Ганновер-96 - Фрайбург: обзор матча 11 мая 2019

3:0
11.05.2019, суббота, 16:30
90+1' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Лукас Holer (Фрайбург) занял хорошую позицию в штрафной площади после паса, но отправил мяч мимо левой штанги.
86' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Приб Эдгар (7, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Фюллькруг Никлас (24, з) выходит на поле
86' Вот и замена. Больше Эдгар Приб нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Никлас Фуллкруг (Ганновер-96).
81' ГолЛоготип Ганновер-96Уолес (8, в) (Логотип Ганновер-96Альборнос Миико (3, з)) - 3:0
81' Walace (Ганновер-96) забивает сейчас один из лучших голов в своей карьере. Мощнейший удар с дальней дистанции точно в правый угол ворот. Вы видео этого гола на ютубе и в соцсетях еще не раз увидите.
79' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Бебу Ихлас (13, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Альборнос Миико (3, з) выходит на поле
79' Thomas Doll решил усилить игру заменой. Ihlas Bebou ушел с поля, а Миико Альборнос (Ганновер-96) будет усилять игру.
76' ЗаменаЛоготип ФрайбургПетерсен Нильс (18, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургХелер Лукас (9, п) выходит на поле
76' Время для замены. Нильс Петерсен покидает поле. Лукас Holer (Фрайбург) должен усилить игру.
76' Угловой. Исполняет Фрайбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73' Угловой удар. Эдгар Приб (Ганновер-96) будет навешивать.
72' Марвин Бакалож (Ганновер-96) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Александр Шволов сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
72' Эдгар Приб (Ганновер-96) сейчас подаст с углового.
66' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) слишком грубо отнимал мяч, и Robert Hartmann был вынужден прервать игру.
60' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Винченцо Грифо (Фрайбург) опасно подавал в штрафную.
55' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Уолес (8, в) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургШаллаи Роланд (22, п) получил ж.к.
54' Подготовлена замена. Walace (Ганновер-96) готовится выйти на поле. Пирмин Швеглер будет заменен.
54' Roland Sallai (Фрайбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Hartmann не принимает жалоб.
51' ГолЛоготип Ганновер-96Бебу Ихлас (13, н) (Логотип Ганновер-96Майна Линтон (40, н)) - 2:0
51' ГОЛ! Ihlas Bebou (Ганновер-96) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 2:0. Linton Maina отдал голевой пас.
49' Александр Шволов вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Пирмин Швеглер (Ганновер-96) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом по центру ворот.
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургШтенцель Паскаль (15, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургШаллаи Роланд (22, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургВальдшмидт Лука (11, в) выходит на поле
46' Кристиан Штрайх сделал замену. Roland Sallai (Фрайбург) вышел на поле, а Паскаль Штенцель сел на скамейке запасных.
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Джанлука Вальдшмидт выходит на поле, а Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) поле покидает.
46' Игра возобновляется.
45+3' Robert Hartmann дал сигнал к концу первого тайма.
45' Эдгар Приб (Ганновер-96) сделал подачу с углового в штрафную.
43' Ганновер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
40' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХайнц Доминик (23, з) получил ж.к.
40' Ох, Доминик Хайнц (Фрайбург), твой подкат был жесток. Robert Hartmann наказывает тебя.
39' ГолЛоготип Ганновер-96Антон Вальдемар (31, з) (Логотип Ганновер-96Приб Эдгар (7, п)) - 1:0
39' Вальдемар Антон (Ганновер-96) празднует великолепный гол! Он смог освободиться от опеки при подаче штрафного и точным ударом головой вколотил мяч в левый угол ворот.
38' Эдгар Приб (Ганновер-96) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
37' Эдгар Приб (Ганновер-96) получил травму.
36' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) делает подкат сбоку, но судья Robert Hartmann считает, что был фол.
36' Почти голевой момент! Майк Франтц (Фрайбург) сделал навес, но Михаэль Esser был первый на мяче.
34' Ганновер не создает опасного момента после углового, так как Александр Шволов (Фрайбург) сыграл первым на мяче.
31' Какой шанс! Ihlas Bebou (Ганновер-96) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
27' Linton Maina (Ганновер-96) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
26' Эдгар Приб (Ганновер-96) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
21' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
19' Ihlas Bebou (Ганновер-96) пошел в штрафную, но Александр Шволов вышел и перехватил мяч.
18' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Пирмин Швеглер (Ганновер-96) возвращается на поле.
17' Игра прервана. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) получает медицинскую помощь на поле.
15' Винченцо Грифо (Фрайбург) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
13' Эдгар Приб (Ганновер-96) совершил подкат. Robert Hartmann замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
10' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
7' Майк Франтц (Фрайбург) укладывает оппонента на газон, Robert Hartmann свистит фол.
6' Защитник заблокировал мяч после того как Эдгар Приб (Ганновер-96) пробил после прострела.
3' Эдгар Приб (Ганновер-96) фолит в попытке отобрать мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Robert Hartmann будет судить эту встречу.