Дижон - Тулуза: обзор матча 24 мая 2019

2:1
24.05.2019, пятница, 22:05
90+7' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Тулуза получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90+1' Джимми Дурмаз (Тулуза) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
90' 6 мин. времени будет добавлено.
88' Желтая карточкаЛоготип ДижонЖанно Бенжамен (29, н) получил ж.к.
88' Бенжамин Жанно (Дижон) получил горчичник после атаки на соперника. Mikael Lesage был прав в своем решении.
87' Какой шанс! Ibrahim Sangare (Тулуза) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
85' Мда, это из серии "и моя бабушка бы забила". Наим Слити (Дижон) из убойной позиции запустил мяч в небеса.
85' Наим Слити (Дижон) пробьет штрафной из хорошей точки.
84' Желтая карточкаЛоготип ТулузаЖюлльен Кристофер (6, з) получил ж.к.
84' Кристофер Жульен (Тулуза) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
83' Тулуза получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80' Переыв в игре, и Mikael Lesage, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Дижон может получить одиннадцатиметровый!
79' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Тулуза в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
77' ЗаменаЛоготип ТулузаДоссеви Матье (14, п) уходит с поля
Логотип ТулузаМубеле Фирмин (24, п) выходит на поле
77' А вот и замена. Матье Доссеви сейчас уйдет с поля. Ален Казанова дает последние наставления своему игроку, это Firmnin Mubele Ndombe (Тулуза) окажется на поле.
77' Уэс Саид (Дижон) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
76' Штрафной удар, хорошая точка для удара. Уэс Саид (Дижон) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
72' ЗаменаЛоготип ДижонТаварес Жулио (11, н) уходит с поля
Логотип ДижонКвон Чхан-Хун (22, з) выходит на поле
72' Приготовлена замена. Жулиу Тавареш уйдет, а на поле выйдет Chang-Hoon Kwon (Дижон).
71' Ален Казанова сделал перестановку. Nathan Ngoumou заменен, а не его место вступил Яя Саного (Тулуза).
69' Замена в составе. Джимми Дурмаз (Тулуза) выходит на поле. Kouadio Коне был заменен.
67' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Тулуза. Но один из защитников прерывает подачу.
64' Дижон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
62' ГолЛоготип ДижонТаварес Жулио (11, н) (Логотип ДижонСаид Уэсли (9, н)) - 2:1
62' Жулиу Тавареш (Дижон) получает мяч в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Отличное завершение атаки!
62' Дижон отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
62' Жулиу Тавареш (Дижон) забил гол, который отменили из-за офсайда!
60' Классные индивидуальные действия в исполнении Бенжамин Жанно (Дижон)!! Он обыграл нескольких соперников и пробил с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
58' ГолЛоготип ДижонСлити Наим (10, в) - 1:1
58' ГОЛ! Наим Слити (Дижон) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:1.
57' Ibrahim Sangare (Тулуза) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
55' ЗаменаЛоготип ДижонБальмон Флоран (15, п) уходит с поля
Логотип ДижонЯмбере Седрик (18, з) выходит на поле
55' Замена в составе. Седрик Ямбере (Дижон) появится в составе. А Флоран Бальмон покинет игру.
53' Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Матье Доссеви (Тулуза) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной под перекладину.
48' Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47' Уэс Саид (Дижон) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Дижон получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип ДижонАмальфитано Ромен (20, п) уходит с поля
Логотип ДижонСлити Наим (10, в) выходит на поле
46' Антуан Комбуаре сделал замену. Наим Слити вышел на поле, а Ромен Амальфитано (Дижон) сел на скамейке запасных.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Mikael Lesage дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Игра прервана. Кто-то из команды Тулуза сфолил.
44' Фуад Шафик (Дижон) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
39' Корнер, который подал Флоран Бальмон (Дижон), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
37' Желтая карточкаЛоготип ДижонАгер Наиф (4, з) получил ж.к.
37' Naif Aguerd (Дижон) получает желтую карточку. Не прав он был.
36' Мауро Гойкоэчеа вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Флоран Бальмон (Дижон) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом в угол ворот.
33' ГолЛоготип ТулузаДиаките Бафоде (19, з) - 0:1
33' Мяч в сетке! Bafode Диаките (Тулуза) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Рунар Рунарссон был бессилен. Он делает счет 0:1!
32' Тулуза не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31' Матье Доссеви (Тулуза) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
30' Арон Исека Лея (Тулуза) попробовал пробить с края штрафной. Рунар Рунарссон голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину. Тулуза зарабатывает угловой удар.
30' Ibrahim Sangare (Тулуза) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
26' Желтая карточкаЛоготип ТулузаСидибе Калиду (26, п) получил ж.к.
26' Калиду Сидибе (Тулуза) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
25' Флоран Бальмон (Дижон) неудачно подал угловой.
24' Бенжамин Жанно (Дижон) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
23' Уэс Саид (Дижон) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
18' Угловой. Исполняет Тулуза. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18' Матье Доссеви (Тулуза) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника. Мяч ушел за пределы поля. Тулуза получает угловой.
14' Жулиу Тавареш (Дижон) пошел в штрафную, но Мауро Гойкоэчеа вышел и перехватил мяч.
14' Уэс Саид (Дижон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
11' Матье Доссеви (Тулуза) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
9' Дижон играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
6' Бенжамин Жанно (Дижон) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
4' Ромен Амальфитано (Дижон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
3' Ромен Амальфитано (Дижон) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
2' Бенжамин Жанно (Дижон) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
1' Игра только что началась.
0' Тулуза начнет игру.
0' Mikael Lesage - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!