Амьен - Монако

0:2
04.12.2018, вторник, 21:00
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+8' Финальный свисток арбитра прозвучал! "Монако" Тьерри Анри добывает очень важную победу над "Амьеном". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+8' ГОЛ! Радамель Фалькао еще раз уверенно переиграл голкипера. 0:2.
90+7' Гол с пенальтиЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) - 0:2 (П)
90+5' Желтая карточкаЛоготип МонакоБенальо Диего (16, в) получил ж.к.
90+5' И еще один пенальти! Реджис Гюртнер зацепил Пеле по ноге в своей штрафной.
90+4' Бакайе Дибасси получил прямую красную карточку за очень опасную игру против Фалькао.
90+3' Красная карточкаЛоготип АмьенДибасси Бакайе (12, з) получил к.к.
90+3' Саман Годдос навесил с углового в чужую штрафную, но соперник выбил мяч.
90+2' Стивен Мендоса навешивал с левого фланга, но мяч все-таки вышел за пределы поля.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90' Халед Аденон свалил соперника на газон и получил желтую карточку.
89' Желтая карточкаЛоготип АмьенАденон Халед (3, з) получил ж.к.
88' Юри Тилеманс довольно долго разыгрывает штрафной удар. Некуда торопиться бельгийцу.
87' Аит Бенассер получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
86' Желтая карточкаЛоготип МонакоАит Беннассер Юссеф (15, п) получил ж.к.
86' Монегаски пытались задержаться с мячом около углового флажка, но соперник быстро вступил в отбор.
85' Розыгрыш штрафного оказался неудачным. Диего Бенальо исполнит удар от ворот.
84' Штрафной удар поступил в распоряжение "Амьена". Самые высокие направляются к владениям Бенальо.
83' Дибасси простреливал с левого фланга, Матье Бодмер пропускал мяч, но дальше на пути мяча возник противник.
82' Пьерр-Габриэль лежит на газоне и корчится от боли. Впрочем, игру продолжить защитник сможет.
81' Принс-Дезир Гуано отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
80' Продолжают владеть игровой инициативой хозяева, но конвертировать ее в опасные моменты не удается.
79' ЗаменаЛоготип АмьенГнаоре Эдди (5, п) уходит с поля
Логотип АмьенСтэнли Сегарел (33) выходит на поле
77' Радамель Фалько до конца боролся за мяч около чужой штрафной площади и правила нарушил.
76' Юри Тилеманс грамотно прикрыл мяч корпусом и отыграл на ближайшего партнера.
75' Монегаски смогли завершить атаку ударом по воротам, но у Гюртнера никаких проблем не возникло.
74' ЗаменаЛоготип МонакоШадли Насер (20, п) уходит с поля
Логотип МонакоМассенго Хан-Ной (42) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АмьенБлин Алексис (17, п) уходит с поля
Логотип АмьенБодмер Матье (24) выходит на поле
72' Матье Бодмер уже облачился в игровую экипировку и скоро появится на поле.
71' Насер Шадли сидит на газоне и держится за ногу. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
69' Монегаски всем составом расположились на своей половине поля и ждут ошибки противника.
68' Эмиль Крафт пробивал в одно касание из чужой штрафной - Диего Бенальо с трудом команду спас.
67' Саман Годдос вовремя покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
66' Левым флангом сейчас атакуют игроки "Амьена". Посмотрим, что из этого получится.
65' Саман Годдос пробил из-за пределов штрафной площади - Бенальо грамотно выбрал позицию и мяч забрал.
64' Атака "Амьена" прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
63' Контролируют мяч в эти минуты подопечные Кристофа Пелиссье, но без обострения пока что.
62' ЗаменаЛоготип АмьенОтеро Хуан (11, н) уходит с поля
Логотип АмьенГоддос Саман (7) выходит на поле
61' Юри Тилеманс получил желтую карточку за удар соперника по ногам.
60' Желтая карточкаЛоготип МонакоТилеманс Юри (8, п) получил ж.к.
59' Ух! Эмиль Крафт пробивал в одно касание из чужой штрафной - мяч прошел рядом с ближним углом ворот.
58' Никакой угрозу воротам Гюртнера не последовало после подачи соперника со штрафного.
57' Штрафной удар заработали подопечные Тьерри Анри. Сейчас последует навес в чужую штрафную.
56'
55' Монкондьют Тома получил первую желтую карточку в нашем матче. Насер Шадли пострадал.
54' Желтая карточкаЛоготип АмьенМонкондьют Тома (6, п) получил ж.к.
52' Дибасси ворвался в чужую штрафную площадь, но не смог промчаться мимо противника.
51' Игроки "Монако" очень долго вводили мяч в игру, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
50' Активно разминаются запасные обеих команд. Возможно, скоро мы увидим замены.
49' Страж ворот хозяев здорово сыграл на выходе и забрал мяч после подачи с углового.
48' Угловой удар заработали подопечные Тьерри Анри. Самые рослые идут к владениям Гюртнера.
47' Монегаски владеют мячом на своей половине поля ожидая большей активности от противника.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал!
45+2'
45+2' Жером Бризар дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе "Монако" в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первой половине игры.
