10.08.2018, пятница, 22:00
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: "Матч ТВ", "Матч! Футбол1"
90+4'
90+4' Андре Марринер дал свисток, который зафиксировал победу "Манчестер Юнайтед"! АПЛ вернулась! Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Эрик Байи заблокировал прострел Демарая Грэя. Угловой. Шмейхель бежит в чужую штрафную.
90+3' ГОЛ! Джейми Варди подкараулил отскок мяча от штанги и добил его в ворота со считанных сантиметров. Де Хеа не успел сориентироваться. 2:1.
90+2' ГолЛоготип Лестер СитиВарди Джейми (9) - 2:1
90+1' Опасно! Джейми Варди пробивал в касание метров с десяти, но направил мяч выше ворот.
90+1' Четыре минуты есть у "Лестера", чтобы забить хотя бы один гол.
90' Маттео Дармиан не выбрасывался на соперника до последнего момента и прострелить тому не позволил.
89' "Лисы" пытаются атаковать левым флангом, но там слишком большое скопление игроков.
88' Маруан Феллаини разрядил обстановку в своей штрафной после навесной передачи противника.
87' Рашид Геззаль подобрал мяч после ошибки Давида Де Хеа, но даже угловой заработать не смог.
86' Маттео Дармиан спокойно отыграл на партнера после длинного перевода противника.
84' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27) выходит на поле
84' ГОЛ! Хуан Мата разглядел подключение Люка Шоу и отдал пас - англичанин обыграл противника и удвоил преимущество своей команды. 2:0.
83' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (23, з) (Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8, н)) - 2:0
82' Алексис Санчес перехватил передачу противника и сразу же был сбит Рикарду Перейрой. Штрафной.
81' Алексис Санчес позволил мячу уйти за боковую линию поля. Не торопятся никуда "красные дьяволы".
80' ЗаменаЛоготип Лестер СитиСилва Адриен (14, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиИборра Висенте (21) выходит на поле
78' Вот это да! Ромелу Лукаку получил мяч на убойной позиции. Бельгиец пробил низом, но Шмейхель ногой удар отразил.
77' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39) выходит на поле
76' Опасно! Джейми Варди обокрал Люка Шоу и прострелил в центр, откуда пробил Грэй - Де Хеа команду выручил.
75'
75' Очень уставшим выглядит Поль Погба. Француз явно не готов играть все девяносто минут.
74' Рашид Геззаль не смог настичь мяч после перевода партнера. Вбрасывание из-за боковой для хозяев.
73' Далеко не все удается Алексису Санчесу сегодня. Возможно, стоит ожидать появление Марсиаля.
72' Алексис Санчес принял мяч после длинной передачи Хуана Маты, но отдал невнятную передачу на соперника.
71'
70' Андреас Перейра в грубом подкате сбил Адриена Силву и получил "горчичник".
69' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15, п) получил ж.к.
68' Рашид Геззаль просочился по правому флангу, но сделать передачу в центр ему не позволили.
67' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу (9) выходит на поле
65'
65' Опасно! Алексис Санчес убрал противника на замахе и выкатил мяч на Мату - Хуан пробил, но после рикошета мяч прошел мимо ворот.
63' ЗаменаЛоготип Лестер СитиМэддисон Джеймс (10, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиВарди Джейми (9) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Лестер СитиАмарти Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Лестер СитиГеззаль Рашид (31) выходит на поле
62' Эрик Байи выдал отличное ускорение и просто "съел" Келечи Ихеаначо в своей штрафной.
61' Не знают как или не хотят манкунианцы преодолевать оборонительные построения соперника.
60' Центральные защитник "Манчестер Юнайтед" перепасовываются на своей половине. Что предпримут гости?
59' Давид Де Хеа уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше.
58' Поль Погба был сбит на подступах к чужой штрафной, но мяч остался у хозяев, поэтому арбитр промолчал.
57' Близится шестидесятая минута - время, когда наставники любят проводить замены.
56' Маттео Дармиан сместился в центр и пробил - Каспер Шмейхель на месте.
55' Фред Родригес наступил на ногу Джеймсу Мэддисону и удостоился предупреждения.
54' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) получил ж.к.
53' Алексис Санчес неплохо отдавал в центр, но Маркус Рэшфорд до мяча не добрался.
52' Атака хозяев прервана свистком арбитра - боковой "зажег" флаг, сигнализируя об офсайде.
52' Даниэль Амарти сбил убегающего Алексиса Санчеса, что не осталось без внимания арбитра.
51' Желтая карточкаЛоготип Лестер СитиАмарти Даниэль (18, п) получил ж.к.
50' Каспер Шмейхель легко забрал мяч после подачи соперника с углового. Датчанин не торопится начинать свою атаку.
49' Маркус Рэшфорд шикарно ускорился по флангу, но Демарай Грэй не позволил оппоненту прострелить.
