1:0
04.08.2018, суббота, 21:05
Телетрансляция: "Матч ТВ"
90+4'
90+4' Прозвучал сигнал арбитра, который ознаменовал конец поединка. Подопечные Лучано Спаллетти добились минимальной победы благодаря голу Лаутаро Мартинеса. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' Самир Ханданович легко забрал мяч после неудачной подработки от Бертрана Траоре.
90+2' Доигрывают команды поединок. Кажется, подопечные Бруно Женезио смирились с поражением.
90+1' Четыре минуты компенсировал Марко Ди Белло к основному времени игры.
90' Мауро Икарди надоело смотреть на это все - аргентинец очень активно пошел в прессинг, однако отобрать мяч не смог.
89' "Ткачи" перепасовываются на своей половине поля. Так счет не сравняешь...
88' Бертран Траоре не смог укротить мяч после длинного перевода на фланг от партнера.
87' А вам понравился Лаутаро Мартинес в сегодняшнем матче?
86' Бертран Траоре что-то пытается показать и доказать. Очень много эмоций от вингера, а вот пользы...
84' Розыгрыш углового в исполнении команды Лучано Спаллетти ничем опасным не увенчался.
83' ЗаменаЛоготип ЛионДиоп Папе (24, п) уходит с поля
Логотип ЛионТусар Люка (29) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛионРафаэл (4, з) уходит с поля
Логотип ЛионТете Кенни (23) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛионДюбуа Лео (14, з) уходит с поля
Логотип ЛионМенди Ферлан (22) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛионФерри Жордан (12, п) уходит с поля
Логотип ЛионКакере Максенс (35) выходит на поле
82' И еще произойдет серия замен. Команды больше меняются, чем играют в эти минуты.
81' ЗаменаЛоготип ИнтерД'Амброзио Данило (33, з) уходит с поля
Логотип ИнтерДзаппа Габриэле (67) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ИнтерПолитано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип ИнтерРорич Май (65) выходит на поле
79' Бертран Траоре пробивал с подступов к штрафной, но у вингера поехала опорная нога - мяч прошел намного выше ворот.
78' "Ткачи" в эти минуты применяют высокий прессинг, который добавляет сумбур в игру "Интера".
77' Ух! Бертран Траоре пробил с угла штрафной, а партнер пытался подправить мяч в ворота - мимо цели.
75' "Интер" в последние минуты совершает очень много мелких нарушений правил, что сбивает темп игры.
74' ЗаменаЛоготип ЛионМаолида Мизьян (17, н) уходит с поля
Логотип ЛионТраоре Бертран (10) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ЛионНдомбеле Танги (28, п) уходит с поля
Логотип ЛионАуар Уссем (8) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛионТерье Мартен (7, н) уходит с поля
Логотип ЛионДепай Мемфис (11) выходит на поле
73' Андреа Раноккия получил желтую карточку за фол в центре поля. Ндомбеле досталось.
72' Желтая карточкаЛоготип ИнтерРаноккья Андреа (13) получил ж.к.
71' Андреа Раноккия уверенно сыграл на опережение и выбил мяч подальше от ворот.
70' ЗаменаЛоготип ИнтерАсамоа Квадво (18, п) уходит с поля
Логотип ИнтерЭммерс Ксиан (40) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, п) уходит с поля
Логотип ИнтерСальседо Эдди (74) выходит на поле
68' Еще один перерыв "на водичку" для команд. Сейчас, наверное, произойдет еще серия замен.
67' Розыгрыш углового "Интером" ничем опасным не увенчался. Легко отбились гости.
66' Маттео Политано убрал противника на замахе и навесил - после рикошета мяч ушел на угловой.
65' Жоау Мариу здорово поборолся на фланге и не пустил противника в прорыв.
64' Лаутаро Мартинес пытался разрезать всю оборону противника одной передачей, но защитник этот маневр "прочитал".
