Марсель - Страсбур: обзор матча 26 сентября 2018

3:2
26.09.2018, среда, 20:00
90+7' Конец игры.
90+6' Страсбур владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
90+4' Невезение! Idriss Саади (Страсбур) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
90+3' Страсбур разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+1' ГОЛ! Валере Жермен (Марсель) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 3:2.
90' 5 мин. времени будет добавлено.
89' Joia Nuno Da Costa (Страсбур) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
88' Марсель контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
86' Какая возможность! Сейчас Флориан Товен (Марсель) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч.
84' ЗаменаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) уходит с поля
Логотип МарсельСертич Грегори (22) выходит на поле
84' Замена. Грегори Сертик (Марсель) выходит на поле. А Морган Сансон покинет его.
83' Какой момент упустил Lebo Mothiba (Страсбур)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
83' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Idriss Саади (Страсбур) попался в положение вне игры.
82' Флориан Товен (Марсель) исполнил навес с углового, но Матц Селс уверенно сыграл на выходе.
82' Кевин Стротман (Марсель) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Марсель получает право на угловой.
81' ЗаменаЛоготип СтрасбурГримм Жереми (6, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурСаади Идрисс (9) выходит на поле
81' Флориан Товен (Марсель) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
81' Сейчас будет замена. Жереми Grimm уходит с поля, а Idriss Саади (Страсбур) на него выходит.
80' Флориан Товен (Марсель) слишком сильно пасует. Мяч не получает Луис Густаво.
79' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурГримм Жереми (6, п) получил ж.к.
79' Жереми Grimm (Страсбур) предупрежден судьей.
79' Лукас Окампос (Марсель) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
77' Lebo Mothiba (Страсбур) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
75' Какой изумительный сейв сделал Матц Селс! Валере Жермен (Марсель) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в нижний угол ворот не смог.
74' Игроки команды Страсбур обмениваются короткими передачами.
72' Lucien Zohi (Страсбур) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
71' ЗаменаЛоготип СтрасбурКароль Лионель (23, з) уходит с поля
Логотип СтрасбурДа Кошта Нуну (29) выходит на поле
71' А вот и замена. Лионель Кароль сейчас уйдет с поля. ТЬери Лорей дает последние наставления своему игроку, это Joia Nuno Da Costa (Страсбур) окажется на поле.
70' Лукас Окампос (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
70' Флориан Товен (Марсель) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Франсуа Letexier все видит и свистит фол.
69' Флориан Товен (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит.
67' ЗаменаЛоготип МарсельЛопес Максим (27, н) уходит с поля
Логотип МарсельОкампос Лукас (5) выходит на поле
67' Так... Максим Лопес уходит с поля, а Лукас Окампос (Марсель) его заменил.
66' Адриен Томассон (Страсбур) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Стив Манданда отбил мяч, пущенный под перекладину.
65' Очень плохой пас. Это Жереми Grimm (Страсбур) пытался направить мяч в штрафную.
64' Lucien Zohi (Страсбур) попробовал пробить с края штрафной. Стив Манданда голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный в правый угол ворот.
63' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Флориан Товен (Марсель).
63' Антони Caci (Страсбур) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
62' ЗаменаЛоготип СтрасбурКорнье Бенжамин (10, п) уходит с поля
Логотип СтрасбурЗохи Кевин (20) выходит на поле
62' Бенджамин Корнье покидает игру. Lucien Zohi (Страсбур) заступит на смену.
61' Пабло Мартинес (Страсбур) попал в офсайд.
60' Желтая карточкаЛоготип МарсельГуставо Луис (19, з) получил ж.к.
60' Луис Густаво (Марсель) вымотал все нервы судье, и Франсуа Letexier берется наказать игрока.
59' Желтая карточкаЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) получил ж.к.
59' Морган Сансон (Марсель) получил горчичник после атаки на соперника. Франсуа Letexier был прав в своем решении.
59' Максим Лопес (Марсель) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
57' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, з) уходит с поля
Логотип МарсельСакаи Хироки (2) выходит на поле
57' Страсбур получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
57' Замена. Покинет игру Димитри Пайе, а Хироки Сакаи (Марсель) выйдет на поле.
52' Красная карточкаЛоготип МарсельАмави Джордан (18, з) получил к.к.
52' Джордан Амави (Марсель) преждевременно направился в подтрибунное помещение. Но он так сфолил, что это наказание кажется справедливым.
51' Джордан Амави (Марсель) сфолил уже какое-то время назад, но судья Франсуа Letexier, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
51' Флориан Товен (Марсель) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от правой штанги.
50' Желтая карточкаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, н) получил ж.к.
