Боруссия М - Боруссия Д: обзор матча 18 мая 2019

0:2
18.05.2019, суббота, 16:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+1' Игра закончена, Мануэль Grafe дал свисток к концу матча.
87' ЗаменаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19, з) выходит на поле
87' Люсьен Фавр решил усилить игру заменой. Жадон Санчо ушел с поля, а Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) будет усилять игру.
86' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд, однако.
85' Посещаемость сегодняшнего матча - 54022 человек.
83' ЗаменаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, н) уходит с поля
Логотип БоруссияШмельцер Марсель (29, з) выходит на поле
83' Время для замены. Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) выходит усилить игру команд. Марко Ройс покидает поле.
81' Длинный заброс от защитников получает Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
80' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
78' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Боруссия Д. Но один из защитников прерывает подачу.
77' Сейчас Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) сфолил, сыграл грубо. Мануэль Grafe остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Боруссия М исполнит штрафной удар.
75' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (10, н) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7, з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАлькасер Пако (9, в) выходит на поле
75' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Торган Азар уходит, а Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) войдет в игру.
75' Замена. Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Марио Гётце же направится отдыхать.
74' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) среагировал на удачный отскок внутри штрафной, переиграл оппонента, но пробил над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
73' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
72' Судья Мануэль Grafe видит подножку, которую сделал Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах), и дает свисток.
70' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
66' ЗаменаЛоготип БоруссияТраоре Ибрахима (16, н) уходит с поля
Логотип БоруссияПлеа Алассан (14, з) выходит на поле
66' Дитер Хекинг решил сделать замену. Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле, а Ибраима Траоре уходит с него.
65' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
63' ЗаменаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШтробль Тобиас (5, в) выходит на поле
63' Замена в составе. Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) выходит на поле. Кристоф Крамер был заменен.
62' Дикий пас получил Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
59' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в положение вне игры.
58' Подача с углового пролетела всех с центре штрафной и последовала на дальнюю штангу, Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) неплохо пробил, но мяч полетел выше ворот.
57' Рефери указывает на угловой флажок. Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) собирается исполнить его.
57' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот.
54' Это гол! Кристиан Пулишич своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Марко Ройс (Боруссия Дортмунд). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 0:2.
52' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Марко Ройс (Боруссия Дортмунд). Он нанес прицельный удар по центру, но Янн Зоммер сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
51' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Обстановочка накаляется! Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Боруссия Д получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
46' Мануэль Grafe дает свисток к началу второго тайма.
45+5' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Боруссия Д отмечает!
45' ГолЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) - 0:1
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' ГОЛ! Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 0:1.
45' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) сделал неплохой навес в штрафную, но Янн Зоммер продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
43' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
41' Нико Эльведи (Боруссия Мёнхенгладбах) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но бьет выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
40' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Боруссия М. Но один из защитников прерывает подачу.
40' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Мануэль Grafe решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Боруссия М исполняет штрафной.
37' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) исполнил штрафной, назначенный, на краю штрафной площадки. Его выстрел идет чуть мимо левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
36' Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) бросается в подкате, но Мануэль Grafe показывает, что был фол. Боруссия Д зарабатывает право на опасный штрафной.
36' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
36' Боруссия Д держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
32' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) получил ж.к.
32' Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) нарушил правила и получил предупреждение.
31' Никто из игроков команды Боруссия М не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
30' Игра прервана из-за офсайда. Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) снова вне игры.
25' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) совершает грубый фол. Мануэль Grafe останавливает игру.
25' Угловой. Исполняет Боруссия М. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) выигрывает мяч после розыгрыша углового и наносит удар в левый угол ворот. Не хватило точности - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
23' Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс.
21' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
18' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) схватил соперника за футболку и игра остановлена.
16' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКрамер Кристоф (6, п) получил ж.к.
15' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мануэль Grafe не думает дважды, чтобы наказать игрока.
14' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы. Мяч покинул пределы поля. Боруссия Д введет мяч в игру ударом от ворот.
14' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
12' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - перекладина и мимо.
7' Марио Гётце перекидывает оборону шикарным пасом, и Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - мимо левой штанги.
6' Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал слишком сильную подачу.
4' Защитник заблокировал мяч после того как Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил после прострела.
2' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Игроки уже на поле, и Боруссия Д разыграет мяч в центре поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Мануэль Grafe.
14.05.2019, 14:36
Гладбах вернулся в четверку, и наверняка захочет удержать в ней место. Плюс он играет дома, а учитывая то, в какое решето нашу оборону способны превратить даже Майнц, Фортуна и Аугсбург... тут ожидания от игры не очень. Даже если и удастся выиграть, всё равно, сдувшийся Айнтрахт очень навряд ли обыграет в Мюнхене Баварию.