Анже - Сент-Этьен: обзор матча 24 мая 2019

1:1
24.05.2019, пятница, 22:05
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Желтая карточкаЛоготип АнжеЭль-Мелали Фарид (28, з) получил ж.к.
89' Фарид El Melali (Анжер) видит перед собой горчичник.
88' Янн М'Вила (Сент-Этьен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
84' ЗаменаЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) уходит с поля
Логотип АнжеКанга Уилфред (11, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенГуйе Махтар (13, п) выходит на поле
84' Жан-Луи Gasset сделал перестановку. Ромен Амума заменен, а не его место вступил Makhtar Гуйе (Сент-Этьен).
84' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Wilfried Kanga Aka (Анжер) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Стефан Bahoken уходит.
81' 12:14 - количество ударов по воротам обеих команд.
81' Сент-Этьен хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
80' Исмаэль Траоре (Анжер) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
79' ЗаменаЛоготип АнжеФулджини Анджело (10, п) уходит с поля
Логотип АнжеЭль-Мелали Фарид (28, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенНорден Арно (18, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенГезали Ламин (31, п) выходит на поле
79' А вот и замена. Arnaud Nordin сейчас уйдет с поля. Жан-Луи Gasset дает последние наставления своему игроку, это Ламин Ghezali (Сент-Этьен) окажется на поле.
79' Вот и замена. Больше Ангело Fulgini нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Фарид El Melali (Анжер).
77' Arnaud Nordin (Сент-Этьен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
76' Ангело Fulgini (Анжер) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
75' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенАби Шарлес (33, в) выходит на поле
75' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Роберт Берич уходит, а Шарль Abi (Сент-Этьен) войдет в игру.
71' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенКолоджейчак Тимоти (5, з) получил ж.к.
71' Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Йохан Hamel не думает дважды, чтобы наказать игрока.
70' АвтоголЛоготип Сент-ЭтьенМулен Жесси (30, в) - 1:1 (А)
70' Жесси Мулен (Сент-Этьен) забил гол, но, к сожалению, не в те ворота.
69' ЗаменаЛоготип АнжеПажо Венсан (6, п) уходит с поля
Логотип АнжеКапель Пьеррик (15, в) выходит на поле
69' Замена в игре. Венсан Пажо будет заменен, а его место займет Пьерик Капелль (Анжер).
69' Матье Дебюши (Сент-Этьен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
69' Корнер, который подал Исмаэль Траоре (Анжер), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
66' Матье Дебюши (Сент-Этьен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
66' Ангело Fulgini (Анжер) неудачно исполнил угловой.
64' ГолЛоготип Сент-ЭтьенНорден Арно (18, п) (Логотип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п)) - 0:1
64' ГОЛ! Ромен Амума делает отличный пас в штрафную, мяч получает Arnaud Nordin (Сент-Этьен). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в девятку. 0:1.
62' Стефан Bahoken (Анжер) пошел в штрафную, но Жесси Мулен вышел и перехватил мяч.
56' Вахби Хазри (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
55' Янн М'Вила (Сент-Этьен) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
51' Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Конец первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
42' Вахби Хазри (Сент-Этьен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
39' Вахби Хазри (Сент-Этьен) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
38' Ангело Fulgini (Анжер) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
35' Роберт Берич (Сент-Этьен) подает угловой, который отбивается обороной.
28' Тео Пельнар (Анжер) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
23' Реми Кабелла (Сент-Этьен) неудачно подал угловой.
19' Вахби Хазри (Сент-Этьен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
17' Игроки команды Анже делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
11' Флавьен Тэт (Анжер) попытался обострить, но мяч был выбит.
7' Джефф Рейне (Анжер) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
5' Неплохо Баптист Сантамария (Анжер) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Жесси Мулен был начеку и отбил мяч.
4' Угловой будет подавать Ангело Fulgini (Анжер) - хороший шанс для его команды.
3' Ангело Fulgini (Анжер) сейчас делал навес с углового, но Жесси Мулен спокойно и уверенно сыграл на выходе.
1' Первая половина встречи началась.
0' Анже начнет игру.
0' Йохан Hamel - судья нашего поединка.