Пари Сен-Жермен - Реймс: обзор матча 26 сентября 2018

4:1
26.09.2018, среда, 22:00
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Эдуар Менди получает порцию аплодисментов с трибун. Неймар (ПСЖ) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит за пределы поля, и ПСЖ исполнит угловой.
90+2' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Неймар (ПСЖ) решил разыграть мяч пасом.
90+1' Штрафной будет исполнять Неймар (ПСЖ).
90+1' Игрок команды Реймс нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Какой шанс! Эдинсон Кавани (ПСЖ) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в перекладину.
88' Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
86' Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
85' Неймар (ПСЖ) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
84' Владение мячом - 73:27.
84' Хассан Камара (Реймс) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
81' ЗаменаЛоготип РеймсРомао Алексис (4, з) уходит с поля
Логотип РеймсМбемба Нолан (26) выходит на поле
81' Замена. Нолан Мбемба (Реймс) выйдет свежим на поле, а Жак Ромао отправится отдыхать.
78' Неймар (ПСЖ) делает выверенный пас, Мусса Диаби должен был его получить, но Эдуар Менди на месте и круто играет.
78' Неймар (ПСЖ) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
77' Пас сделал Konan N'Clomande (Реймс), но Джанлуиджи Буффон перехватил мяч.
75' Марко Верратти (ПСЖ) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Olivier Thual не пропустил этот момент и свистнул.
72' Юнис Абдельхамид (Реймс) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
69' ЗаменаЛоготип РеймсЧаваррия Пабло (12, п) уходит с поля
Логотип РеймсКафаро Матье (24) выходит на поле
69' Тренер делает замену. Пабло Чаваррия уходит, а выходит Матье Кафаро (Реймс). Посмотрим, что он привнесет в игру.
69' Почти голевой момент! Шейи Оджо (Реймс) сделал навес, но Джанлуиджи Буффон был первый на мяче.
68' Xavier Chavalerin (Реймс) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
68' Пабло Чаваррия (Реймс) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Мяч в ауте. Реймс получит шанс забить с углового.
68' Оборона отбила мяч подальше после углового. Xavier Chavalerin (Реймс) подавал в штрафную.
67' Шейи Оджо (Реймс) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч покидает поле. Реймс получает право на угловой.
67' Вот и замена. Больше Адриен Рабьо нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Анхель Ди Мария (ПСЖ).
66' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11) выходит на поле
65' Адриен Рабьо (ПСЖ) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
63' ЗаменаЛоготип РеймсУден Реми (18, н) уходит с поля
Логотип РеймсКамара Хассан (13) выходит на поле
63' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Remi Удин уходит, а Хассан Камара (Реймс) войдет в игру.
62' Кристофер Нкунку (ПСЖ) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
60' Мусса Диаби (ПСЖ) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
59' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24) выходит на поле
59' Замена. Кристофер Нкунку (ПСЖ) освежит игру. А Юлиан Дракслер порядком подустал и покинет поле.
59' Мусса Диаби (ПСЖ) совершил фол в атаке, и Olivier Thual немедленно свистнул.
55' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12) (Логотип Пари Сен-ЖерменДиаби Мусса (27, п)) - 4:1
55' ГОЛ! Мусса Диаби делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Томас Мёнье (ПСЖ), затем он нанес изумительный удар. Счет 4:1.
53' Remi Удин (Реймс) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
53' Xavier Chavalerin (Реймс) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
52' Угловой удар. Xavier Chavalerin (Реймс) подал, но на мяче первыми были защитники.
51' Угловой удар будет исполнен. Неймар (ПСЖ) подаст.
51' Мусса Диаби (ПСЖ) отдал пас. Его получил Эдинсон Кавани, но успешно вмешались защитники. Угловой. Подавать будет ПСЖ.
49' Неймар (ПСЖ) не смог найти пасом партнера. Мяч покинул пределы поля. Реймс введет мяч в игру ударом от ворот.
48' Неймар (ПСЖ) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Эдуар Менди был начеку и не дал счету на табло измениться.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+4' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3' Мусса Диаби (ПСЖ) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
45+3' Адриен Рабьо (ПСЖ) отдает передачу, и Мусса Диаби принимает мяч. Он может продолжить атакующие усилия своей команды.
45+2' Xavier Chavalerin (Реймс) получил мяч на отскоке и великолепно пробил с дальней дистанции. Но мяч в сантиметрах прошел выше ворот. Чуточку не хватило. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
45' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) - 3:1
44' ГОЛ! Эдинсон Кавани (ПСЖ) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 3:1.
43' Xavier Chavalerin (Реймс) совершает фол. Судя по свистку, который дал Olivier Thual. Штрафной получает ПСЖ.
42' Адриен Рабьо (ПСЖ) делает передачу, но его партнер - Мусса Диаби не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
39' Желтая карточкаЛоготип РеймсРомао Алексис (4, з) получил ж.к.
39' Жак Ромао (Реймс) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
37' Али Ндом (Реймс) совершил фол в атаке.
37' Эдинсон Кавани (ПСЖ) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
37' Неймар (ПСЖ) пробьет штрафной.
35' Remi Удин (Реймс) фолил. Судья Olivier Thual видел момент.
34' Неймар (ПСЖ) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
31' Мусса Диаби (ПСЖ) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Olivier Thual остановил игру.
30' Адриен Рабьо (ПСЖ) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
28' Шейи Оджо (Реймс) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
27' Томас Мёнье (ПСЖ) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реймс произведет удар от ворот.
24' Гол с пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) - 2:1 (П)
24' Неймар (ПСЖ) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
24' Неймар (ПСЖ) попытается забить гол с пенальти.
23' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДагба Колин (31, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12) выходит на поле
23' Konan N'Clomande (Реймс) бросается в подкате, но Olivier Thual показывает, что был фол. ПСЖ получает отличный шанс забить - пенальти.
23' Томас Тухель сделал вынужденную замену из-за того, что Колин Dagba получил травму. Томас Мёнье (ПСЖ) вышел вместо него.
22' Али Ндом (Реймс) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
22' Remi Удин (Реймс) не смог удачно сделать передачу.
20' Игра прервана. Колин Dagba (ПСЖ) получает медицинскую помощь на поле.
18' Olivier Thual свистит, показывая, что Али Ндом (Реймс) нарушил правила.
17' Угловой подал Неймар (ПСЖ), но защитник выбил.
17' Romain Metanire (Реймс) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
16' Неймар (ПСЖ) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
15' Навес в штрафную Мусса Диаби (ПСЖ) делал. Защитники удачно сыграли. Угловой. ПСЖ получит шанс забить.
14' Неймар (ПСЖ) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
12' Мусса Диаби (ПСЖ) отдал пас партнеру. Но Эдинсон Кавани, получив мяч, сразу оказался окружен защитниками и потерял мяч.
10' Эдинсон Кавани (ПСЖ) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Чуть выше ворот!
9' Угловой удар. Неймар (ПСЖ) будет навешивать.
9' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Неймар (ПСЖ) собирается навесить.
8' Неймар (ПСЖ) сделал подачу с углового в штрафную.
5' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) - 1:1
5' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Эдинсон Кавани (ПСЖ) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Эдуар Менди. Отличный удар! 1:1!
2' Xavier Chavalerin (Реймс) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! ПСЖ начинает игру с центра поля.
0' Olivier Thual будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.