63' Лаутаро Мартинес получил желтую карточку за толчок соперника, который был без мяча.
62' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, п) получил ж.к.
62' Опасно! Дальберт Энрике ворвался в штрафную и пробил с острого угла - мяч угодил в сетку с внешней ее стороны.
61' ЗаменаЛоготип ЛионДиас Мариано (11, н) уходит с поля
Логотип ЛионГуири Амин (19) выходит на поле
60' И у "Лиона" готовится замена. Амин Гуири уже стоит у кромки поля и сейчас войдет в игру.
59' ЗаменаЛоготип ИнтерКарамо Янн (7, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМариу Жоау (15) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Интерде Врей Стефан (6, з) уходит с поля
Логотип ИнтерРаноккья Андреа (13) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ИнтерГальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВесино Матиас (8) выходит на поле
58' Мариано Диас неуклюже пробил по воротам после передачи на дальнюю штангу - мяч прошел мимо ворот.
57' Джордан Ферри здорово простреливал с фланга, но никто из партнеров до мяча добраться не смог.
56' Джордан Ферри прямой ногой въехал в ногу Лаутаро Мартинеса и получил за это "горчичник".
55' Желтая карточкаЛоготип ЛионФерри Жордан (12, п) получил ж.к.
53' ГОЛ! Энрике Дальберт низом прострелил с левого фланга, а набегающий Лаутаро Мартинес вколотил мяч в ворота. 1:0.
52' ГолЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, п) (Логотип ИнтерДальберт (29, з)) - 1:0
51' Жордан Ферри пытался просочиться через центральную зону соперника, но противник выбил мяч из-под ног француза.
50' Много времени мяч сейчас проводит в центре поля. Идет борьба за территориальное преимущество.
49' Команда Бруно Женезио владеет мячом в эти минуты, но пройти массированный центр соперника не может.
48' Лаутаро Мартинес оказался в окружении нескольких противников и был сбит с ног, что не осталось без внимания арбитра.
47' Маттео Политано здорово навесил, а удар головой нанес Лаутаро Мартинес - мяч прошел над перекладиной.
46' Вторая половина игры стартовала. Поехали!
45+4'
45+4' Первая половина игры подошла к концу. Команды так и не порадовали болельщиков забитыми голами. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3' Стефан де Врей поборолся до последнего в своей штрафной и не позволил противнику пробить по воротам.
45+2' Ой-ой-ой! Мариано Диас оказался в нужном месте, но элементарно не смог попасть по летящему мячу.
45+1' Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Лаутаро Мартинес получил роскошную передачу от Политано из глубины, но не смог оторваться от защитника.
44' Перейра Мартинс грубо снес Лаутаро Мартинеса и удостоился предупреждения.
43' Желтая карточкаЛоготип ЛионМартинс Кристофер (25, з) получил ж.к.
42' Момент! Маолида оказался один в штрафной соперника и пробил головой, но в створ ворот не попал.
41' Ух! Мариано Диас здорово качнул противника и пробил из пределов штрафной - Самир Ханданович отразил мяч на угловой.
40' Папе Диоп в очередной раз нарушил правила, а арбитр наконец-то показал предупреждение.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛионДиоп Папе (24, п) получил ж.к.
37' Матье Горжелен своевременно покинул свои владения и не позволил противнику добраться до мяча.
36' Разошлись боковые арбитры! Теперь у Мариано Диаса было зафиксировано положение "вне игры".
35' Роберто Гальярдини не позволили нанести удар после подачи со штрафного. Да еще и офсайд зафиксировал арбитр.
34' Лаутаро Мартинес здорово принял мяч в чужой штрафной, но так и не нашел возможность, чтобы нанести удар.
32' До сих пор пьют воду игроки. Изнурительные тридцать минут были для них.
31' Небольшая пауза в нашем матче. У игроков есть возможность попить воду, а тренеры могут внести коррективы.
