Монако - Анже: обзор матча 25 сентября 2018

0:1
25.09.2018, вторник, 20:00
Монако, Луи II
90+5' Матч только что завершился.
90+2' Баптист Сантамария (Анжер) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Почти голевой момент! Софиан Диоп (Монако) сделал навес, но Людовик Бютель был первый на мяче.
89' Флавьен Тэт (Анжер) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Диего Бенальо, который показал класс и вытащил мяч из левой "девятки" ворот.
86' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Анже в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
83' Желтая карточкаЛоготип АнжеТома Ромен (24, з) получил ж.к.
83' Что натворил сейчас Ромен Тома (Анжер)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
83' Флавьен Тэт (Анжер) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
82' Александр Головин (Монако) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Александр Головин (Монако) не рад такому решению арбитра.
82' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Пьетро Pellegri (Монако) должен целиться лучше в следующий раз.
80' Леонардо Жардим сделал перестановку. Сэмюэль Grandsir заменен, а не его место вступил Софиан Диоп (Монако).
79' ЗаменаЛоготип МонакоГрандсер Самуэль (29, п) уходит с поля
Логотип МонакоДиоп Софьян (36) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АнжеМангани Тома (5, з) уходит с поля
Логотип АнжеПажо Венсан (6) выходит на поле
78' Замена. Венсан Пажо (Анжер) вошел в игру, а Томас Мангани был заменен.
77' Свисток судьи тонет в шуме стадиона. Сэмюэль Grandsir (Монако) устанавливает мяч для того, чтобы пробить штрафной со средней дистанции.
74' Флавьен Тэт (Анжер) исполнил навес с углового, но Диего Бенальо уверенно сыграл на выходе.
74' Harisson Manzala (Анжер) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Анже зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
73' Jean-Eudes Ахолу (Монако) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Вилли Delajod свистит, сигнализируя, что было нарушение. Анже зарабатывает право на опасный штрафной.
72' Ромен Тома (Анжер) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
70' Игра прервана. Джибриль Сидибе (Монако) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
68' ЗаменаЛоготип АнжеКапель Пьеррик (15, п) уходит с поля
Логотип АнжеМанзала Харрисон (7) выходит на поле
68' Стефан Мулен решил усилить игру заменой. Пьерик Капелль ушел с поля, а Harisson Manzala (Анжер) будет усилять игру.
66' Монако контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
63' ЗаменаЛоготип МонакоТилеманс Юри (8, н) уходит с поля
Логотип МонакоМбула Жорди (22) выходит на поле
63' Подготовлена замена. Жорди Мбула (Монако) готовится выйти на поле. Юри Тилеманс будет заменен.
62' Ромен Тома (Анжер) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
62' Анже получает право на угловой.
62' Шейх Н'Дойе (Анжер) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч ушел за пределы поля. Анже получает угловой.
61' Фалькао принял мяч в штрафной, после отличного прострела, который отдавал Бенжамин Хенрикс (Монако), но защитник вмешался и отнял мяч.
60' Абдулайе Бамба (Анжер) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
59' Юри Тилеманс (Монако) неудачно исполнил угловой.
56' Фалькао (Монако) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
55' Назначен угловой удар. Юри Тилеманс (Монако) идет к флажку, чтобы исполнить.
55' Юри Тилеманс (Монако) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли. Мяч в ауте. Монако получит шанс забить с углового.
55' Юри Тилеманс (Монако) исполнит штрафной удар. Пробьет по воротам или подаст? Скоро узнаем.
54' Ромен Тома (Анжер) грубо сыграл, и Вилли Delajod увидел это нарушение - свисток. Монако получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
53' Юри Тилеманс (Монако) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
53' Сэмюэль Grandsir (Монако) сделал хороший пас в штрафную, но там Джибриль Сидибе потерял мяч в борьбе с защитником. Монако получит право на угловой.
51' Бенжамин Хенрикс (Монако) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
51' Джибриль Сидибе (Монако) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
49' Вилли Delajod не мог не среагировать на такую грубую игру, Пьетро Pellegri (Монако) сыграл некрасиво.
49' Александр Головин (Монако) сделал неплохой навес в штрафную, но Людовик Бютель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
47' Шейх Н'Дойе (Анжер) не смог удачно сделать передачу.
46' ЗаменаЛоготип МонакоШадли Насер (20, п) уходит с поля
Логотип МонакоПеллегри Пьетро (23) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Пьетро Pellegri выходит на поле, а Насер Шадли (Монако) поле покидает.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Ромен Тома (Анжер) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
45' Хорошая перепасовка - Насер Шадли (Монако) делает пас, а Фалькао принимает мяч, но не в раю живем - Людовик Бютель читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
43' Юри Тилеманс (Монако) оказался в офсайде.
42' Сэмюэль Grandsir (Монако) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
40' Сэмюэль Grandsir (Монако) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам - выше.
39' Желтая карточкаЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, п) получил ж.к.
39' Желтая карточка! Фалькао (Монако) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Вилли Delajod и наказал его.
36' Насер Шадли (Монако) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
34' Флавьен Тэт (Анжер) аккуратный заброс в штрафную делает, но Стефан Bahoken не смог добраться до мяча.
31' Флавьен Тэт (Анжер) сделал неплохой кросс в штрафную, но Диего Бенальо выбил мяч подальше.
29' Стефан Bahoken (Анжер) попал в офсайд, однако.
28' Стефан Bahoken (Анжер) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
27' ГолЛоготип АнжеБаокен Стефан (19, н) - 0:1
27' ГОЛ! Из пределов штрафной Стефан Bahoken (Анжер) бьет с отскока под перекладину. Счет - 0:1.
26' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Анже демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
23' Людовик Бютель вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Александр Головин (Монако).
23' Баптист Сантамария (Анжер) неудачно подал угловой.
22' Баптист Сантамария (Анжер) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Диего Бенальо вытащил мяч из угла ворот. Анже получает право на угловой удар.
21' Шейх Н'Дойе (Анжер) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но не попадает в угол ворот.
20' Упущенная возможность. Флавьен Тэт (Анжер) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
20' Флавьен Тэт (Анжер) делает пас в штрафную площадь, но Диего Бенальо начеку и отбивает мяч.
17' Игра прервана. Сэмюэль Grandsir (Монако) получает медицинскую помощь на поле.
17' Шейх Н'Дойе (Анжер) слишком агрессивно играет, и судья матча Вилли Delajod свистит фол.
17' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Стефан Bahoken (Анжер) попался в положение вне игры.
16' Игроки голосят, что Фалькао (Монако) сыграл рукой и, кажется, они правы.
15' Джибриль Сидибе (Монако) попытался обострить, но мяч был выбит.
13' Желтая карточкаЛоготип АнжеНдойе Шейк (17, п) получил ж.к.
13' Шейх Н'Дойе (Анжер) получил горчичник после атаки на соперника. Вилли Delajod был прав в своем решении.
11' Юри Тилеманс (Монако) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
11' Бенжамин Хенрикс (Монако) вошел в штрафную и пробил по воротам. Один из защитников заблокировал удар. Мяч уходит на угловой. Монако получает шанс создать опасность у ворот.
8' ЗаменаЛоготип АнжеПавлович Матео (4, з) уходит с поля
Логотип АнжеТраоре Исмаэль (8) выходит на поле
8' Сейчас тренеру придется произвести замену в составе. Исмаэль Траоре выйдет на поле, так как Матео Павлович (Анжер) травмирован.
8' Один из игроков команды Монако забежал в офсайд, рефери увидел это.
6' Юри Тилеманс (Монако) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
5' Штрафной удар. Мяч получил Юри Тилеманс (Монако), но тут же его потерял. Судья сигнализирует, что будет угловой, Монако подаст его.
5' Баптист Сантамария (Анжер) наказан за задержку. Вилли Delajod назначил штрафной. Монако зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
3' Стефан Bahoken (Анжер)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
1' Пьерик Капелль (Анжер) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Вилли Delajod не пропустил этот момент и свистнул.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Монако начинает игру с центра.
0' Вилли Delajod будет судить сегодня матч.
Non-sense
25.09.2018, 21:31
Поле чума просто. И это в Монако... сомневаюсь, что такого качества газон, есть у клубов в РФЛ. Если нет денег на траву, стелите синтетику. Такое говнище, проплешины, неудивительно, что игроки допускают столько процентов брака - мяч отскакивает как хочет.
  0
Ta1966
25.09.2018, 21:23
Тиллеманс ушел сразу у александра появилось пространство вот его роль чуть обозначилась наконец то
  0
Ta1966
25.09.2018, 21:16
Головину нужно через мошнейшие волевые усилия выжечь свою ведущую ролб у этих горе партнеров которые явно заинтересованны в противоположном и при этом храни Бог от травм. Жардим должен ему помочь сказав всем что игра будет строиться от Александра . Как только мяч у Александра ощущение что разница между ним и командой как минимум век...
  1
Ta1966
25.09.2018, 21:05
Совершенно очевидно просматривается что партнеры в упор не видят Александра сознательно разворачивают атаку в проьивоположную от него сторону . Мысль в игре появляется только когда с мячом Головин при этом. Монако в защите просто не выстроен в середине поля каждый сам по себе выхода в атаку нет очннб сырая команда
  1
sir-5
25.09.2018, 20:55
САшка где-то с 18 по 39 минуту даже ни разу с мячом не встретился. Какие-то чёрные верзилы угрюмо и сосредоточено гоняют мяч "взад-вперёд-в аут"(причём,их анжуйские антиподы на градус повеселее).Тилемансы,Фалькао,Глики...это всё имена из прошлого,ничего общего не имеющие с нынешним средним его уровнем.Сашок,ты попал! Могу себе представить,какая у него на душе тоска!!!
25.09.2018, 20:50
Не оскорбляй колхозы.Это артель "Дырявый лапоть".
  0
sir-5
25.09.2018, 20:48
Такой замысел был у многоголосого хора поклонников "зарубежного футбола".Каждый,правда,имеет ввиду первую десятку клубов-гегемонов,но теперь мы видим и общий уровень этих лиг. Ужас,а не игра,даже не могу сравнить ни с одной из виденных в этом сезоне в РПЛ.Уровень второй половины ФНЛ. Про поле,стадион и болельщиков вообще слова доброго сказать нельзя.
  2
Milanisty
Milanisty
ответ Союзник противников (комментарий удален)
25.09.2018, 18:51
Ну что Санёк,настал твой звёздный час! Главное береги себя,а то есть из этой самой Монаки инсайд,что тебя на тренировках "чёрненькие конкуренты-европейцы" очень некультурно отоваривают по ногам-недовольны твоим появлением. И-эх,продал тебя,сиротку,Гинер на этот великокняжеский огород,именуемый футбольным полем! Он хоть обещал,что если выживешь,назад в аренду взять???
  -1
Илья Забазнов
24.09.2018, 17:27
Монако явный фаворит в матче, хотя часто могут удивить. Уверен здесь они выйграют без проблем.