45' Стивен Мендоса навесил со штрафного с правого фланга, но Гуано не смог нанести акцентированный удар.
44' ГОЛ! Радамель Фалькао взялся за исполнение одиннадцатиметрового удара и довольно просто развел мяч и вратаря по углам. 0:1.
43' Гол с пенальтиЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) - 0:1 (П)
41' Пенальти! Бенуа Бадьяшиль был сбит в чужой штрафной площади, а арбитр сразу указал на "точку".
40' Радамель Фалькао тащил мяч через центральную зону и оказался на газоне - арбитр зафиксировал фол со стороны Гуано.
39' Атака "Амьена" ничем опасным не завершилась - Эмиль Крафт выпустил мяч за боковую линию поля.
38' Радамель Фалькао отважился на удар издали - у Реджиса Гюртнера никаких проблем не возникло.
37' Диего Бенальо уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника с фланга.
36' Хуан Отеро прострелил с правого фланга, но до партнеров мяч не дошел.
34' Пеле поставил спину около углового флажка и оказался на газоне - арбитр нарушение правил не углядел.
33' Возобновилась игра только что. Подопечные Кристофа Пелиссье продолжают атаковать.
32' Немец лежит на газоне и держится за голову. Оказывают ему медицинскую помощь.
31' Бенжамин Хенрикс попал под Дибасси, который выскочил на мяч. Больно сейчас немцу.
30' Андреа Раджи немного придержал руками Эмиля Крафта, но свисток арбитра промолчал.
29' Последовала навесная передача в штрафную "Амьена", но Радамель Фалькао до мяча не добрался.
28' "Монако" сейчас владеет мячом и пытается атаковать широко, чтобы создать свободные зоны.
27' Мендоса здорово обыгрался с партнером и пробил - мяч угодил в партнера.
26' Тьерри Анри что-то подсказывает подопечным. Не нравится ему то, что сейчас происходит.
25' Стивен Мендоса завозился с мячом в чужой штрафной площади и ожидаемо его потерял.
24' Центральные защитники "Амьена" держат мяч у себя, выбирая вектор развития атаки.
23' Аит Бенассер не заметил противника за спиной в центре поля и чуть не потерял мяч.
22' Не удается пока что команде Тьерри Анри отодвинуть игру от своих ворот.
21' Эмиль Крафт достаточно остро навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
20' Алексис Блин пробил с дальней дистанции - Камил Глик принял удар на себя.
19' Бенуа Бадьяшиль грамотно выбрал позицию и прервал прострел соперника с фланга.
18' Хуан Отеро сместился в центр и пробил со средней дистанции - точности удару не хватило.
17' Юри Тилеманс пытался вывести свою команду в атаку, но подарил мяч противнику.
16' Эдди Гнаоре приложился из-за пределов штрафной площади - мяч просвистел рядом с дальним верхним углом.
15' Легко отбились монегаски, но провести стремительный контрвыпад не удалось.
14' Радамель Фалькао вернулся в оборону, чтобы помочь партнерам при розыгрыше штрафного соперника.
13' Гансо грамотно прикрыл мяч корпусом и получил толчок в спину - штрафной для "Амьена".
12' Насер Шадли разыграл штрафной на левом фланге, но до удара по воротам дело не дошло.
11' Принс-Дезир Гуано подтолкнул Радомеля Фалькао при борьбе за мяч, что не осталось без внимания арбитра.
10' Потеряли мяч гости и сразу же пытаются высоко прессинговать противника.
9' Подопечные Тьерри Анри владеют мячом около своей штрафной, но без особого продвижения вперед.
8' Атака "Монако" ничем опасным не закончилась. Бенжамин Хенрикс умудрился нарушить правила.
7' Юри Тилеманс получил сзади по ноге - арбитр все видел и штрафной удар назначил.
6' Оборона монегасков легко нивелировала угрозу после подачи Гансо с углового.
5' Эмиль Крафт простреливал с правого фланга - мяч угодил в Андреа Раджи и ушел на угловой.
4' Контролируют мяч хозяева на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
3' Розыгрыш углового в исполнении "Амьена" ничем опасным не увенчался.
2' Угловой удар уже успели заработать подопечные Кристофа Пелиссье. Самые высокие идут в штрафную.
1' Стартовый свисток арбитра прозвучал. Поехали!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Монако", в свою очередь, идет девятнадцатым с всего лишь десятью баллами. Казалось, что победа над "Каном" в позапрошлом туре вернет команду в хорошее расположение духа, но в следующем же туре монегаски уступили, ведя по ходу матча.

Ориентировочный состав "Монако": Бенальо - Габриэль, Мукинайи, Жемерсон, Раджи - Хенрикс, Тилеманс, Беннассер, Шадли - Силла, Фалькао.
0' "Амьен" в данный момент идет на восемнадцатой строчке, имея в своем активе тринадцать баллов. Команда проиграла два последних матча, пропустив по три мяча, что свидетельствует о проблемах подопечных Пелиссье при игре в обороне.

Ориентировочный состав "Амьена": Гюртнер - Эль-Хаджам, Принс, Аденон, Дибасси, Лефор - Блин, Монкондьют - Гнаоре - Годдос, Мендоса.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка тридцать шестнадцатого тура Лиги 1, в котором "Амьен" примет "Монако". Встреча пройдет в Амьене на стадионе "Стад де ла Ликорне". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Жером Бризар.