30' Матье Горжелен намертво забрал мяч после неудачной скидки противника. Команды упорно не хотят играть низом.
29' Маттео Политано пробил из-за пределов штрафной - соперник принял удар на себя.
28' Самир Ханданович был вынужден выбить мяч подальше от ворот из-за акцентированного прессинга противника.
27' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды. Никто не хочет форсировать развитие событий.
26' Маттео Политано прострелил с правого фланга - мяч стал легкой добычей для Матье Горжелена.
25' Момент! Мартен Терье нанес удар головой после подачи со штрафного, но Самир Ханданович показал чудеса реакции и команду выручил.
24' Лаутаро Мартинес пытался "тонкой" передачей найти Мауро Икарди, но партнеры друг друга не поняли.
23'
23' Папа Диоп не ожидал передачу от противника и не сразу ринулся к мячу, но все обошлось.
22' Энрике Дальберт грубо сыграл против оппонента в центре поля. Арбитр обошелся профилактической беседой.
21' А теперь прессинг применяют гости. Подопечные Лучано Спаллетти несколько нервничают.
20' Центральные защитники "Лиона" перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
18' "Лион" постепенно перебирает нити игры себе и пытается организовать позиционное наступление.
17' Рафаэл здорово открылся под пас Ферри и пробил из-за пределов штрафной - Ханданович в отличном прыжке перевел мяч на угловой.
16' Команда Бруно Женезио ищет пути для выхода в атаку. "Интер" пытается прессинговать.
15' Команды пока что обмениваются навесными передачами, которые никакой остроты воротам не несут.
13' Матье Горжелен с легкостью забрал мяч после навесной передачи противника со штрафного.
12' "Интер" предложил интересный розыгрыш штрафного, но он был прерван зажженным флагом бокового - офсайд.
11' Диоп нарушил правила метрах в сорока от своих ворот. "Ткачи" выстраивают стеночку из трех игроков.
10' Атака "Интера" остановлена свистком арбитра - Янн Карамо забрался в положение "вне игры".
9' Самир Ханданович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч после навеса противника со штрафного.
8' Перспективное стандартное положение заработали подопечные Бруно Женезио. Самые высокие направляются в штрафную.
7' Лаутаро Мартинес здорово обыгрался с Мауро Икарди, но не смог настичь мяч после передачи капитана.
6' "Интер" пытается взломать компактную оборону противника, но те играют внимательно.
5' Лаутаро Мартинес пытался показать свое техническое оснащение на фланге, но оказался на газоне. Свисток арбитра промолчал.
4' "Лион", кажется, рассчитывает на стремительные контрвыпады. Ждут ошибки противника французы.
3' Квадво Асамоа здорово отобрал мяч в центре поля и вынудил соперника нарушить правила.
2' Подопечные Лучано Спаллетти владеют мячом на стартовых минутах поединка.
1' Марко Ди Белло дал стартовый свисток. Матч начался. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:05 по московскому времени, не пропустите.
0' "Лион", в свою очередь, уже сыграл против португальской "Бенфики". Бруно Женезио уже наигрывает стартовый состав и вовсю готовится к захватывающему сезону в Лиге 1. Отметим, что в прошлом матче со всех сторон отличился Марсело - защитник забил и в свои, и в чужие ворота.
0' "Интер" на этом турнире успел провести поединок против лондонского "Челси" - команда Лучано Спаллетти уступила лишь в серии пенальти. Наставник команды из Милана по-прежнему рассчитывает на схему в четыре защитника, хотя в его распоряжении находятся Миранда, Шкриньяр и Де Врей. Кроме того, в заявке команды был Раджа Наингголан, но на поле так и не появился. Ждем опального бельгийца в этот раз?
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча Международного Кубка чемпионов, в котором "Интер" сразится с "Лионом". Встреча пройдет в Лечче на стадионе "Виа Дель Маре".