Лион - Ним: обзор матча 19 октября 2018

2:0
19.10.2018, пятница, 21:45
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Судья дает свисток к концу игры.
90+1' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛионПинтор Ленни (17) выходит на поле
90+1' Замена. Мемфис Депай уходит с поля, а Lenny Pintor (Лион) выходит на замену вместо него.
90' ГолЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, н) - 2:0
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Мемфис Депай (Лион) удачно оказался на месте отскока мяча. Тут же он мощно пробил по воротам. Попал точно в правый угол, не оставив вратарю шанса.
87' Teji Savanier (Ним) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
83' ЗаменаЛоготип НимБобишон Антонен (14, н) уходит с поля
Логотип НимРипар Рено (20) выходит на поле
83' А вот и замена. Antonin Bobichon сейчас уйдет с поля. Бернард Blaquart дает последние наставления своему игроку, это Renaud Ripart (Ним) окажется на поле.
83' Игроки голосят, что Рашид Алиуи (Ним) сыграл рукой и, кажется, они правы.
79' Чуть-чуть точности не хватило! Martin Террье (Лион) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
78+1' ЗаменаЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) уходит с поля
Логотип ЛионТраоре Бертран (10) выходит на поле
78' Вот и замена. Мусса Дембеле покинет игру, а свеженький Бертран Траоре (Лион) заступит вместо него.
77' Мемфис Депай (Лион) подает угловой, который отбивается обороной.
77' Угловой. Мемфис Депай (Лион) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь. Лион будет подавать угловой.
72' Тео Valls (Ним) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Антони Лопеш делает отличный сейв.
69' Еще один верный момент! Мусса Дембеле (Лион) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
68' Рашид Алиуи (Ним) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
65' ЗаменаЛоготип ЛионДиоп Папе (24, п) уходит с поля
Логотип ЛионФерри Жордан (12) выходит на поле
65' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Папе Диоп уходит, а Жордан Ферри (Лион) войдет в игру.
64' ЗаменаЛоготип НимДепре Клеман (9, н) уходит с поля
Логотип НимБозок Умут (19) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип НимБуанга Денис (10, п) уходит с поля
Логотип НимАлиуи Рашид (7) выходит на поле
64' Судья дает время для замены. Clement Depres уходит, а выходит Umut Bozok (Ним). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' Замена. Рашид Алиуи (Ним) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Денис Буанга же направится отдыхать.
64' Фетхи Арек (Ним) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - мимо ворот.
64' Ним получает право на угловой удар.
59' Денис Буанга (Ним) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
58' Clement Depres (Ним) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
56' Угловой. Исполняет Лион. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
54' Получив хороший пас от одноклубника, Мемфис Депай (Лион) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
50' Sada Thioub (Ним) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Антони Лопеш, который показал класс и вытащил мяч из левого угла ворот.
48' Мемфис Депай (Лион) разыгрывает мяч.
48' Ferland Mendy (Лион) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лион подаст его.
47' Мемфис Депай (Лион) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
46' Martin Террье (Лион) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
43' Один из игроков команды Лион забежал в офсайд, рефери увидел это.
41' Teji Savanier (Ним) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
40' Антони Лопеш замечательно сыграл на выходе после того, как Teji Savanier (Ним) исполнил навес с корнера.
40' Попытка удивить кипера. Teji Savanier (Ним) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
37' Olivier Thual свистит, показывая, что Денис Буанга (Ним) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
34' Желтая карточкаЛоготип ЛионДиоп Папе (24, п) получил ж.к.
34' Olivier Thual достает желтую карточку, Папе Диоп (Лион) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
34' Корнер, который подал Мемфис Депай (Лион), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
34' Фернандо Маркал (Лион) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её. Командой Лион будет исполнен угловой.
32' Желтая карточкаЛоготип НимБриансон Антони (23, з) получил ж.к.
32' Желтую карточку за подкат получил Anthony Briancon (Ним). Olivier Thual не колеблясь принял это решение.
29' Мемфис Депай (Лион) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
28' Кто-то из команды Ним грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Лион зарабатывает право на опасный штрафной.
24' ГолЛоготип ЛионДембеле Мусса (9, н) (Логотип ЛионМарсело (6, з)) - 1:0
24' Мусса Дембеле (Лион) нашел возможность пробить и пробил низом в правый угол ворот.
23' Clement Depres (Ним), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги.
23' Ним зарабатывает корнер.
23' Sada Thioub (Ним) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
20' Мусса Дембеле (Лион) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Пол Бернардони.
17' Желтая карточкаЛоготип НимФетхи Харек (21, з) получил ж.к.
17' Ох, Фетхи Арек (Ним), твой подкат был жесток. Olivier Thual наказывает тебя.
17' Teji Savanier (Ним) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
16' Sada Thioub (Ним) имел отличную возможность забить, бил из пределов штрафной в правый угол ворот, но Антони Лопеш отбил мяч. Фантастический сейв! Ним получит право на угловой.
15' Ним разыгрывает угловой удар коротким пасом.
14' Antonin Bobichon (Ним) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Ним получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
13' Ним делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
11' Не вышло. Teji Savanier (Ним) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Антони Лопеш легко отвел угрозу.
10' Мемфис Депай (Лион) смог нанести удар после навеса, будучи в очень близкой дистанции от ворот, но пробил чуть мимо левой штанги.
10' Лион получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
9' Хуссем Ауар (Лион) обрадовался было голу, но тому не суждено случится. Мяч, летевший в правую. Лион зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
8' Teji Savanier (Ним) упустил хороший шанc. Бил он с края штрафной в правый угол, но промахнулся.
8' Sada Thioub (Ним) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
5' Мемфис Депай (Лион) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
3' Мусса Дембеле (Лион) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Olivier Thual - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?