Лилль - Нант: обзор матча 22 сентября 2018

2:1
22.09.2018, суббота, 18:00
Вильнев-д'Аск, Пьер Моруа
90+5' Желтая карточкаЛоготип НантКулибали Калифа (7) получил ж.к.
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+4' ЗаменаЛоготип ЛилльПепе Николя (19, п) уходит с поля
Логотип ЛилльРеми Лоик (9) выходит на поле
90+4' Калифа Кулибали (Нант) наказан горчичником.
90+3' Сейчас будет замена. Николас Пепе уходит с поля, а Лоик Реми (Лилль) на него выходит.
90+2' Майк Маньян получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Габриэль Боскилья (Нант) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Николас Пепе (Лилль) быстро разыгрывает штрафной.
90' Николас Пепе (Лилль) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает право на угловой.
89' Николас Пепе (Лилль) быстро разыгрывает угловой.
89' Николас Пепе (Лилль) попытался обострить, но мяч был выбит. Лилль зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
88' Валентин Ронжье (Нант) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
86' Waris Majeed (Нант) нанес удар по воротам в правый угол, но сильно промахнулся.
83' Николас Пепе (Лилль) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
82' Гол! 2:1. Калифа Кулибали (Нант) на отскоке забил чуть ли не с линии ворот.
81' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Zeki Celik (Лилль) возвращается на поле.
80' Zeki Celik (Лилль) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
79' ЗаменаЛоготип ЛилльИконе Жонатан (12, п) уходит с поля
Логотип ЛилльМайя Тиаго (20) выходит на поле
79' А вот и замена. Нанитамо Иконе сейчас уйдет с поля. Кристоф Галтье дает последние наставления своему игроку, это Тьяго Мая (Лилль) окажется на поле.
77' ЗаменаЛоготип НантСала Эмилиано (9, п) уходит с поля
Логотип НантКулибали Калифа (7) выходит на поле
77' Судья дает время для замены. Эмилиано Сала уходит, а выходит Калифа Кулибали (Нант). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' Майк Маньян получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Габриэль Боскилья (Нант) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
73' Luiz Araujo (Лилль) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
71' ЗаменаЛоготип ЛилльФонте Руи (10, н) уходит с поля
Логотип ЛилльАраужо Луис (11) выходит на поле
71' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Руй Фонте уходит, а Luiz Araujo (Лилль) войдет в игру.
70' Антони Лимбомбе (Нант) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
69' ЗаменаЛоготип НантМутуссами Самуэль (18, н) уходит с поля
Логотип НантБошилья (12) выходит на поле
69' Время для замены. Габриэль Боскилья (Нант) выходит усилить игру команд. Сэмюэль Moutoussamy покидает поле.
68' Нанитамо Иконе (Лилль) получил пас и тут же пробил с дальней дистанции. Он положил мяч точно в левый угол, красота!
67' ГолЛоготип ЛилльИконе Жонатан (12, п) (Логотип ЛилльФонте Жозе (6, з)) - 2:0
66' Эмилиано Сала (Нант) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
65' Лима (Нант) разыгрывает угловой.
65' Эмилиано Сала (Нант) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Сейчас Нант подаст угловой.
63' Желтая карточкаЛоготип ЛилльШека (8, п) получил ж.к.
63' Предупреждение получил Шека (Лилль).
59' Помощник судьи поднял флажок. Эмилиано Сала (Нант) попал в офсайд, вот в чем дело.
58' ЗаменаЛоготип НантЭвангелиста Лукас (17, п) уходит с поля
Логотип НантЛимбомбе Энтони (22) выходит на поле
58' Время для замены. Лукас Евангелиста покидает поле. Антони Лимбомбе (Нант) должен усилить игру.
56' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Нант в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
52' Валентин Ронжье (Нант) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
50' Желтая карточкаЛоготип НантМиазга Мэтт (13, з) получил ж.к.
50' Мэттью Миазга (Нант) зарабатывает желтую карточку.
50' Пас сделал Валентин Ронжье (Нант), но Майк Маньян перехватил мяч.
49' Желтая карточкаЛоготип ЛилльБалло-Туре Фоде (25, п) получил ж.к.
49' Горчичник получил Fode Ballo Toure (Лилль).
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Первая половина матча закончилась. Бенуа Бастьен просвистел.
45+1' Лукас Евангелиста (Нант) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Валентин Ронжье (Нант) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
42' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Thiago Mendes (Лилль) подал с углового.
42' Николас Пепе (Лилль) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Киприан Тэтэрушану сыграл отлично и блокировал удар.
41' Киприан Тэтэрушану получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Fode Ballo Toure (Лилль) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
37' Не вышло. Руй Фонте (Лилль) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Киприан Тэтэрушану легко отвел угрозу.
33' Желтая карточкаЛоготип НантКрхин Рене (21, п) получил ж.к.
33' Рене Крхин (Нант) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
32' Пас сделал Лима (Нант), но Майк Маньян перехватил мяч.
26' Желтая карточкаЛоготип НантДиего (3, з) получил ж.к.
26' Сантос Силва Диего (Нант) наказан.
26' Лима (Нант) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
26' Zeki Celik (Лилль) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
17' Валентин Ронжье (Нант) имел отличную возможность забить, бил из пределов штрафной в правый угол ворот, но Майк Маньян отбил мяч. Фантастический сейв!
16' Желтая карточкаЛоготип ЛилльМендеш Тиаго (23, з) получил ж.к.
16' Thiago Mendes (Лилль) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
16' Нанитамо Иконе (Лилль) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
15' Эмилиано Сала (Нант) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
10' ГолЛоготип ЛилльФонте Жозе (6, з) (Логотип ЛилльМендеш Тиаго (23, з)) - 1:0
10' Thiago Mendes классно исполнил штрафной, и Жозе Фонте (Лилль) после навеса головой отправил мяч в ворота с точки пенальти, и изменил счет на 1:0.
9' Угловой! Thiago Mendes (Лилль) готов разыграть его.
9' Киприан Тэтэрушану (Нант) может продолжить игру.
8' Игра прервана. Киприан Тэтэрушану (Нант) получает медицинскую помощь на поле.
8' Николас Пепе (Лилль) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Киприан Тэтэрушану поймал мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лилль получает право на угловой.
1' Игра только что началась.
0' Бенуа Бастьен - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.