТоттенхэмОрье Серж (24, з)) - 1:2
16' Серж Орье в грубом подкате сбил Джонджо Шелви - арбитр обошелся без желтой карточки.
15' Мусса Сиссоко жестко поставил ногу в центре поля и легко отобрал мяч у противника.
14' Мусса Сиссоко уперся в лицевую линию и прострелил - соперник передачу заблокировал.
13' "Шпоры" почти всем составом находятся на чужой половине поля. "Ньюкасл" ждет ошибки противника.
12' ГОЛ! Мэтт Ритчи здорово сместился с фланга и навесил на дальнюю штангу, откуда Хоселу ударом в одно касание восстановил паритет. 1:1.
11' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21, н) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п)) - 1:1
10' ГОЛ! Мартин Дубравка, казалось, отразил удар Яна Вертонгена головой, но Мартину Аткинсону пришел сигнал, что мяч все-таки пересек линию. 0:1.
8' Кристиан Эриксен пробил из-за пределов штрафной - Мартин Дубравка вытянулся в струну и удар отразил.
7' Мусса Сиссоко чуть было не ошибся при обостряющей передаче, но на подборе первым был партнер.
6' Центральные защитники "Ньюкасла" сейчас контролируют мяч, ища пути для выхода в атаку.
5' Мохамед Диаме настиг Деле Алли и выбил мяч за боковую линию поля.
4' Достаточно острый выпад удался "сорокам", но Айосе Пересу не позволили нанести удар.
3' Территориальное преимущество на старте поединка всецело на стороне подопечных Маурисио Почеттино.
2' Достаточно интересно разыграли штрафной Кристиан Эриксен и Бен Дэвис, но удар последнего заблокировали.
1' Киран Кларк в грубом подкате сбил Муссу Сиссоко на фланге. Штрафной удар для "Тоттенхэма".
1' Мартин Аткинсон дал сигнал к началу поединка. Поехали!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 14:30 по московскому времени, не пропустите.
0' "Шпоры" имеют некоторые проблемы с составом, ведь не факт, что бельгийцы Вертонген и Тоби, англичане Триппье, Кейн, Алли и чемпион мира Уго Льорис помогут команде в этом матче. Впрочем, команда Маурисио Почеттино добивалась неплохих результатов на МКЧ и таким составом.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма": Ворм - Уокер-Питерс, Орье, Санчес, Дэвис - Дайер, Дембеле - Моура, Эриксен, Сон - Льоренте.
0' "Ньюкасл" смог сохранить лидера защиты Джамала Лассельса и купил действительно качественного нападающего - теперь венесуэлец Рондон будет выступать наконечником атак. "Сороки" не лучшим образом выглядели на сборах с точки зрения результата. Кроме того, участие Диаме, Дубравки и Лежена находится под вопросом.

Ориентировочный состав "Ньюкасла": Дубравка - Йедлин, Лассельс, Кларк, Дамметт - Ритчи, Диаме, Шелви, Кенеди - Перес - Рондон.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча первого тура АПЛ, в котором "Ньюкасл" сыграет с "Тоттенхэмом". Встреча пройдет в Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе "Сент-Джеймс Парк". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Мартином Аткинсоном.
11.08.2018, 16:37
Нечего Серёг !! На рынке всё есть ! Завтра схожу !
11.08.2018, 16:21
Газпромовское тв показывает, значит будут душить интернет трансляции правообладанием...(
11.08.2018, 16:15
Серёг опять проблема спутника !) Ютубе не могу найти !!)
  1
Брулин
Что за Йосси Нори-Муту по мнению Шмелькова там бегает?))))

11.08.2018, 15:46
После матча - голы Вертонгена и Алли, ой, то есть дубль Кейна, позволил ТТХ обыграть Ньюкасл
  1
Ravshan878
Ravshan878
11.08.2018, 15:39
Привет !!) Как там ? кто хозяин !!Кто кого душить !! ОТЕЛЛО куда смотрит !
11.08.2018, 15:32
ну хоть на второй тайм успел, ну что, ждем камбека от Рафы)
Доброго всем дня!

Все голы уже забили или стоит посмотреть?)
  1
cannongun
11.08.2018, 15:16
эти зеленые человечки мне ах.. нравятся ))))
11.08.2018, 14:53, ред.
Очень крутой гол от Алли. Да и передача была великолепна.Вот это футбол, вот это скорости! Шпоры красавцы.
  1
Брулин
11.08.2018, 14:52
У Тотена конечно форма очень свежо и выигрышно смотрится,на фоне обычно-стандартных третьих комплектов.Или безумного торжества креатифффа.
11.08.2018, 14:42
Шпоры с сороками весело начали =) Надеюсь, так и продолжат, как я скучал за АПЛ =)
11.08.2018, 10:00
"Петушки" вдуют "сорокам". Как пить дать.
  0
Шишанутый
11.08.2018, 00:48
Тотенхем не чем не укрепился это команда не готова к сезону и начнет его пораженеем. 2-0