Герта - Байер: обзор матча 18 мая 2019

1:5
18.05.2019, суббота, 16:30
90+1' Судья свистит, матч закончен.
90' Угловой, мяч не летит в штрафную. Ондрей Дуда (Герта Берлин) решил разыграть.
88' ГолЛоготип БайерАларио Лукас (13, п) (Логотип БайерБендер Ларс (8, з)) - 1:5
88' Гол! Lucas Alario (Байер Леверкузен) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера. Потрясающее завершение момента!
84' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли.
83' Джавайро Дилросун (Герта Берлин) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правый нижний угол, но Лукас Градецки огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
81' ЗаменаЛоготип БайерВайзер Митчелл (23, з) уходит с поля
Логотип БайерКор Доминик (21, з) выходит на поле
81' Сейчас будет замена. Доминик Кор (Байер Леверкузен) выйдет на поле, а Митчелл Вайзер с поля уйдет.
81' На матче 59287 болельщиков.
78' Желтая карточкаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) получил ж.к.
78' Ондрей Дуда (Герта Берлин) награжден желтой карточкой за свое поведение.
75' ЗаменаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) уходит с поля
Логотип БайерБендер Ларс (8, з) выходит на поле
75' Тренер решил произвести перестановку. Арангуис уйдет с поля, а Ларс Бендер (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
75' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Ондрей Дуда (Герта Берлин) решил разыграть мяч пасом.
73' ЗаменаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип ГертаКепке Паскаль (14, з) выходит на поле
73' А вот и смена. Паскаль Kopke (Герта Берлин) выходит на поле. Ведад Ибишевич покинет игру.
72' ГолЛоготип БайерАларио Лукас (13, п) (Логотип БайерФолланд Кевин (31, п)) - 1:4
72' Lucas Alario (Байер Леверкузен) нанес результативный удар головой по воротам с близкого расстояния. Какой гол!
70' Валентино Лазаро (Герта Берлин) делает заброс в штрафную, но Лукас Градецки был расторопнее всех.
69' Ондрей Дуда (Герта Берлин) нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
61' Ондрей Дуда (Герта Берлин) сейчас делал навес с углового, но Лукас Градецки уверенно сыграл на выходе.
61' Ондрей Дуда (Герта Берлин) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Герта исполнит угловой.
60' Штрафной удар. Мяч получил Марвин Платтенхардт (Герта Берлин), но тут же его потерял.
59' ЗаменаЛоготип БайерБендер Свен (5, з) уходит с поля
Логотип БайерДрагович Александар (6, в) выходит на поле
59' Кажется, Венделл (Байер Леверкузен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Marco Фритц не будет терпеть такое поведение на поле. Герта получает штрафной удар у линии поля.
59' Питер Бос решил сделать замену. Александр Драгович (Байер Леверкузен) выходит на поле, а Свен Бендер уходит с него.
54' ГОЛ! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получил возможность и воспользовался ею. Из-за пределов штрафной он нанес удар в касание в девятку. Счет 1:3.
51' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) попытался обострить, но мяч был выбит.
46' ЗаменаЛоготип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип ГертаДилросун Джавайро (16, з) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Пер Шелбред (Герта Берлин) не будет продолжать игру, его сменит Джавайро Дилросун.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Первая половина матча закончилась. Marco Фритц просвистел.
45+2' ЗаменаЛоготип ГертаКлюнтер Лукас (13, з) уходит с поля
Логотип ГертаМиттельштедт Максимилиан (17, в) выходит на поле
45+2' Травмирован Лукас Клунтер (Герта Берлин). Его придется заменить. На смену выйдет Максимилиан Миттельштадт.
45+1' Желтая карточкаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, п) получил ж.к.
45+1' Marco Фритц показывает желтую карточку, это Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) наказан за свой грубый фол.
42' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукас Градецки забирает мяч.
38' ГолЛоготип БайерАларио Лукас (13, п) (Логотип БайерВенделл (18, з)) - 1:2
38' Отличная командная игра привела к голу! Lucas Alario (Байер Леверкузен) завершает великолепным ударом по центру! Вратарь тут не спас бы никак.
38' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) послал мяч в штрафную, но защитники выбили мяч.
34' ГОЛ! Ондрей Дуда отдает искусную голевую передачу, Валентино Лазаро (Герта Берлин) должен был просто подставить ногу и забить, что он и сделал. 1:1!
32' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) угодил точно в стенку после удара со штрафного из средней зоны.
32' Венделл (Байер Леверкузен) слишком грубо отнимал мяч, и Marco Фритц был вынужден прервать игру. Герта зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
31' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
28' ГолЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) (Логотип БайерТа Джонатан (4, п)) - 0:1
28' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил идеальный пас в штрафной и точно пробил по воротам.
26' Свен Бендер (Байер Леверкузен) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Томас Крафт отбил мяч.
26' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал подачу с углового в штрафную.
24' Lucas Alario (Байер Леверкузен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
22' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
21' Пер Шелбред (Герта Берлин), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
21' Протаранил. Арангуис (Байер Леверкузен) нарушил правила в атаке. Marco Фритц видел эпизод и свистнул. Арангуис (Байер Леверкузен) спорит, но решение судьи не изменить.
19' Пер Шелбред (Герта Берлин) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
18' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
16' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) не смог найти пасом партнера.
13' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
11' Валентино Лазаро (Герта Берлин) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
11' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил навес с углового, но Томас Крафт уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
10' Венделл (Байер Леверкузен) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно под перекладину, но Томас Крафт сыграл блестяще и отбил мяч. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
10' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
9' Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) не смог удачно сделать передачу. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Байер получает шанс создать опасность у ворот.
6' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
3' Герта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Марко Груич (Герта Берлин) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч в ауте. Герта получит шанс забить с углового.
2' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Герта начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Marco Фритц.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!