Ницца - Монако: обзор матча 24 мая 2019

2:0
24.05.2019, пятница, 22:05
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Джибриль Сидибе (Монако) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
90+2' Игра прервана. Джибриль Сидибе (Монако) получает медицинскую помощь на поле.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Рудди Буке прерывает игру. Пьер Леес-Мелу (Ницца) совершил тактический фол.
87' ЗаменаЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) уходит с поля
Логотип МонакоВинисиус (11, п) выходит на поле
87' Леонардо Жардим решил усилить игру заменой. Фалькао ушел с поля, а Винисиус (Монако) будет усилять игру.
86' ЗаменаЛоготип НиццаЛе Биан Микаэль (10, н) уходит с поля
Логотип НиццаЖалле Кристоф (24, з) выходит на поле
86' А вот и замена. Микаэль Ле Бихан сейчас уйдет с поля. Patrick Vieira дает последние наставления своему игроку, это Кристоф Жайе (Ницца) окажется на поле.
85' Почти! Фалькао (Монако) пробил чуть мимо ворот после штрафного с хорошей точки.
84' Желтая карточкаЛоготип НиццаМакенго Жан-Виктор (27, в) получил ж.к.
84' Рудди Буке достает желтую карточку, Жан-Виктор Макенго (Ницца) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
82' ЗаменаЛоготип НиццаТамез Адриен (5, п) уходит с поля
Логотип НиццаВальтер Реми (6, з) выходит на поле
82' Адриен Tameze сейчас покинет игру. Реми Вальтер (Ницца) заменит его.
78' Рони Лопеш (Монако) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
77' Судья Рудди Буке видит подножку, которую сделал Данте (Ницца), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Монако.
76' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Фалькао (Монако), но карточки на этот раз не получил.
73' ЗаменаЛоготип МонакоФабрегас Сеск (44, п) уходит с поля
Логотип МонакоАолу Жан (4, з) выходит на поле
73' Время для замены. Жан-Одес Ахолу вошел в игру, а Сеск Фабрегас (Монако) покинул поле.
72' ЗаменаЛоготип МонакоМартинш Желсон (29, н) уходит с поля
Логотип МонакоРони Лопеш (7, в) выходит на поле
72' Леонардо Жардим сделал перестановку. Желсон Мартинш заменен, а не его место вступил Рони Лопеш (Монако).
70' ЗаменаЛоготип НиццаДанило (21, п) уходит с поля
Логотип НиццаМакенго Жан-Виктор (27, в) выходит на поле
70' Замена. Жан-Виктор Макенго (Ницца) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Данило же направится отдыхать.
69' Микаэль Ле Бихан (Ницца) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
67' Гол с пенальтиЛоготип НиццаЛе Биан Микаэль (10, н) - 2:0 (П)
67' Гол! Микаэль Ле Бихан (Ницца) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Диего Бенальо, а затем вколотил мяч с пенальти в левую часть ворот.
66' Желтая карточкаЛоготип МонакоГлик Камил (25, з) получил ж.к.
66' Камиль Глик (Монако) пытается обсудить решение о карточке, но Рудди Буке непреклонен и менять своего решения не будет.
65' Микаэль Ле Бихан (Ницца) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
65' Джибриль Сидибе (Монако) бросается в подкате, но Рудди Буке показывает, что был фол. Пенальти назначен в пользу команды Ницца.
64' Делает навес с углового Пьер Леес-Мелу (Ницца), но мяч вынесли защитники из штрафной.
58' Сеск Фабрегас (Монако) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Вальтер Бенитес был начеку и не дал счету на табло измениться.
54' Ален Сен-Максимен (Ницца) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
53' Ален Сен-Максимен (Ницца) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
47' Youcef Atal (Ницца) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Александр Головин (Монако). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
44' Желтая карточкаЛоготип НиццаТамез Адриен (5, п) получил ж.к.
44' Рудди Буке достает желтую карточку, Адриен Tameze (Ницца) ее получил за грубую игру.
43' Пьер Леес-Мелу (Ницца) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
42' Ален Сен-Максимен (Ницца) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Ницца получит право на угловой.
41' Камиль Глик (Монако) грубо сыграл, и Рудди Буке увидел это нарушение - свисток.
36' АвтоголЛоготип МонакоБадьяшиль Бенуа (32, з) - 1:0 (А)
36' Обидно свои ворота поразил Бенуа Badiashile (Монако). Он хотел прервать прострел, но получился автогол. Точно в правый угол, вратарю было не достать.
35' Ален Сен-Максимен (Ницца) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
33' Фалькао (Монако) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
32' Невероятный промах! Идеальная подача в район 11-метровой отметки достается никем не прикрытому Сеск Фабрегас (Монако). Ему оставалось только переиграть вратаря, но он пробил намного выше ворот.
30' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Пьер Леес-Мелу (Ницца).
30' Пьер Леес-Мелу (Ницца) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Ницца зарабатывает угловой.
29' Александр Головин (Монако) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
28' Данте (Ницца) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Штрафной удар с фланга получает Монако.
23' Данило (Ницца) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
21' Желтая карточкаЛоготип МонакоГоловин Александр (17, п) получил ж.к.
21' Александр Головин (Монако) получил горчичник. Рудди Буке принял правильное решение.
19' Какой шанс! Джибриль Сидибе (Монако) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
17' Александр Головин (Монако) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
17' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит прямо по центру ворот, но у Вальтер Бенитес (Ницца) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
12' Желтая карточкаЛоготип МонакоХенрикс Бенжамин (39, з) получил ж.к.
12' Рудди Буке дает желтую карточку, Бенжамин Хенрикс (Монако) ее получил.
12' Александр Головин (Монако) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
11' Сеск Фабрегас (Монако) имел хорошую возможность для взятия ворот, но, приняв мяч на точке пенальти после навеса, неаккуратно пробил выше ворот.
9' Угловой, подавал Александр Головин (Монако), но неудачно - слишком сильно.
9' Джибриль Сидибе (Монако) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Монако получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
1' Корнер, который подал Александр Головин (Монако), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
1' Желсон Мартинш (Монако) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Монако получает шанс создать опасность у ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Ницца начнет игру.
0' Рудди Буке будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.