Лилль - Страсбур: обзор матча 9 ноября 2018

0:0
09.11.2018, пятница, 22:45
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 1
90+5' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4' Жозе Фонте (Лилль) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Матц Селс отбил мяч.
90+3' ЗаменаЛоготип СтрасбурКорнье Бенжамин (10, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурФофана Юссуф (34) выходит на поле
90+3' Николас Пепе (Лилль) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
90+3' Хорошо пробил по воротам Рафаэль Леау (Лилль) из пределов штрафной. Но не вышло гола. Мяч покидает поле. Лилль получает право на угловой.
90+3' Замена. Бенджамин Корнье уходит, а выходит Юссуф Фофана (Страсбур). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+2' Luiz Araujo (Лилль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Николас Пепе (Лилль) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
86+3' ЗаменаЛоготип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) уходит с поля
Логотип СтрасбурДа Кошта Нуну (29) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЛилльМендеш Тиаго (23, з) уходит с поля
Логотип ЛилльСумаре Бубакари (24) выходит на поле
86' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Thiago Mendes уходит, а Boubakary Soumare (Лилль) войдет в игру.
86' Сейчас будет замена. Lebo Mothiba уходит с поля, а Joia Nuno Da Costa (Страсбур) на него выходит.
85' Жонатан Бамба (Лилль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч пересек боковую линию. Страсбур произведет вбрасывание.
83' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурМотиба Лебо (12, н) получил ж.к.
83' Olivier Thual достает желтую карточку, Lebo Mothiba (Страсбур) ее получил за грубую игру.
81' Luiz Araujo (Лилль) почти получает мяч в штрафной, но Матц Селс вышел из ворот и сыграл на перехвате.
79' Замечательное командное движение от игроков команды Лилль. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
76' ЗаменаЛоготип СтрасбурЗохи Кевин (20, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурТомассон Адриен (26) выходит на поле
76' Тьерри Лорей сделал перестановку. Lucien Zohi заменен, а не его место вступил Адриен Томассон (Страсбур).
75' Упущенная возможность. Fode Ballo Toure (Лилль) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
71' ЗаменаЛоготип ЛилльФонте Руи (10, н) уходит с поля
Логотип ЛилльАраужо Луис (11) выходит на поле
71' Была сделана замена. Руй Фонте уходит, а выходит Luiz Araujo (Лилль).
71' Йонас Мартен (Страсбур) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
68' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурАанеба Исмаэль (33, з) получил ж.к.
68' Ох, Ismael Aaneba (Страсбур), твой подкат был жесток. Olivier Thual наказывает тебя.
67' Lebo Mothiba (Страсбур) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Майк Маньян прыгнул в верный угол и отбил мяч.
67' Lucien Zohi (Страсбур) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
65' Николас Пепе (Лилль) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
65' Шека (Лилль) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
59' ЗаменаЛоготип ЛилльИконе Жонатан (12, п) уходит с поля
Логотип ЛилльЛеау Рафаэл (7) выходит на поле
58' Лилль делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58' Замена. Рафаэль Леау (Лилль) выйдет свежим на поле, а Нанитамо Иконе отправится отдыхать.
56' Игроки команды Лилль держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
53' Матц Селс показывает как умеет читать игру, и Руй Фонте (Лилль) остается не у дел - не получает мяч.
52' Лилль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
51' Нанитамо Иконе (Лилль) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
48' Нанитамо Иконе (Лилль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
46' Olivier Thual дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Николас Пепе (Лилль) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины.
43' Великолепеную игру показывает Майк Маньян (Лилль). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
41' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Лилль демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
38' Николас Пепе (Лилль) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
36' Zeki Celik (Лилль) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
34' Угловой. Исполняет Лилль. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33' Жонатан Бамба (Лилль) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
32' Lebo Mothiba (Страсбур) сделал неплохой навес в штрафную, но Майк Маньян продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
29' На длинную передачу откликнулся Нанитамо Иконе (Лилль) и решил испытать голкипера, пробив издали. Мяч летел по центру и Матц Селс здорово среагировал, сделав хороший сэйв.
28' Угловой. Thiago Mendes (Лилль) подает, но защитники выбивают мяч.
28' Жонатан Бамба (Лилль) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Лилль получает право на угловой.
27' Бенджамин Корнье (Страсбур) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
26' Лилль делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
24' Руй Фонте (Лилль) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
22' Нанитамо Иконе (Лилль) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Аут вбросит Страсбур.
19' Николас Пепе (Лилль) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
17' Команда Лилль замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
16' Лилль получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
14' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Lebo Mothiba (Страсбур), но защитник удачно выбил мяч.
10' Николас Пепе (Лилль) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
10' Zeki Celik (Лилль) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Лилль вбросит мяч из аута.
7' Лилль показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
4' Шикарная возможность! Николас Пепе (Лилль) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
3' Lucien Zohi (Страсбур) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля, и Страсбур произведет вбрасывание.
2' Руй Фонте (Лилль) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел по центру ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Матц Селс сделал отличный сейв.
1' Игра только что началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Страсбур начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Olivier Thual. Хороший, серьезный судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!