Марсель - Генгам: обзор матча 16 сентября 2018

4:0
16.09.2018, воскресенье, 22:00
90+1' Амори Делерю поглядел на часы и решил закончить матч.
90' Игроки команды Марсель делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
88' ЗаменаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28) выходит на поле
88' Вот и замена. Больше Флориан Товен нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Валере Жермен (Марсель).
87' Маркус Коко (Генгам) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
86' Генгам держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
84' ЗаменаЛоготип МарсельПайет Димитри (10, з) уходит с поля
Логотип МарсельРадоньич Неманья (7) выходит на поле
84' Руди Гарсия решил усилить игру заменой. Димитри Пайе ушел с поля, а Неманья Радоньич (Марсель) будет усилять игру.
83' Димитри Пайе сделал голевую передачу, а момент реализовал Константинос Митроглу (Марсель) точным ударом в нижний угол ворот. Вратарь был бессилен. 4:0!
81' ЗаменаЛоготип ГенгамБенезе Николя (10, п) уходит с поля
Логотип ГенгамБлас Людовик (7) выходит на поле
81' Замена. Николас Бенезе уходит с поля, а Людовик Бла (Генгам) выходит на замену вместо него.
80' Флориан Товен (Марсель) получает разрезающий оборону пас и наносит удар с края штрафной площади. ГОЛ! Мяч был направлен точно в левый угол, и вратарь тщетно прыгал за мячом.
78' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Флориан Товен (Марсель). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
77' Димитри Пайе (Марсель) готовится подать угловой удар.
76' Морган Сансон (Марсель) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру, но вратарь был на месте и отразил удар. Марсель зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
75' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Димитри Пайе (Марсель), но защитник удачно выбил мяч.
73' ГолЛоготип МарсельПайет Димитри (10, з) - 2:0
73' Димитри Пайе (Марсель) наносит изумительный удар издали, после которого мяч оказывается в девятке рикошетом от перекладины.
73' Общее количество ударов - 13:1.
72' Маркус Коко (Генгам) совершил фол в атаке, и Амори Делерю немедленно свистнул.
71' Константинос Митроглу (Марсель) оказался в офсайде. Спорое решение, но помощник арбитра принял решение быстро, без сомнений.
71' Адиль Рами (Марсель) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
70' Marcus Thuram (Генгам) и Маркус Коко слаженно действовали сейчас. Разрезали оборону противника. Хорошо получилось, но в последний момент защитник перехватил мяч.
67' ЗаменаЛоготип ГенгамДидо Этьен (22, п) уходит с поля
Логотип ГенгамКоко Маркус (24) выходит на поле
67' Этьен Дидо уходит с поля, а Маркус Коко (Генгам) появляется на его месте.
67' Кевин Стротман (Марсель) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
65' Генгам хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
63' Димитри Пайе (Марсель) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Карл-Йохан Йонссон все видел и отбил мяч.
62' Флориан Товен (Марсель) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
60' Флориан Товен (Марсель) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
59' Морган Сансон (Марсель) получил мяч и пробил издали. Бил в левый угол, но промахнулся.
57' ГолЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) - 1:0
57' Флориан Товен (Марсель) удачно сыграл на втором этаже. Забивает он точным ударом в правый угол ворот.
56' Димитри Пайе (Марсель) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
56' Димитри Пайе (Марсель) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Мяч покидает поле. Марсель получает право на угловой.
54' Желтая карточкаЛоготип ГенгамЭбоа Эбоа Феликс (20, з) получил ж.к.
54' Амори Делерю достает желтую карточку, Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
53' Хороший отбор! Николас Бенезе (Генгам) получил мяч, но потерял его прежде, чем что-то успеть с ним сделать, защитник хорошо сыграл в отборе.
51' После углового Константинос Митроглу (Марсель) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - штанга. Голкипер был бы не в силах спасти.
51' Назначен угловой удар. Флориан Товен (Марсель) идет к флажку, чтобы исполнить.
49' Команда Марсель доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
46' ЗаменаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип МарсельЛопес Максим (27) выходит на поле
46' Руди Гарсия сделал замену в перерыве матча, Лукас Окампос заменен, а Максим Лопес (Марсель) вышел вместо него.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1' Отличный пас сделал Димитри Пайе (Марсель). Очень точный разрезающий оборону навес.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Димитри Пайе (Марсель) делает передачу, но его партнер - Флориан Товен не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
43' Димитри Пайе (Марсель) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
40' Флориан Товен (Марсель) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован.
40' Marcus Thuram (Генгам) делает передачу, Николас Бенезе принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
37' Марсель держат мяч в стиле тики-така.
35' Пас сделал Marcus Thuram (Генгам), но Йоан Пеле перехватил мяч.
32' Желтая карточкаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) получил ж.к.
32' Лукас Окампос (Марсель) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
31' Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Генгам вбросит мяч из аута.
30' Константинос Митроглу (Марсель) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
29' Димитри Пайе (Марсель) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
28' Морган Сансон (Марсель) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Марсель зарабатывает корнер.
28' Игрок команды Генгам нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
26' Димитри Пайе (Марсель) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
26' Защитник оказался в нужном месте и вынес мяч после удара с близкого расстояния. Лукас Окампос (Марсель) бил головой по воротам. Судья сигнализирует, что будет угловой, Марсель подаст его.
25' Угловой. Димитри Пайе (Марсель) попытается доставить мяч в штрафную.
24' Луис Густаво (Марсель) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
22' Николас Бенезе (Генгам) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
21' Marcus Thuram (Генгам) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
20' Морган Сансон (Марсель) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
19' Димитри Пайе (Марсель) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
19' Морган Сансон (Марсель) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
18' Димитри Пайе (Марсель) подал с углового, но защитники выбили мяч.
18' Помощник судьи указал на угловой флажок, Марсель подаст его. Джордан Амави (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит.
17' Какой шанс! Кевин Стротман (Марсель) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв.
16' Николас Бенезе (Генгам) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
14' Guessouma Фофана (Генгам) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Амори Делерю все видит и свистит фол.
12' Морган Сансон (Марсель) принял мяч после точного паса в штрафной и тут же пробил, но эту попытку заблокировал защитник.
11' Игроки команды Марсель показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
8' Marcus Thuram (Генгам) не смог сделать точный пас.
7' Димитри Пайе (Марсель) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
4' Рефери указывает на угловой флажок. Николас Бенезе (Генгам) собирается исполнить его.
4' Луис Густаво (Марсель) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
3' Marcus Thuram (Генгам) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Мяч уходит в аут. Генгам получает право на угловой.
3' Константинос Митроглу (Марсель) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно.
2' Марсель контролирует мяч и игру.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Марсель разыграет мяч в центре поля.
0' Амори Делерю будет судить сегодня матч.