Вольфсбург - Аугсбург: обзор матча 18 мая 2019

8:1
18.05.2019, суббота, 16:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' АвтоголЛоготип АугсбургДансо Кевин (38, п) - 8:1 (А)
89' Вот что такое "неудачник". Kevin Danso (Аусбург) забивает автогол.
88' Сейчас Wout Вегхорст (Вольфсбург) сфолил, сыграл грубо. Феликс Цвайер остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
85' Великолепный удар из-за пределов штрафной! Josip Brekalo (Вольфсбург) отлично пробил в правый угол ворот.
81' ГолЛоготип АугсбургШибер Юлиан (20, п) (Логотип АугсбургРихтер Марко (23, н)) - 6:1
81' ЗаменаЛоготип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКлаус Феликс (11, з) выходит на поле
81' Юлиан Шибер (Аусбург) отличился! Он принял точный пас и нанес удар в левую "девятку" ворот.
81' Тренер делает замену. Элвис Rexhbecaj уходит, а выходит Феликс Клаус (Вольфсбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
80' Угловой быстро разыгрывает Аугсбург.
79' Посещаемость сегодняшнего матча - 24456 человек.
78' Жонатан Шмид (Аусбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
77' Аугсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аугсбург исполнит его.
75' Вольфсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72' Josip Brekalo (Вольфсбург) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
69' ЗаменаЛоготип ВольфсбургРусийон Жером (15, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБрекало Йосип (7, з) выходит на поле
69' Время для замены. Josip Brekalo (Вольфсбург) выходит усилить игру команд. Джером Руссийон покидает поле.
67' Михаэль Грегорич (Аусбург) оставил позади защитника, и с линии штрафной пробил над перекладиной.
66' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
66' Джером Руссийон (Вольфсбург) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс.
64' Желтая карточкаЛоготип АугсбургАста Симон (26, з) получил ж.к.
64' Simon Asta (Аусбург) только что получил желтую карточку.
60' ЗаменаЛоготип АугсбургЧжи Донь-Вон (22, п) уходит с поля
Логотип АугсбургШибер Юлиан (20, п) выходит на поле
60' ГОЛ! Это Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в нижний угол ворот.
60' Замена. Дон-Вон Чжи будет заменен, а Юлиан Шибер (Аусбург) выйдет на поле.
57' ГолЛоготип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, н) - 5:0
57' ГОЛ! Даниэль Гинчек (Вольфсбург) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом по центру ворот. Счет 5:0.
56' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10, в) выходит на поле
56' Бруно Лаббадиа сделал перестановку. Адмир Мехмеди заменен, а не его место вступил Юнус Малли (Вольфсбург).
55' ГОЛ - 4:0! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Элвис Rexhbecaj, Wout Вегхорст (Вольфсбург) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в девятку.
53' Аугсбург разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
53' Жонатан Шмид (Аусбург) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
52' Marco Richter (Аусбург) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Pavao Pervan делает приличный сейв. Аугсбург зарабатывает угловой.
51' Ян Моравек (Аусбург) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Феликс Цвайер видел момент подката и свистнул.
48' Жонатан Шмид (Аусбург) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
47' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) не рад такому решению арбитра.
46' ЗаменаЛоготип АугсбургГаувелеув Джеффри (6, з) уходит с поля
Логотип АугсбургДансо Кевин (38, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип АугсбургЯнкер Кристоф (16, з) уходит с поля
Логотип АугсбургМоравек Ян (14, в) выходит на поле
46' Замена, Кристоф Янкер уходит. Ян Моравек (Аусбург) выходит на второй тайм.
46' Джеффри Гауэлеу покидает игру. Kevin Danso (Аусбург) заступит на смену.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Первая половина матча закончилась. Феликс Цвайер просвистел.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Лайнсмен поднял флажок, Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) оказался в офсайде.
41' Робин Кнохе (Вольфсбург) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой по центру ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 3:0.
41' Мяч покидает поле. Вольфсбург получает право на угловой.
41' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) быстро разыгрывает штрафной.
41' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Янник Герхардт (Вольфсбург) обострял сейчас. Вольфсбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
39' Один из игроков команды Аугсбург забежал в офсайд, рефери увидел это.
37' ГолЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) (Логотип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, п)) - 2:0
37' Адмир Мехмеди делает идеальный пас, мяч хорошо обрабатывает Wout Вегхорст (Вольфсбург). Он наносит точный удар в правый угол ворот. Счет 2:0.
32' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Аугсбург попал в положение вне игры.
30' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) нанес удар со штрафного, но попал только в стенку.
30' Хорошая дистанция для штрафного. Вольфсбург должны воспользоваться моментом.
29' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХан Андре (28, п) получил ж.к.
29' Желтую карточку за подкат получил Андре Хан (Аусбург). Феликс Цвайер не колеблясь принял это решение.
26' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Даниэль Гинчек (Вольфсбург). Но защитники выбили мяч.
25' Андре Хан (Аусбург) слишком грубо отнимал мяч, и Феликс Цвайер был вынужден прервать игру.
21' ГолЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) - 1:0
21' ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Wout Вегхорст (Вольфсбург) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Wout Вегхорст (Вольфсбург) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:0.
19' Казалось, что этот дальний удар, Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) нанес его, окажется в сетке, но в итоге мяч пролетел выше ворот. Голкиперу очень повезло на этот раз.
17' Феликс Цвайер свистит, это Андре Хан (Аусбург) нарушал правила.
13' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
13' Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Вольфсбург зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
11' Михаэль Грегорич (Аусбург) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
10' Команда Вольфсбург попала в офсайд.
8' Переыв в игре, и Феликс Цвайер, кажется, получил подсказку в ухо от помощников. Он идет пересматривать эпизод на видео! Вольфсбург может получить одиннадцатиметровый!
7' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
6' Джером Руссийон (Вольфсбург) не смог удачно сделать передачу. Судья показывает на угловой флажок. Вольфсбург получает право на угловой.
5' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Робин Кнохе (Вольфсбург) попал в положение вне игры.
5' Казалось, будто бы Адмир Мехмеди (Вольфсбург) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
4' Игра прервана, Даниэль Байер (Аусбург) сыграл рукой. Вольфсбург бьет штрафной удар.
2' Даниэль Байер (Аусбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и Аугсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Феликс Цвайер.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.