2:1
19.04.2019, пятница, 21:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Конец игры.
90+4' Баптист Сантамария (Анжер) не смог нанести прицельный удар с близкого расстояния после подачи с углового, мяч полетел далеко от левой штанги.
90+4' Мяч ушел за пределы поля. Анже получает право на угловой.
90+3' Абдулайе Бамба (Анжер) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
90+2' Мусса Дембеле (Лион) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
90' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, п) уходит с поля
Логотип ЛионДембеле Мусса (9, з) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Замена. Мусса Дембеле (Лион) освежит игру. А Мемфис Депай порядком подустал и покинет поле.
89' АвтоголЛоготип ЛионТусар Люка (29, з) - 2:1 (А)
89' Вот невезение! Лукас Тузар (Лион) отправил мяч в сетку собственных ворот. Мда, не везет, так не везет.
89' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Анже. Но один из защитников прерывает подачу.
87' Марсело (Лион) слишком грубо отнимал мяч, и Бенуа Милло был вынужден прервать игру. Анже будет исполнять штрафной удар.
85' Хороший шанс! Максвелл Корне (Лион) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
84' ЗаменаЛоготип ЛионФекир Набиль (18, п) уходит с поля
Логотип ЛионТусар Люка (29, з) выходит на поле
84' Время для замены. Лукас Тузар (Лион) выходит усилить игру команд. Набил Фекир покидает поле.
83' Бертран Траоре (Лион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
81' Флавьен Тэт (Анжер) нанес мощный удар издали по воротам. Сильно выше перекладины.
80' Wilfried Kanga Aka (Анжер) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
80' Анже не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80' Матео Павлович (Анжер) удачно сыграл головой после углового. Вратарь сыграл не менее удачно и спас ворота. Анже получит право на угловой.
79' Анже зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
78' Фарид El Melali (Анжер) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
76' ЗаменаЛоготип АнжеПажо Венсан (6, п) уходит с поля
Логотип АнжеЭль-Мелали Фарид (28, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЛионТерье Мартен (7, п) уходит с поля
Логотип ЛионТраоре Бертран (10, в) выходит на поле
76' Судья дает время для замены. Венсан Пажо уходит, а выходит Фарид El Melali (Анжер). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' Бруно Генезио решил сделать замену. Бертран Траоре (Лион) выходит на поле, а Martin Террье уходит с него.
75' Гол Лион не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
75' Martin Террье (Лион) показывает свое мастерство и забивает!
74' Кенни Тете (Лион) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
71' Анже получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
70' Набил Фекир (Лион) бьет со штрафного со средней дистанции. Не хватило нескольких сантиметров - выше ворот.
64' Желтая карточкаЛоготип АнжеКанга Уилфред (11, в) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип АнжеМангани Тома (5, п) уходит с поля
Логотип АнжеФулджини Анджело (10, з) выходит на поле
64' Замена. Ангело Fulgini (Анжер) выйдет свежим на поле, а Томас Мангани отправится отдыхать.
64' Бенуа Милло достает желтую карточку, Wilfried Kanga Aka (Анжер) ее получил за грубую игру.
63' Людовик Бютель получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Джейсон Денайер (Лион) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
62' Хуссем Ауар (Лион) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
62' Лион получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
62' Людовик Бютель получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Максвелл Корне (Лион) бил в левую "девятку" с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
58' Желтая карточкаЛоготип АнжеМангани Тома (5, п) получил ж.к.
58' Желтую карточку за подкат получил Томас Мангани (Анжер). Бенуа Милло не колеблясь принял это решение.
58' Мемфис Депай (Лион) не смог реализовать отскок, голкипер был хорош.
57' Мягкий пас внутри штрафной площади принял Набил Фекир (Лион), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс!
55' Кенни Тете (Лион) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
54' Максвелл Корне (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит.
53' ЗаменаЛоготип АнжеКапель Пьеррик (15, п) уходит с поля
Логотип АнжеКанга Уилфред (11, в) выходит на поле
53' Замена. Пьерик Капелль уходит с поля, а Wilfried Kanga Aka (Анжер) выходит на замену вместо него.
49' Игра рукой! Игрок команды Лион сыграл рукой.
49' Набил Фекир (Лион) исполнит угловой удар.
48' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый нижний угол, но у Людовик Бютель (Анжер) было другое мнение, он сделал классный сэйв. Лион получает право на угловой удар.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Бенуа Милло дал сигнал к концу первого тайма.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Martin Террье (Лион) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
45' Флавьен Тэт (Анжер) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
39' ГолЛоготип ЛионТерье Мартен (7, п) (Логотип ЛионАуар Уссем (8, п)) - 2:0
39' Martin Террье (Лион), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний левый угол ворот. Браво!
37' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Джейсон Денайер (Лион) должен целиться лучше в следующий раз.
36' Кенни Тете (Лион) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
33' Tanguy Ndombele (Лион) плотно пробил издали после того, как сыграл на подборе, но мяч полетел значительно дальше левой штанги.
33' Мемфис Депай (Лион) неудачно подал угловой.
32' Martin Террье (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч в ауте. Лион получит шанс забить с углового.
31' Анже делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30' Матео Павлович (Анжер) поборолся удачно в районе одиннадцатиметровой точки и смог нанести удар после штрафного. Он наносил классный удар в правый нижний угол ворот, но Антони Лопеш смог отбить мяч в изумительном прыжке. Сейчас Анже подаст угловой.
27' Лео Дюбуа (Лион) получает мяч и наносит удар по воротам, но Людовик Бютель не имел сложностей с этим мячом.
24' Удар в исполнении Баптист Сантамария (Анжер) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Антони Лопеш.
23' Угловой подал Максвелл Корне (Лион), но защитник выбил.
23' Максвелл Корне (Лион) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Лион получает угловой.
22' Мемфис Депай (Лион) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
21' Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
17' Флавьен Тэт (Анжер) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
17' Абдулайе Бамба (Анжер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Анже исполнит угловой.
14' ГолЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, п) (Логотип ЛионАуар Уссем (8, п)) - 1:0
14' Мемфис Депай (Лион) отличный проход совершил и нанес удар в нижний левый угол ворот, Людовик Бютель был бессилен. Он меняет счет - 1:0.
14' Мемфис Депай может продолжить атаку, он принял разрезающий пас, который отдал Хуссем Ауар (Лион).
11' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джефф Рейне (Анжер) попал в положение вне игры.
11' Длинный заброс от защитников получает Мемфис Депай (Лион) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
9' Лео Дюбуа (Лион) делает передачу, но его партнер - Мемфис Депай не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
8' Матео Павлович (Анжер) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного - мимо.
7' Набил Фекир (Лион) исполнил навес с углового, но Людовик Бютель был начеку и уверенно сыграл на выходе.
6' Лион разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
6' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лео Дюбуа (Лион). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс.
5' Набил Фекир (Лион) нанес удар с края штрафной, но пробил выше ворот.
5' Абдулайе Бамба (Анжер) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
3' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Хуссем Ауар (Лион) пробил, но попал в защитника.
2' Венсан Манко (Анжер) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лион начинает игру с центра.
0' Бенуа Милло - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?