Кан - Лион: обзор матча 15 сентября 2018

2:2
15.09.2018, суббота, 18:00
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Красная карточкаЛоготип КанСанко Баиссама (5) получил к.к.
90+5' Баиссама Санко (Кан) сфолил уже какое-то время назад, но судья Йохан Hamel, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
90+4' Баиссама Санко (Кан) понимал, что то, что он делает - бессмысленно и грубо. За это и был удален.
90+3' В результате углового, который исполнил Мемфис Депай (Лион), ничего опасного не произошло.
90+2' Мемфис Депай (Лион) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
90+2' Мемфис Депай (Лион) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Лион получает право на угловой удар.
90+2' Рафаэль (Лион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90+1' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Ferland Mendy (Лион) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Брис Самба был бессилен. Он меняет счет - 2:2.
86' Желтая карточкаЛоготип ЛионРафаэл (4, з) получил ж.к.
86' Рафаэль (Лион) вымотал все нервы судье, и Йохан Hamel берется наказать игрока.
85' Лион исполнит сейчас штрафной. Баиссама Санко (Кан) слишком агрессивно играет, и судья матча Йохан Hamel свистит фол.
85' Максвелл Корне (Лион) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
83' Мусса Дембеле (Лион) совершает грубый фол и рефери замечает это. Штрафной удар пробьет Кан. Они могут создать опасный момент.
82' Адама Мбенге (Кан) слишком грубо отнимал мяч, и Йохан Hamel был вынужден прервать игру.
82' Мемфис Депай (Лион) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
81' Игра прервана. Адама Мбенге (Кан) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Лион исполнит штрафной.
81' Лион произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
79' ЗаменаЛоготип КанБове Клаудио (12, н) уходит с поля
Логотип КанСанко Баиссама (5) выходит на поле
79' Фабьен Mercadal решил сделать замену. Баиссама Санко (Кан) выходит на поле, а Клаудио Бовю уходит с него.
79' Мусса Дембеле (Лион) нанес удар головой, но Брис Самба с трудом отбил мяч. Игрок нанес удар после навеса со штрафного и бил в девятку.
78' Перекладина! Это Джейсон Денайер (Лион) прыгнул выше всех защитников и пробил головой после подачи с углового.
76' ЗаменаЛоготип ЛионТраоре Бертран (10, н) уходит с поля
Логотип ЛионКорне Максвел (27) выходит на поле
76' Лион зарабатывает корнер.
76' Судья дает время провести замену. Бертран Траоре уходит с поля и Максвелл Корне (Лион) выходит на замену вместо него.
73' ГолЛоготип КанОньянге Принс (6, п) (Логотип КанФаджр Файсал (10, п)) - 2:1
73' Стандарт завершился замечательным голом. Навес во вратарскую сделал Фесаль Фажр. А там Принс Онианге (Кан) немного мяч переправил в левый угол ворот. Антони Лопеш не имел шанса отбить и счет 2:1.
72' Марсело (Лион) очень грубо отнимал мяч сейчас. Йохан Hamel все видел и дал свисток. Кан получает право на штрафной удар.
71' ЗаменаЛоготип ЛионТусар Люка (29, п) уходит с поля
Логотип ЛионДепай Мемфис (11) выходит на поле
71' Martin Террье (Лион) хорошо обработал отличную передачу на краю штрафной и нанес опаснейший удар. Но голкипер вытащил мяч, летевший низом в левый угол ворот.
71' Лукас Тузар уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Мемфис Депай (Лион).
69' Бертран Траоре (Лион) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Брис Самба поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний правый угол.
69' Ferland Mendy (Лион) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
67' Ferland Mendy делает передачу, Хуссем Ауар (Лион) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот.
66' Клаудио Бовю (Кан) как-то по-недоброму нарушает. Йохан Hamel свистит фол. Лион зарабатывает штрафной удар.
66' Бруно Генезио сделал перестановку. Набил Фекир заменен, а не его место вступил Martin Террье (Лион).
65' ЗаменаЛоготип КанКривелли Энцо (27, п) уходит с поля
Логотип КанБамму Ясин (18) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЛионФекир Набиль (18, п) уходит с поля
Логотип ЛионТерье Мартен (7) выходит на поле
65' Замена. Энцо Кривелли сделал все, что мог, и его заменит Ясин Бамму (Кан).
64' Набил Фекир (Лион) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
63' Набил Фекир (Лион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Командой Лион будет исполнен угловой.
62' Игра прервана из-за офсайда. Бертран Траоре (Лион) снова вне игры.
61' Хуссем Ауар (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот.
58' ЗаменаЛоготип КанХауи Саиф-Эддин (7, п) уходит с поля
Логотип КанЖеневуа Ромен (29) выходит на поле
58' А вот и замена. Саиф-Эддин Хауи сейчас уйдет с поля. Фабьен Mercadal дает последние наставления своему игроку, это Ромен Женевуа (Кан) окажется на поле.