47' Игра продолжается в привычном ключе. "Лестер" пытается создать опасный момент.
46' Андре Марринер дал сигнал к началу второго тайма.
45+2'
45+2' Свисток Андре Марринера ознаменовал завершение первого тайма. "Манчестер Юнайтед" минимально ведет благодаря голу Поля Погба с пенальти. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Одну минуту компенсировал Андре Марринер к первому тайму.
45' Очередной штрафной удар гостей к успеху не привел. Маркус Рэшфорд был первым на мяче.
44'
43' Атака "Лестра" ничем опасным не закончилась. Люк Шоу подобрал ничейный мяч.
42' Только Эрик Байи остался на своей половине поля из полевых игроков. Остальные атакуют владения Шмейхеля.
41' Ух! Люк Шоу ворвался в чужую штрафную, переложил мяч под правую ногу и пробил - голкипер на месте.
40' Каспер Шмейхель грамотно выбрал позицию и легко забрал мяч после дальнего удара Поля Погба.
39' "Красные дьяволы" контролируют мяч на чужой половине поля, ожидая большей активности от противника.
37' Фред Родригес заехал по ноге Демарю Грею, но арбитр этого не увидел. Так и дисквалификацию можно получить.
36' Эрик Байи подстраховал Виктора Линделефа и не позволил Келечи Ихеаначао пробить с близкой дистанции.
35' Манкунианцы, кажется, не собираются играть "первым номером". Все по конспектам Жозе Моуриньо.
34' Поль Погба отдал неудачную передачу на Маркуса Рэшфорда - англичанин уже убежал из той зоны.
33' Виктор Линделеф отправил мяч за боковую линию поля после прострела Рикарду Перейры с фланга.
32' Джеймс Мэддисон ударом со штрафного проверил стенку из игроков "Манчестер Юнайтед" на прочность.
31' Перспективный штрафной удар поступил в распоряжение "Лестера". Сразу несколько игроков у мяча.
30' Угловой удар поступил в распоряжение команды Клода Пюэля. Самые высокие направляются в штарфную.
29' Момент! Давид Де Хеа кончиками пальцев достал мяч после удара Джеймса Мэддисона из пределов штрафной.
28' Поль Погба совершает потерю за потерей. Лучше французу не "помогать" своей команде.
27'
27' И снова Эрик Байи! Защитник выиграл борьбу за "второй этаж" после подачи с углового.
26' Эрик Байи очень здорово играет на опережение. Сейчас "Лестеру" удалось заработать угловой.
25' Рикарду Перейра навесил с правого фланга, но Эрик Байи в стиле Златана Ибрагимовича выбил мяч подальше.
24' "Лестеру" очень сложно преодолевать массированную оборону противника.
23' Снова показывает свои эмоции Погба. Француз требовал, чтобы арбитр назначил штрафной удар.
22' В эти минуты в атаке находятся хозяева, но пока что без особого продвижения вперед.
21' Фред был сбит в центре поля - арбитр все видел и назначил штрафной.
20' Как Вам дебют этого парня?
20' Рикарду Перейра держится за затылок. Досталось португальцу в борьбе за верховой мяч.
19' Манкунианцы контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
18' Озадачено и нервно выглядит Клод Пюэль. Не рассчитывал наставник, что команда пропустит так быстро.
17' "Лестер" в эти минуты владеет территориальным преимуществом. "МЮ" вынужден обороняться.
15' Демарай Грей отлично забросил мяч на Келечи Ихеаначо, но у нападающего было зафиксировано положение "вне игры".
14'
14' Алексис Санчес зацепился за мяч на линии штрафной, но пробить чилийцу не позволили.
13' Подопечные Жозе Моуриньо не собираются применять высокий прессинг. Забивать нужно же гостям.
12' Джеймс Мэддисон отдавал проникающую передачу, но Демарай Грей партнера не понял.
11' Оборона "Манчестер Юнайтед" легко нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
10' Алексис Санчес ошибся при передаче в простой ситуации. "Лестер" снова с мячом.
9' Виктор Линделеф не пропустил длинную передачу противника, легко выиграв борьбу за "второй этаж".
8' "Лисы" владеют мячом в районе центрального круга, пытаясь найти пространство для развития атаки.
7' Поль Погба выиграл верховое единоборство около своих ворот и выбил мяч подальше.
6' Фред Родригес здорово сыграл в отборе на фланге, но арбитр зафиксировал нарушение правил.
5' Каспер Шмейхель своевременно покинул свои владения и выбил мяч за боковую линию поля после длинного паса противника.
4' ГОЛ! Поль Погба очень долго подходил к мячу, но легко переиграл Каспера Шмейхеля ударом с одиннадцати метров. 1:0.
3' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) - 1:0 (П)
2' Даниэль Амарти подыграл себе рукой в пределах штрафной - Андре Марринер назначил пенальти.
