Амьен - Генгам: обзор матча 24 мая 2019

2:1
24.05.2019, пятница, 22:05
90+2' Судья свистит, матч закончен.
90' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
82' ЗаменаЛоготип АмьенКонате Мусса (15, н) уходит с поля
Логотип АмьенГнаоре Эдди (5) выходит на поле
82' Генгам позиционно атакует, но теряет мяч.
82' Так... Мусса Конате уходит с поля, а Эдди Gnahore (Амьен) его заменил.
79' Людовик Бла (Генгам) исполнил неудачный навес с углового, и Regis Gurtner уверенно сыграл на выходе.
78' Угловой. Лукас До (Генгам) подает, но защитники выбивают мяч.
76' Саман Годдос (Амьен) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
74' ЗаменаЛоготип ГенгамМенди Александр (9, н) уходит с поля
Логотип ГенгамДидо Этьен (22) выходит на поле
74' Время для замены. Этьен Дидо (Генгам) выходит усилить игру команд. Александр Мехди покидает поле.
73' ЗаменаЛоготип АмьенОтеро Хуан (11, п) уходит с поля
Логотип АмьенТимит Шейк (20) выходит на поле
73' Сейчас будет замена. Шейх Timite (Амьен) выйдет на поле, а Juan Otero с поля уйдет.
67' ЗаменаЛоготип ГенгамФири Лебоганг (6, п) уходит с поля
Логотип ГенгамРу Нолан (26) выходит на поле
67' Жослин Гурвеннек сделал перестановку. Lebogang Phiri заменен, а не его место вступил Нолан Ру (Генгам).
66' Мяч в сетке! сделал голевую передачу, Александр Мехди (Генгам) легко кивнул мяч в пустые ворота после такого навеса. Счет - 2:1.
66' Томас Monconduit (Амьен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
63' Khaled Adenon (Амьен) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
58' ЗаменаЛоготип ГенгамТюрам Маркус (11, п) уходит с поля
Логотип ГенгамКоко Маркус (24) выходит на поле
58' Время для замены. Marcus Thuram заменен. Маркус Коко (Генгам) освежит игру.
55' Людовик Бла (Генгам) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
52' Ударов по воротам сейчас 6:0.
47' Гол! Сехру Гирасси здорово сыграл, позволив Саман Годдос (Амьен) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил влево. 2:0.
46' ЗаменаЛоготип АмьенГуано Принс-Дезир (2, з) уходит с поля
Логотип АмьенАденон Халед (3) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Khaled Adenon (Амьен) вышел на поле, а Prince-Desir Gouano на него не вышел.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Генгам.
44' Александр Мехди (Генгам) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
40' Pedro Ребошу (Генгам) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
38' Эмиль Крафт (Амьен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
34' Мусса Конате (Амьен) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
30' Мусса Конате (Амьен) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Marc-Aurele Кайяр поймал мяч.
25' Генгам делает серию коротких пасов.
18' Prince-Desir Gouano (Амьен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
14' ГолЛоготип АмьенГуйрасси Сехру (9, н) - 1:0
14' ГОЛ! 1:0! Сехру Гирасси (Амьен) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
12' Pedro Ребошу (Генгам) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
7' Саман Годдос (Амьен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
7' Томас Monconduit (Амьен) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Амьен получит право на угловой.
4' Амьен хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Генгам начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Амори Делерю.