50' Флориан Товен (Марсель) предупрежден судьей.
49' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурКароль Лионель (23, з) получил ж.к.
49' Франсуа Letexier показывает желтую карточку, это Лионель Кароль (Страсбур) наказан за свой грубый фол.
48' Морган Сансон (Марсель) получает точный пас в штрафной и наносит удар в правый угол ворот. Вратарь спасает ворота. Блестяще!
48' Бенджамин Корнье (Страсбур) делает заброс в штрафную, но Стив Манданда был расторопнее всех.
47' Игроки команды Марсель хорошо контролируют мяч.
46' Игра возобновляется.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Грубый отбор продемонстрировал Бенджамин Корнье (Страсбур). Рефери назначил штрафной.
45+2' Страсбур контролирует темп игры.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' ГолЛоготип МарсельСансон Морган (8, п) - 2:1
44' ГОЛ! Морган Сансон (Марсель) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Матц Селс уже не спасал. Счет 2:1.
44' Франсуа Letexier завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Lebo Mothiba (Страсбур) это будет за нарушение в атаке.
43' Kenny Лала (Страсбур) грубо сыграл, и Франсуа Letexier увидел это нарушение - свисток.
41' Гол с пенальтиЛоготип МарсельПайет Димитри (10, з) - 1:1 (П)
41' Димитри Пайе (Марсель) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
41' Пенальти! Димитри Пайе (Марсель) собирается его исполнить.
39' Жереми Grimm (Страсбур) уронил соперника. Если Франсуа Letexier еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Марсель пробьет одиннадцатиметровый.
37' Лайнсмен поднял флажок, Жереми Grimm (Страсбур) оказался в офсайде.
36' Флориан Товен (Марсель) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
34' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Lebo Mothiba (Страсбур) попал в положение вне игры.
34' Димитри Пайе (Марсель) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
33' Желтая карточкаЛоготип СтрасбурТомассон Адриен (26, н) получил ж.к.
33' Адриен Томассон (Страсбур) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
32' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Димитри Пайе (Марсель). Мяч улетел на трибуны.
30' Морган Сансон (Марсель) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
29' Джордан Амави (Марсель) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
27' ГолЛоготип СтрасбурЛала Кенни (27, з) (Логотип СтрасбурКорнье Бенжамин (10, п)) - 0:1
27' ГОЛ! Бенджамин Корнье делает голевую передачу, Kenny Лала (Страсбур), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Стив Манданда был бессилен. 0:1.
26' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Максим Лопес (Марсель) возвращается на поле.
25' Максим Лопес (Марсель) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
24' Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес с углового, но Матц Селс уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
24' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Максим Лопес (Марсель) обострял сейчас. Марсель зарабатывает угловой удар.
23' Димитри Пайе (Марсель) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
22' Франсуа Letexier дает свисток. Kenny Лала (Страсбур) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Марсель.
21' Морган Сансон (Марсель)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из район одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
20' Джордан Амави (Марсель) слишком грубо отнимал мяч, и Франсуа Letexier был вынужден прервать игру.
19' Димитри Пайе (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
19' Марсель показывает отличную командную игру в пас.
17' Флориан Товен (Марсель) делает хороший навес в штрафную, но Матц Селс был первый на мяче тут.
16' Флориан Товен (Марсель) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Матц Селс сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
15' Димитри Пайе (Марсель) быстро разыграл короткий штрафной.
15' Бенджамин Корнье (Страсбур) фолит в попытке отобрать мяч. Марсель получает угловой.
14' Буна Сарр (Марсель) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Страсбур введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Буна Сарр (Марсель) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Страсбур произведет удар от ворот.
12' Неплохая возможность забить! Джордан Амави (Марсель) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
11' Морган Сансон (Марсель) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Матц Селс забирает мяч.
10' Димитри Пайе (Марсель) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
10' Марсель владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
9' Фол. Lebo Mothiba (Страсбур) наказан за то, что придерживал оппонента.
8' Морган Сансон (Марсель) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Марсель произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
7' Морган Сансон (Марсель) снова делает дальний пас, чтобы его партнер по команде отправился в контратаку.
5' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Буна Сарр (Марсель), но карточки на этот раз не получил.
4' Кевин Стротман (Марсель) укладывает оппонента на газон, Франсуа Letexier свистит фол.
3' Kenny Лала (Страсбур) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
2' Хороший пас идет, Димитри Пайе (Марсель) ждет, чтобы получить его. Тем не менее, защита хорошо играет и отводит опасность от ворот.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Страсбур начинает игру с центра.
0' Франсуа Letexier был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.