Фрайбург - Нюрнберг: обзор матча 18 мая 2019

5:1
18.05.2019, суббота, 16:30
Фрайбург, Шварцвальд
90' Конец игры.
89' Отскок! Robin Кох (Фрайбург) наносит удар в перекладину.
88' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Фрайбург. Но один из защитников прерывает подачу.
87' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергИличевич Иво (16, п) получил ж.к.
87' Иво Иличевич (Нюрнберг) только что заработал желтую карточку.
86' Маркус Шмидт свистит фол. Roland Sallai (Фрайбург) грубо сыграл против одного из оппонентов.
85' Тимоти Тиллман (Нюрнберг) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
83' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
82' Посещаемость сегодняшнего матча - 24000 человек.
81' ЗаменаЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургХелер Лукас (9, п) выходит на поле
81' Лукас Holer (Фрайбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Винченцо Грифо заменен.
80' Владение мячом вот такое 65:35.
78' Roland Sallai (Фрайбург) поднял голову и решил пробить на технику, но мяч пролетел над перекладиной.
77' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
75' ЗаменаЛоготип ФрайбургТерраццино Марко (13, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургШаллаи Роланд (22, з) выходит на поле
75' Мда, не сможет продолжить игру Марко Терраццино. Травму он все-таки получил. Roland Sallai (Фрайбург) выйдет сейчас вместо него на поле.
75' Марко Терраццино (Фрайбург) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
74' ЗаменаЛоготип НюрнбергИшак Микаэль (9, н) уходит с поля
Логотип НюрнбергКнелль Терлесс (19, п) выходит на поле
74' Судья дает время для замены. Mikael Ishak уходит, а выходит Torless Нолл (Нюрнберг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
71' Фрайбург быстро разыгрывает угловой.
69' ГолЛоготип НюрнбергЛевен Эдуард (17, п) (Логотип НюрнбергИшак Микаэль (9, н)) - 5:1
69' Фантастика! Люблю такие моменты! Eduard Lowen (Нюрнберг) отлично пробил с лёта издали и мяч влетел в правую "девятку".
68' ЗаменаЛоготип ФрайбургФрантц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургАбраши Амир (6, в) выходит на поле
68' Кристиан Штрайх решил сделать замену. Амир Абраши (Фрайбург) выходит на поле, а Майк Франтц уходит с него.
65' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
62' ЗаменаЛоготип НюрнбергКерк Себастьян (10, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергИличевич Иво (16, п) выходит на поле
62' Замена. Иво Иличевич (Нюрнберг) выйдет свежим на поле, а Себастьян Керк отправится отдыхать.
61' Фантастичный гол! Винченцо Грифо (Фрайбург) замкнул передачу в штрафной точным ударом в нижний угол ворот, левый от себя. Вратарь так и остался стоять на месте.
56' Отличное завершение атаки! Нильс Петерсен (Фрайбург) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил в левый угол ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
54' ГолЛоготип ФрайбургПетерсен Нильс (18, п) - 3:0
54' ГОЛ! Нильс Петерсен (Фрайбург) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил левый угол ворот. Счет 3:0.
54' Фрайбург получает право на угловой удар.
52' Угловой. Исполняет Нюрнберг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
50' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кристиан Матениа выбил мяч подальше.
46' ЗаменаЛоготип НюрнбергРейн Симон (38, н) уходит с поля
Логотип НюрнбергТилльман Малик (37, в) выходит на поле
46' Boris Schommers сделал замену в перерыве матча, Симон Rhein заменен, а Тимоти Тиллман (Нюрнберг) вышел вместо него.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Мяч пересек боковую линию. Нюрнберг вбросит мяч из аута.
42' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
39' Сейчас Патрик Эррас (Нюрнберг) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в правый угол ворот. Марк Flekken показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
38' Паскаль Штенцель (Фрайбург) слишком грубо отнимал мяч, и Маркус Шмидт был вынужден прервать игру.
34' Какой гол забил Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург)! Удача была сейчас на его стороне. Он пробил из-за пределов штрафной, мяч, к тому же, изменил траекторию перед голкипером, который совершил ошибку, надо признать это.
34' Фрайбург контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
31' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургШтенцель Паскаль (15, з) получил ж.к.
31' Желтую карточку за подкат получил Паскаль Штенцель (Фрайбург). Маркус Шмидт не колеблясь принял это решение.
29' Mikael Ishak (Нюрнберг) нанес удар с линии штрафной в левый нижний угол, но попытка оказалась не слишком удачной, Марк Flekken легко справился с угрозой.
26' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХайнц Доминик (23, з) получил ж.к.
26' Ох, Доминик Хайнц (Фрайбург), твой подкат был жесток. Маркус Шмидт наказывает тебя.
25' Марко Терраццино (Фрайбург) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
25' Фрайбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
24' Кристиан Матениа получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фрайбург исполнит.
23' Грубый отбор продемонстрировал Себастьян Керк (Нюрнберг). Рефери назначил штрафной.
22' Подача со штрафного. Патрик Эррас (Нюрнберг) неплохо бьет головой в правый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
21' Марко Терраццино (Фрайбург) роняет игрока соперника, и Маркус Шмидт дает свисток. Право на штрафной получил команда Нюрнберг.
20' Команда Фрайбург попала в офсайд.
20' Штрафной с дальней дистанции. Винченцо Грифо (Фрайбург) делает навес, но защита начеку.
19' Eduard Lowen (Нюрнберг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Маркус Шмидт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
17' Себастьян Керк (Нюрнберг) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
16' Винченцо Грифо (Фрайбург) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
15' Нюрнберг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
14' Доминик Хайнц (Фрайбург) фолил. Судья Маркус Шмидт видел момент.
12' Нюрнберг контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
7' Марко Терраццино (Фрайбург) находится в нужном месте в нужное время и бьет по отскочившему мячу в нижний левый угол ворот.
6' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Фрайбург.
6' Подача с дальнего штрафного команды Нюрнберг прервана защитником.
3' Доминик Хайнц (Фрайбург) создает себе немного свободного пространства перед воротами и наносит удар после розыгрыша штрафного. Удар головой был неточный, в сантиметрах от штанги пролетел мяч.
2' Маркус Шмидт не мог не среагировать на такую грубую игру, Тим Лайбольд (Нюрнберг) сыграл некрасиво.
1' Первая половина встречи началась.
0' Нюрнберг начнет игру.
0' Маркус Шмидт - судья нашего поединка.