Кан - Бордо: обзор матча 24 мая 2019

0:1
24.05.2019, пятница, 22:05
90+6' Clement Турпен поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Фол в нападении совершил Родриге Казимир Нинга (Кан), судья, Clement Турпен, заметил и зафиксировал нарушение.
90+2' Александр Джику (Кан) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Как же не повезло! Фесаль Фажр (Кан) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной.
85' Кан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' Yoel Armougom (Кан) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Кан получит шанс забить с углового.
83' Ярослав Плашил (Бордо) играет отлично. Он создает много опасностей у чужой штрафной.
80' ЗаменаЛоготип БордоКамано Франсуа (11, н) уходит с поля
Логотип БордоБашич Тома (26, з) выходит на поле
80' А вот и замена. Франсуа Камано сейчас уйдет с поля. Пауло Паулу Соуза дает последние наставления своему игроку, это Toma Basic (Бордо) окажется на поле.
79' Желтая карточкаЛоготип КанНинга Казимир (11, п) получил ж.к.
79' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Родриге Казимир Нинга (Кан) с предупреждением теперь.
77' Желтая карточкаЛоготип БордоОтавио (5, п) получил ж.к.
77' Otavio (Бордо) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
76' ЗаменаЛоготип КанИмору Эммануэль (15, з) уходит с поля
Логотип КанАрмугом Йоэль (3, з) выходит на поле
76' Yoel Armougom (Кан) выходит на поле. Эммануэль Имору уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
74' 5:3 - статистика угловых.
71' Находясь на краю штрафной, Родриге Казимир Нинга (Кан) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Метил в правый угол, но немного промахнулся.
71' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Фесаль Фажр (Кан) собирается навесить.
71' Фесаль Фажр (Кан) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Кан зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
69' Кан получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
67' ЗаменаЛоготип БордоСанкаре Юнус (13, п) уходит с поля
Логотип БордоКалу Самуэль (10, з) выходит на поле
67' Пауло Паулу Соуза решил сделать замену. Сэмюэль Калу (Бордо) выходит на поле, а Юнусс Санкаре уходит с него.
66' Какой шанс! Энцо Кривелли (Кан) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
65' ЗаменаЛоготип КанТчокунте Малик (19, п) уходит с поля
Логотип КанБове Клаудио (12, з) выходит на поле
65' Вот и замена. Больше Malik Tchokounte нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Клаудио Бовю (Кан).
63' Статистика ударов - 6:10.
61' Ярослав Плашил (Бордо) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
60' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Джимми Бриан (Бордо). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бордо пробьет угловой.
59' Фесаль Фажр (Кан). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
58' Казалось, будто бы Фесаль Фажр (Кан) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
54' Франсуа Камано (Бордо) получил пас, нанес удар низом по воротам, но Брис Самба сделал сейв.
53' ЗаменаЛоготип КанМуссаки Эрман (34, н) уходит с поля
Логотип КанХауи Саиф-Эддин (7, в) выходит на поле
53' Тренер делает замену. Herman Moussaki уходит, а выходит Саиф-Эддин Хауи (Кан). Посмотрим, что он привнесет в игру.
52' Угловой. Исполняет Кан. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51' Родриге Казимир Нинга (Кан) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
51' Джимми Бриан (Бордо) из хорошей позиции плохо пробил по воротам.
48' Herman Moussaki (Кан) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Перерыв.
45+2' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Ярослав Плашил (Бордо) опасно подавал в штрафную.
45' ЗаменаЛоготип БордоКастро Пабло (25, з) уходит с поля
Логотип БордоЛевчук Игор (6, в) выходит на поле
45' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Пауло Паулу Соуза произвел вынужденную замену из-за того, что Пабло (Бордо) получил повреждение. Игорь Левчук вышел вместо него.
41' Пабло (Бордо) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
40' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Фесаль Фажр (Кан).
39' Кан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
38' Энцо Кривелли (Кан) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Гаэтан Poussin спасает! Отличный сейв! Хороший был удар в нижний угол ворот, опасный. Кан будет подавать угловой.
35' Игрок команды Бордо нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
34' Ярослав Плашил (Бордо) исполнит угловой удар.
32' Clement Турпен завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Джимми Бриан (Бордо) это будет за нарушение в атаке.
31' Фесаль Фажр (Кан) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
28' Jessy Deminguet (Кан) обыграл соперника и вошел в штрафную площадь. Он решился на удар, но мяч после этой попытки пролетел выше ворот.
27' Юнусс Санкаре (Бордо) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
26' Ярослав Плашил (Бордо) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Брис Самба легко взял мяч в руки.
24' Фредерик Жилбер (Кан) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Гаэтан Poussin забирает мяч.
19' Отличная подача была преобразована в гол ударом головой. Отличился Юнусс Санкаре (Бордо). Он освободился от защитника и пробил в правый угол ворот.
19' Энцо Кривелли (Кан) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
18' Родриге Казимир Нинга (Кан) попытался обострить, но мяч был выбит.
17' Бордо играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
13' Эммануэль Имору (Кан) сделал неплохую передачу, но оборона соперника начеку, и угроза отведена от ворот.
10' Кто-то из футболистов команды Кан грубо нарушает правила. Clement Турпен держит все под контролем - дал свисток.
8' Фесаль Фажр (Кан) навешивает со штрафного со средней дистанции. Но вратарь уверенно забрал мяч на выходе.
8' Кан получит право на штрафной с дальней дистанции, но прямого удара не будет.
8' Юссуф Сабали (Бордо) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Clement Турпен остановил игру.
7' Фесаль Фажр (Кан) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
4' Jessy Deminguet (Кан) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
1' Жюль Кунде (Бордо) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Кан начинает игру с центра поля.
0' Clement Турпен - судья нашего поединка.
Шишанутый
25.05.2019, 00:00
Все. Кан вылетает. Желания игроков было много, но мало мастерства, не хватка класа, много брака, не точный передач и фолов в атаке. Из за них даже не смогли сделать навал. Постоянно атаки прерывались фолами чем пользовался Бордо и тенул время. Кан давай до свиданья! Дижон вырвался в стыки!!
  0
Шишанутый
24.05.2019, 23:45
Кан пока на прямой вылет идет. Срочно им нужно забевать гол за оставшийся 8 минут. Забегали.