Пари Сен-Жермен - Сент-Этьен: обзор матча 14 сентября 2018

4:0
14.09.2018, пятница, 21:45
90+4' Фрэнк Schneider поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ромен Амума (Сент-Этьен). Но защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Сент-Этьен подаст его.
90+3' Угловой, мяч не летит в штрафную. Юлиан Дракслер (ПСЖ) решил разыграть.
90+3' Мусса Диаби (ПСЖ) расчехляет пушку и получается опасно. Но Стефан Рюффье выручает свою команду, отбив мяч из под перекладины. Мяч уходит в аут. ПСЖ получает право на угловой.
90+3' ПСЖ разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90+2' Томас Мёнье (ПСЖ) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. ПСЖ получает право на угловой.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
87' Вахби Хазри (Сент-Этьен) нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку. Никакой опасности для ворот.
87' Кто-то из футболистов команды ПСЖ грубо нарушает правила. Фрэнк Schneider держит все под контролем - дал свисток. Сент-Этьен зарабатывает право на опасный штрафной.
84' Мусса Диаби (ПСЖ) откликается на передачу и наносит удар в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
82' Анхель Ди Мария (ПСЖ) имел шанс забить издали. Стефан Рюффье был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
81' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенСалибу Яннис (19, н) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенБерич Роберт (27) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенДиони Лои (9, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенДиуссе Ассане (25) выходит на поле
81' Жан-Луи Gasset сделал перестановку. Луи Диони заменен, а не его место вступил Ассане Диусс (Сент-Этьен).
81' Тренер решил произвести перестановку. Яннис Салибур уйдет с поля, а Роберт Берич (Сент-Этьен) появится ему на смену.
80' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменСилва Тиаго (2, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКерер Тило (4) выходит на поле
80' Замена. Тило Керер (ПСЖ) выйдет свежим на поле, а Тьяго Силва отправится отдыхать.
76' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) - 3:0
76' Анхель Ди Мария (ПСЖ) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар в "девятку".
74' Тьяго Силва (ПСЖ) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
72' Вахби Хазри (Сент-Этьен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
72' Ромен Амума (Сент-Этьен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Сент-Этьен зарабатывает угловой.
72' Тьяго Силва (ПСЖ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
68' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24) выходит на поле
68' Время для замены. Кристофер Нкунку (ПСЖ) выходит на поле, а Марко Верратти его покидает.
68' Вахби Хазри (Сент-Этьен) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
65' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Эдинсон Кавани (ПСЖ) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
63' Желтая карточкаЛоготип Сент-ЭтьенХазри Вахби (10, п) получил ж.к.
63' Вахби Хазри (Сент-Этьен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Фрэнк Schneider не думает дважды, чтобы наказать игрока.
62' Анхель Ди Мария (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
61' Анхель Ди Мария (ПСЖ) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
61' Хуан Бернат (ПСЖ) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
56' Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
54' ЗаменаЛоготип Сент-ЭтьенМонне-Паке Кевин (22, п) уходит с поля
Логотип Сент-ЭтьенАмума Ромен (21) выходит на поле
54' Замена. Кевин Монне-Паке уходит с поля, а Ромен Амума (Сент-Этьен) выходит на замену вместо него.
51' Гол с пенальтиЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) - 2:0 (П)
51' Эдинсон Кавани (ПСЖ) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
50' Пенальти! Эдинсон Кавани (ПСЖ) собирается его исполнить.
49' Лоик Перрен (Сент-Этьен) уронил соперника. Если Фрэнк Schneider еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Пенальти! ПСЖ получил шанс забить.
47' Анхель Ди Мария (ПСЖ) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
47' Томас Мёнье (ПСЖ) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч в ауте. ПСЖ получит шанс забить с углового.
46' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДиарра Лассана (19, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДиаби Мусса (27) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Томас Тухель решил, что Мусса Диаби (ПСЖ) достоин шанса проявить себя, а Лассана Диарра был заменен.
46' Только что начался второй тайм.
45' Первая половина матча закончилась. Фрэнк Schneider просвистел.
41' Марко Верратти (ПСЖ) совершил фол в атаке, и Фрэнк Schneider немедленно свистнул.
40' Альфонс Ареола получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Вахби Хазри (Сент-Этьен) бил по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
38' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25, н) получил ж.к.
38' Адриен Рабьо (ПСЖ) нарушил правила и заслужил предупреждение.
38' Адриен Рабьо (ПСЖ) очень охотно упал на газон сейчас.
36' Габриэл Да Силва (Сент-Этьен) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
36' Угловой подал Вахби Хазри (Сент-Этьен), но защитник выбил.
35' Вахби Хазри (Сент-Этьен) пробил прямо в защитника. Угловой. Подавать будет Сент-Этьен.
34' Яннис Салибур (Сент-Этьен) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Альфонс Ареола поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний правый угол.
33' Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
30' Вахби Хазри (Сент-Этьен) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
30' Хуан Бернат (ПСЖ) грубо нарушает правила. Сент-Этьен получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
28' Фрэнк Schneider свистит, показывая, что Лоик Перрен (Сент-Этьен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
25' Томас Мёнье (ПСЖ), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
25' Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает право на угловой.
25' Анхель Ди Мария (ПСЖ) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
22' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Юлиан Дракслер (ПСЖ) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Стефан Рюффье. Отличный удар! 1:0!
22' Марко Верратти (ПСЖ) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
19' Лоик Перрен (Сент-Этьен) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
18' Сент-Этьен зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
18' Яннис Салибур (Сент-Этьен) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
16' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Анхель Ди Мария (ПСЖ) опасно подавал в штрафную.
16' Хуан Бернат (ПСЖ) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. ПСЖ зарабатывает угловой удар.
14' Хороший шанс! Луи Диони (Сент-Этьен) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
11' Яннис Салибур (Сент-Этьен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Фрэнк Schneider все видит и свистит фол.
9' Хорошо двигался Анхель Ди Мария (ПСЖ), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
6' Анхель Ди Мария (ПСЖ) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом по центру ворот.
5' Вахби Хазри (Сент-Этьен) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Альфонс Ареола делает приличный сейв.
3' Юлиан Дракслер (ПСЖ) наносит удар с угла штрафной после подачи с углового. Не получилось у него так, как он задумал - сильно выше перекладины.
2' ПСЖ зарабатывает корнер.
2' Юлиан Дракслер (ПСЖ) опасно бьет в правый угол с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
1' Первый тайм начинается.
0' Судить сегодня будет Фрэнк Schneider.