Ницца - Сент-Этьен: обзор матча 16 декабря 2018

1:1
16.12.2018, воскресенье, 19:00
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Ален Сен-Максимен (Ницца) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Стефан Рюффье спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенПолома Пьер-Ив (3, з) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенАби Шарлес (33, п) выходит на поле
88' Тренер решил произвести перестановку. Пьер Полома уйдет с поля, а Шарль Abi (Сент-Этьен) появится ему на смену.
87' Сент-Этьен разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
87' Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
87' Arnaud Nordin (Сент-Этьен) получил разрезающий пас и попытался переиграть кипера, но Вальтер Бенитес был на высоте. Удар пришелся в угол ворот, но был отбит. Определенно, лучший сейв этого матча!
85' Ален Сен-Максимен (Ницца) неплохо пробил из-за пределов штрафной, чуть-чуть не попал в левый угол ворот.
85' Довольно неплохая попытка удара от Пьер Леес-Мелу (Ницца) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Стефан Рюффье. Простой сэйв.
83' Угловой. Исполняет Ницца. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83' Youcef Attal (Ницца) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
81' Гол с пенальтиЛоготип НиццаСиприен Вилан (25, п) - 1:1 (П)
81' Гол! Вилан Киприен (Ницца) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Стефан Рюффье, а затем вколотил мяч с пенальти в правую часть ворот.
80' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Арбитр принял решение. Команда Ницца пробьет пенальти!
79' Пьер Полома (Сент-Этьен), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Thomas Leonard свистнул нарушение.
77' Данте (Ницца) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот!
76' Ницца зарабатывает корнер.
76' Ален Сен-Максимен (Ницца) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
75' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенГуйе Махтар (13, п) выходит на поле
75' Жан-Луи Gasset решил усилить игру заменой. Луи Диони ушел с поля, а Makhtar Гуйе (Сент-Этьен) будет усилять игру.
75' Ницца получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
74' Угловой. Исполняет Ницца. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74' Вилан Киприен (Ницца) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в верхний угол, но Стефан Рюффье легко справился.
73' Оле Сельнэс (Сент-Этьен) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Thomas Leonard был вынужден свистнуть. Ницца получает право на штрафной с опасной точки.
72' ЗаменаЛоготип НиццаТамез Адриен (5, п) уходит с поля
Логотип НиццаСрарфи Бассем (11, в) выходит на поле
72' Patrick Vieira сделал перестановку. Адриен Tameze заменен, а не его место вступил Бассем Срарфи (Ницца).
70' Ален Сен-Максимен (Ницца) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
69' Лоик Перрен (Сент-Этьен) бросается в подкате, но Thomas Leonard показывает, что был фол. Ницца зарабатывает право на опасный штрафной.
67' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенНорден Арно (18, в) выходит на поле
67' Судья дает время для замены. Роберт Берич уходит, а выходит Arnaud Nordin (Сент-Этьен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
66' Ницца не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66' Ален Сен-Максимен (Ницца) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
62' Вторая желтаяЛоготип Сент-ЭтьенСалибу Яннис (19, п) получил вторую ж.к.
62' Очевидная желтая карточка. Яннис Салибур (Сент-Этьен) наказан. Это его вторая, так что он удален с поля.
62' Яннис Салибур (Сент-Этьен) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
62' Штрафной назначен. Очень хорошая точка для удара - всего несколько метров от линии штрафной. Несколько игроков собралось у мяча, но исполнять, похоже, будет Яннис Салибур (Сент-Этьен).
58' Вторая желтаяЛоготип НиццаЭрей Кристофер (29, з) получил вторую ж.к.
58' Christophe Herelle (Ницца) свалил оппонента на газон. Очень грубо. За такое можно и наказать. Да, удаление!
57' Яннис Салибур (Сент-Этьен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
57' Защитник заблокировал удар, который нанес Луи Диони (Сент-Этьен) из штрафной.
56' Youcef Attal (Ницца) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
53' ГолЛоготип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, н) - 0:1
53' Мяч уходит на угловой. Сент-Этьен получает шанс создать опасность у ворот.
53' William Saliba (Сент-Этьен) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
53' ГОЛ! Из пределов штрафной Луи Диони (Сент-Этьен) бьет с отскока в нижний угол ворот. Счет - 0:1.
53' Обстановочка накаляется! Пьер Полома (Сент-Этьен) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
51' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенСельнес Уле Кристиан (17, п) получил ж.к.
51' Оле Сельнэс (Сент-Этьен) получил горчичник после атаки на соперника. Thomas Leonard был прав в своем решении.
51' Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
51' Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
49' Штрафной удар, хорошая точка для удара. Ален Сен-Максимен (Ницца) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
48' Грубый отбор продемонстрировал William Saliba (Сент-Этьен). Рефери назначил штрафной.
46' Игра возобновляется.
45+3' Первая половина матча закончилась. Thomas Leonard просвистел.
45+1' Желтая карточкаЛоготип НиццаАтал Юсеф (20, п) получил ж.к.
45+1' Thomas Leonard показывает желтую карточку, это Youcef Attal (Ницца) наказан за свой грубый фол.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Кажется, William Saliba (Сент-Этьен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Thomas Leonard не будет терпеть такое поведение на поле.
44' Вилан Киприен (Ницца) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
41' Этот пас через все поле, который сделал Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) оказался не очень точным.
37' Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
36' Адриен Tameze (Ницца) ворвался а штрафную после отличного забега. Он поднял голову и пробил под правую штангу, но Стефан Рюффье сделал отличный сэйв, не позволив игроку переиграть себя.
34' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенСалибу Яннис (19, п) получил ж.к.
34' Яннис Салибур (Сент-Этьен) удостоен желтой карточки.
33' Igniatius Ganago (Ницца) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
30' Желтая карточкаЛоготип НиццаЭрей Кристофер (29, з) получил ж.к.
30' Christophe Herelle (Ницца) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
29' Данте (Ницца) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Thomas Leonard решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
29' Ален Сен-Максимен (Ницца) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
28' Адриен Tameze (Ницца) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
26' Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) грубо сыграл, и Thomas Leonard увидел это нарушение - свисток.
24' Thomas Leonard свистит, заметив нарушение. William Saliba (Сент-Этьен) был виноват, грубо боролся за мяч.
22' Вилан Киприен (Ницца) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
21' Youcef Attal (Ницца) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
18' Ален Сен-Максимен (Ницца) наносит молниеносный удар с линии штрафной, но мяч летел прямо по центру и был легкой добычей для Стефан Рюффье.
17' Вилан Киприен (Ницца) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
17' Вилан Киприен (Ницца) получает хорошую возможность для удара и бьет с угла вратарской головой. Один из защитников стоит на линии ворот и умудряется выправить ситуацию для своей команды.
16' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Оле Сельнэс (Сент-Этьен) сыграл не по правилам сейчас.
15' Ален Сен-Максимен (Ницца) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с левой штангой.
14' Ален Сен-Максимен (Ницца) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Стефан Рюффье.
12' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Адриен Tameze (Ницца) пробил, но попал в защитника.
12' Роберт Берич (Сент-Этьен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
11' William Saliba (Сент-Этьен) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
10' Сент-Этьен разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
10' Яннис Салибур (Сент-Этьен) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
8' Роберт Берич (Сент-Этьен) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Вальтер Бенитес в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
7' Youcef Attal (Ницца) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Ницца.
4' Яннис Салибур (Сент-Этьен) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
1' Первая половина встречи началась.
0' Сент-Этьен начинает игру с центра поля.
0' Thomas Leonard будет судить эту встречу.