55' Красная карточкаЛоготип КанДжику Александер (24, з) получил к.к.
55' Александр Джику (Кан) получает красную карточку за грубый фол.
54' Судья Йохан Hamel видит подножку, которую сделал Tanguy Ndombele (Лион), и дает свисток. Кан исполнит штрафной удар.
53' Гол с пенальтиЛоготип КанБове Клаудио (12, н) - 1:1 (П)
53' Клаудио Бовю (Кан) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
53' Пенальти! Клаудио Бовю (Кан) собирается его исполнить.
52' Адама Мбенге (Кан) совершает фол. Судя по свистку, который дал Йохан Hamel. Лион пробьет пенальти. Отличная возможность забить!
51' Фесаль Фажр (Кан) наносит удар с угла штрафной, но очень плохо делает это - выше.
51' Адама Мбенге (Кан) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
50' Набил Фекир (Лион) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Кан введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Опасная игра, это был Фесаль Фажр (Кан). Йохан Hamel свистнул. Лион получает штрафной удар у линии поля.
48' Рафаэль (Лион) попытался обострить, но мяч был выбит.
47' Лион владеет мячом больше в эти минуты.
47' Мяч покинул пределы поля, и Кан произведет вбрасывание.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' ГолЛоготип ЛионФекир Набиль (18, п) - 0:1
45' Набил Фекир (Лион) великолепно исполнил штрафной удар. Закрутил мяч прямо в левую.
45' Адама Мбенге (Кан) грубо сыграл, и Йохан Hamel свистнул фол. Лион получает право на штрафной с опасной точки.
43' Набил Фекир (Лион) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
42' Ferland Mendy (Лион) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Ferland Mendy (Лион) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар. Кан исполнит его.
41' Фесаль Фажр (Кан) имел шанс забить издали. Антони Лопеш был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
39' Набил Фекир (Лион) бросается в подкате, но Йохан Hamel показывает, что был фол. Кан исполняет штрафной.
39' Мяч оказался за боковой линией. Вбрасывание.
38' Мусса Дембеле (Лион) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
37' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Родриге Казимир Нинга (Кан) обострял сейчас.
37' Мяч пересек боковую линию. Кан произведет вбрасывание.
36' Кан показывает отличную командную игру в пас.
34' Мяч за линией. Ferland Mendy (Лион) вбросит аут.
32' Набил Фекир (Лион) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда.
30' Желтая карточкаЛоготип КанФаджр Файсал (10, п) получил ж.к.
30' Фесаль Фажр (Кан) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
28' Кан введет мяч в игру из-за боковой линии.
28' Кан держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
24' Набил Фекир (Лион) совершает грубый фол. Йохан Hamel останавливает игру. Кан получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
22' Фесаль Фажр (Кан) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
22' Адама Мбенге (Кан) пробил издали, но голкипер сделал хороший сейв. Мяч ушел за пределы поля. Кан получает право на угловой.
21' Йохан Hamel свистит, заметив нарушение. Марсело (Лион) был виноват, грубо боролся за мяч. Кан получает шанс. Это штрафной удар.
19' Желтая карточкаЛоготип ЛионМенди Ферлан (22, з) получил ж.к.
19' Ferland Mendy (Лион) получил горчичник после атаки на соперника. Йохан Hamel был прав в своем решении.
17' Клаудио Бовю (Кан) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Не хватил нескольких сантметров для того, чтобы мяч оказался в сетке. А так - мимо! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
16' Джейсон Денайер (Лион) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Кан получает угловой.
16' Аут вбросит Кан.
14' Джейсон Денайер (Лион) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Йохан Hamel не пропустил этот момент и свистнул. Кан будет исполнять штрафной удар.
12' Какой шанс упустил Набил Фекир (Лион)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но пробил мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кан произведет удар от ворот.
12' Один из игроков команды Кан забежал в офсайд, рефери увидел это.
9' Принс Онианге (Кан) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
9' Набил Фекир (Лион) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
8' Успешно сейчас Родриге Казимир Нинга (Кан) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Антони Лопеш смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот.
8' Гол! Набил Фекир (Лион) классно пробил по воротам!
7' Набил Фекир (Лион) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
7' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Хуссем Ауар (Лион) должен целиться лучше в следующий раз.
6' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
6' Саиф-Эддин Хауи (Кан) подаст с уголового.
5' Фесаль Фажр (Кан) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. Кан получает право на угловой.
4' Мяч пересек боковую линию. Лион вбросит мяч из аута.
4' Игроки команды Лион обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
1' Первая половина встречи началась.
0' Йохан Hamel будет судить сегодня матч.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.