2' Манкунианцы забрали мяч под свой контроль. Посмотрим, что из этого получится.
1' Андре Марринер дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Лестер Сити" эти летом все-таки расстался с Риядом Марезом за внушительную сумму. Замена уже была приобретена, а также команда усилила защитную линию Перейрой и опытным Эвансом. Несомненно, "лисы" постараются завершить сезон в максимальной близости к ТОП-6.

Ориентировочный состав "Лестер Сити": Шмейхель - Р. Перейра, Морган, Эванс, Чилвелл - Ндиди, Иборра - Диабате, Мэддисон, Олбрайтон - Ихеаначо.
0' Жозе Моуриньо уже успел несколько раз пожаловаться на отсутствие трансферов и вполне справедливо. Команда за лето усилилась лишь Фредом и юным Далотом. В заключительные дни трансферного окна не было сомнений, что "красные дьяволы" подпишут центрального защитника, но это не случилось. Отметим, что многие исполнители основы еще не готовы играть после изнурительного Мундиаля, поэтому состав будет несколько экспериментальным.

Ориентировочный состав "Манчестер Юнайтед": Де Хеа - Дармиан, Байи, Смоллинг, Шоу - МакТоминэй, Фред, А. Перейра - Мата, Рэшфорд, Санчес.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча-открытия АПЛ-2018/2019, в котором "Манчестер Юнайтед" сразится с "Лестер Сити". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Андре Марринером.
11.08.2018, 12:13
Дилетант-автор посредственных блогов здесь один - с хвостатой метиской на аве, но с непомерными претензиями на писательские лавры. Однако одномерная направленность изречений с головой выдаёт скучающего провинциала.
  1
Каa
10.08.2018, 23:54
Народная примета: чем больше Мавринья в начале сезона ноет про то, что другие команды круче, чем больше создается иллюзия конфликтов, чем прагматичнее футбол, тем вероятнее то, что он возьмет какой-то трофей.
10.08.2018, 23:48, ред.
Лестери атакуют маннури защищается !!) Последний минуты !!) Вот тебе !!)
  1
Artuom
10.08.2018, 23:43
Шоу... Со своими прямыми обязанностями не справляется, жуткие обрезы... но вот в атаке иногда бывает полезен :)
  1
Каa
10.08.2018, 23:42
Мавринья на чемпионство прёт, точно вам говорю. :)
10.08.2018, 23:40
Боже, почему фортуна помогает таким дилетантам?

10.08.2018, 23:38
Маразм, забить пенку и уйти в оборону при наличии такого атакующего потенциала. Просто браво, надеюсь, пропустим.
  0
anfield1984
10.08.2018, 23:36
Ну неужели от Жозе что-то другое кто ожидал. Он итак в атаку не играет, а тут первый матч сезона. Ему просто необходима победа. А тут такой подгон. Жаль только, что МЮ превратился в такую унылую, безинициативную команду.
10.08.2018, 23:27
Рэш явно не ЦФ - ни понимания где оказаться на опережение у него нету, ни удара в нужный момент(нужно ему обязательно лишние касания, придумать херню какую-то...)
У Санчеса проблемы с точностью передач и (хз почему) со скоростью...
Мата вроде и полезен, но как-то средненько...
  0
azkan
10.08.2018, 23:25
Мдаа.. оказывается уже привык к видеоповторам))
А английские судьи жгут..
  0
dzvinka
10.08.2018, 23:23
кажется я понял куда моур дел деньги которые якобы должны были пойти на трансферы))
10.08.2018, 23:19
2-0,погба еще гол забьет. больше там забивать некому. расходимся)
  0
Ravshan878
У Санчеса лишний вес !!) Сегодня не очень заметно !!/
  1
Ravshan878
10.08.2018, 23:14
Да ! По тихонько преимущества переходят гостям !!)
  1
Locomotive Breath
10.08.2018, 23:01
Когда Жозе попрут из МЮ - с радости нае....сь!
sergey08
Лисы на голову сильней автобусного парка, как болелы ещё на трафорд ходят?

Чилуэлл пока лучший игрок матча.
МЮ с такой обороной, в автобус играть не стоит, доиграются.
  0
Ravshan878
10.08.2018, 22:49
Э молодежь где муз пауза !!)Все танцуют !!!) Белый танец !! Где Дамы !!)
10.08.2018, 22:43
Да ! Отличный пас ! Чуть быстрее надо было корпусам закрыть мяча !!)
Медив
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
Погба бухал весь месяц после ЧМ, чудо что он вообще смог выйти на поле
  0
Kolenkur89
При Ферги такой херни не было, чтобы его команда останавливалась при счете 1-0 и отдавала игру.
  1
Ravshan878
10.08.2018, 22:34
Вот интрига !)) Как будто Фитбулная драмы !!)
  1
allemz
allemz
Лестер контролирует игру, Жозе после забитого пенальти с первых минут принялся оборонять результат.