Сент-Этьен - Нант: обзор матча 30 ноября 2018

30.11.2018, пятница, 22:45
Сент-Этьен, Жеффруа-Гишар
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Конец игры.
90+3' В результате углового, который исполнил Габриэль Боскилья (Нант), ничего опасного не произошло.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Тимоти Колодзейчак (Сент-Этьен) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний правый угол ворот. Счет 3:0.
90' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Сент-Этьен пробьет угловой.
88' Randal Kolo (Нант) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
86' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенХазри Вахби (10, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенМонне-Паке Кевин (22) выходит на поле
86' Замена. Вахби Хазри будет заменен, а Кевин Монне-Паке (Сент-Этьен) выйдет на поле.
84' ГолЛоготип Сент-ЭтьенХазри Вахби (10, п) - 2:0
84' Вахби Хазри (Сент-Этьен) великолепно исполнил штрафной удар. Закрутил мяч прямо в левую.
84' Сент-Этьен исполнит стандарт с фланга. Наверняка будет подача в штрафную.
82' Желтая карточкаЛоготип НантЛукас Лима (6, з) получил ж.к.
82' Лима (Нант) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
81' Сент-Этьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
79' Randal Kolo (Нант) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
76' Randal Kolo (Нант) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
72' Гол! Роберт Берич (Сент-Этьен) ворвался в штрафную площадь и после подачи Яннис Салибур забил прекрасным ударом с близкого расстояния в правый нижний угол. 1:0.
71' Николас Паллуа (Нант) роняет игрока соперника, и Джером Brisard дает свисток. Сент-Этьен бьет штрафной удар.
69' Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
69' Угловой. Исполняет Сент-Этьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
68' ЗаменаЛоготип НантУорис Маджид (10, п) уходит с поля
Логотип НантКоло Муани Рандаль (15) выходит на поле
68' Вот и замена. Waris Majeed покинет игру, а свеженький Randal Kolo (Нант) заступит вместо него.
68' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Сент-Этьен демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
68' Сент-Этьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
63' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27) выходит на поле
63' Замена. Луи Диони уходит с поля, а Роберт Берич (Сент-Этьен) выходит на замену вместо него.
61' Штрафной удар был исполнен, и Николас Паллуа (Нант) головой нанес удар после него, но мяч пролетел чуть мимо правой штанги.
60' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенКабелла Реми (7, п) получил ж.к.
60' Реми Кабелла (Сент-Этьен) получил желтую карточку.
60' Фол в нападении совершил Вахби Хазри (Сент-Этьен), судья, Джером Brisard, заметил и зафиксировал нарушение.
59' Невезение! Матье Дебюши (Сент-Этьен) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
54' Вахби Хазри (Сент-Этьен) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот.
54' Гол, хотя нет. Подождите. Джером Brisard увидел игру рукой, и Waris Majeed (Нант) теперь расстроен. Гол отменен.
53' Сент-Этьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
51' ЗаменаЛоготип НантТэтэрушану Чиприан (30, в) уходит с поля
Логотип НантДюпе Максим (1) выходит на поле
51' Vahid Халилходжич вынужден заменить одного из своих игроков, это Киприан Тэтэрушану получил повреждение. Максим Дюпе (Нант) выйдет на поле вместо него.
48' Яннис Салибур (Сент-Этьен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сент-Этьен.
46' ЗаменаЛоготип НантЭвангелиста Лукас (17, п) уходит с поля
Логотип НантБошилья (12) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Vahid Халилходжич не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Лукас Евангелиста (Нант). Вместо него вышел Габриэль Боскилья.
46' Джером Brisard своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Перерыв.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Оле Сельнэс (Сент-Этьен) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
43' Янн М'Вила (Сент-Этьен) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Сент-Этьен зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
43' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Лима (Нант). Но защитники выбили мяч.
40' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенСалибу Яннис (19) выходит на поле
40' Ромен Амума был заменен из-за травмы. Жан-Луи Gasset отправил в бой свежего игрока, это Яннис Салибур (Сент-Этьен).
38' Реми Кабелла (Сент-Этьен) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
36' Помощник судьи поднимает флажок. Вахби Хазри (Сент-Этьен) попал в офсайд.
34' Мяч внутри штрафной отскочил к Невен Суботич (Сент-Этьен) после борьбы во вратарской зоне, но игрок пробил намного выше ворот.
34' Оле Сельнэс (Сент-Этьен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
34' Реми Кабелла (Сент-Этьен) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Сент-Этьен получает шанс создать опасность у ворот.
32' Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
31' Оле Сельнэс (Сент-Этьен) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
27' Реми Кабелла (Сент-Этьен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
26' Команда Сент-Этьен, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
23' Игра прервана. Waris Majeed (Нант) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
20' Желтая карточкаЛоготип НантПаллуа Николя (4, п) получил ж.к.
20' Этот фол стоит карточки! Николас Паллуа (Нант) получает желтую, Джером Brisard не был милостив.
18' Энок Кватенг (Нант) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Сент-Этьен будет исполнять штрафной удар.
17' Лима (Нант) бросается в подкате, но Джером Brisard показывает, что был фол. Сент-Этьен зарабатывает штрафной удар.
12' Сент-Этьен показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
10' Дикий пас получил Эмилиано Сала (Нант), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
8' Невен Суботич (Сент-Этьен) снова получил мяч, обработал его и дважды не думая нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
7' Янн М'Вила (Сент-Этьен) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
5' Вахби Хазри (Сент-Этьен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
3' Отличный пас, и Вахби Хазри (Сент-Этьен) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
2' Опасная игра, это был Абдулайе Туре (Нант). Джером Brisard свистнул. Штрафной удар пробьет Сент-Этьен.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Нант начинает игру с центра поля.
0' Джером Brisard был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?