Дижон - Марсель: обзор матча 8 февраля 2019

1:2
08.02.2019, пятница, 22:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+6' Игра закончена, Thomas Leonard дал свисток к концу матча.
90+5' Желтая карточкаЛоготип МарсельКамара Бубакар (4, з) получил ж.к.
90+5' Дижон получает право на штрафной удар.
90+5' Судья свистит, и Бубакар Камара (Марсель) наказан за нарушение правил.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДижонШафик Фуад (26, з) получил ж.к.
90+3' Угловой быстро разыгрывает Марсель.
90+3' Фуад Шафик (Дижон) вымотал все нервы судье, и Thomas Leonard берется наказать игрока.
90+2' Какой сейв! Это сейчас Морган Сансон (Марсель) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из нижнего угла ворот! Мяч уходит за пределы поля, и Марсель исполнит угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' ЗаменаЛоготип ДижонАбид Мехди (8, п) уходит с поля
Логотип ДижонБальмон Флоран (15) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. Мехди Абед уйдет с поля, а Флоран Бальмон (Дижон) появится ему на смену.
86' Chang-Hoon Kwon (Дижон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
83' ЗаменаЛоготип ДижонСаид Уэсли (9, н) уходит с поля
Логотип ДижонСлити Наим (10) выходит на поле
83' А вот и замена. Уэс Саид сейчас уйдет с поля. Антуан Комбуаре дает последние наставления своему игроку, это Наим Слити (Дижон) окажется на поле.
81' Желтая карточкаЛоготип МарсельБалотелли Марио (9, п) получил ж.к.
81' Решение судьи очевидно. Марио Балотелли (Марсель) удостоен желтой карточки.
79' ЗаменаЛоготип МарсельСтротман Кевин (12, п) уходит с поля
Логотип МарсельРоланду (6) выходит на поле
79' Кевин Стротман делает жест, который означает, что он просит замены. Травма оказалась слишком серьезная. Он не сможет продолжить игру. Роланду (Марсель) начинает игру. Надеемся, сегодня больше травм не будет.
79' Кевин Стротман (Марсель) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
76' ЗаменаЛоготип ДижонАмальфитано Ромен (20, п) уходит с поля
Логотип ДижонКаба Сори (28) выходит на поле
76' Замена. Sory Kaba (Дижон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Ромен Амальфитано же направится отдыхать.
75' Марсель делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74' Удивительный забег делает Лукас Окампос (Марсель), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно под перекладину, счет 1:2. Бобби Allain не имел шансов.
72' Желтая карточкаЛоготип МарсельСансон Морган (8) получил ж.к.
72' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Морган Сансон (Марсель).
71' Никто из игроков команды Марсель не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
69' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, н) уходит с поля
Логотип МарсельСансон Морган (8) выходит на поле
69' Время для замены. Максим Лопес заменен. Морган Сансон (Марсель) освежит игру.
69' Дижон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
68' Дижон получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
67' Дуже Чалета-Цар (Марсель) не использовал момент, возникший после подачи углового. Он ударил головой превосходно, но пробил по центру, а там стоял вратарь.
65' Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
63' Уэс Саид (Дижон) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Марио Балотелли (Марсель) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
56' ГОЛ! Из пределов штрафной Марио Балотелли (Марсель) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 1:1.
55' ЗаменаЛоготип МарсельСарр Буна (17, п) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28) выходит на поле
55' Сейчас Марсель подаст угловой.
55' Валере Жермен (Марсель) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Буна Сарр заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
53' Один из игроков команды Дижон забежал в офсайд, рефери увидел это.
52' Chang-Hoon Kwon (Дижон) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
50' Желтая карточкаЛоготип ДижонЛаутоа Уэсли (24, з) получил ж.к.
50' Уэсли Лотоа (Дижон) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
46' Марсель получает штрафной.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Перерыв.
45' Марио Балотелли (Марсель) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Дижон введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Желтая карточкаЛоготип ДижонЯмбере Седрик (18, з) получил ж.к.
43' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Thomas Leonard наказал заслуженно, Седрик Ямбере (Дижон) с предупреждением теперь.
41' Неудачный пас почти через все поле. Марио Балотелли (Марсель) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дижон произведет удар от ворот.
39' Chang-Hoon Kwon (Дижон) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
39' Жулиу Тавареш (Дижон) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
37' Дижон играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
35' Угловой, подает Марсель, но Бобби Allain (Дижон) сыграл на перехвате.
34' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Марсель исполнит его.
34' Марио Балотелли (Марсель) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч. Марсель зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
32' Мяч в ауте. Марсель получит шанс забить с углового.
29' Угловой. Исполняет Марсель. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
26' Марсель получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
24' Марио Балотелли (Марсель) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в нижний угол ворот. Бобби Allain выручил.
20' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Марсель. Но один из защитников прерывает подачу.
19' Угловой, команда Марсель разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
18' ГолЛоготип ДижонМарье Жордан (14, п) - 1:0
18' ГОЛ! Из пределов штрафной Жордан Мари (Дижон) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 1:0.
16' Штрафной удар пробьет Дижон. Они могут создать опасный момент.
13' Отличная попытка пробить с линии штрафной в исполнении Марио Балотелли (Марсель), но мяч пролетел рядом с правой штангой.
10' Марсель не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
10' Буна Сарр (Марсель) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Марсель получает право на угловой.
9' Штрафной удар. Марсель исполнит его.
4' Жулиу Тавареш (Дижон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Thomas Leonard не пропустил этот момент и свистнул.
1' Первый тайм начинается.
0' Судья сегодняшнего матча - Thomas Leonard.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!