Аугсбург - Герта: обзор матча 11 мая 2019

3:4
11.05.2019, суббота, 16:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Гол с пенальтиЛоготип ГертаКалу Саломон (8, з) - 3:4 (П)
90+2' Гол! Саломон Калу (Герта Берлин) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Gregor Kobel, мощно пробив пенальти прямо по центру ворот.
90+2' Саломон Калу (Герта Берлин) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
90+2' Рис Оксфорд (Аусбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Гуидо Винкманн. Вердикт арбитра ясен. Герта пробьет одиннадцатиметровый удар.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Дэви Зельке (Герта Берлин) здорово откликнулся на подачу со штрафного, но пробил головой с близкого расстояния намного дальше правой штанги.
87' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаКепке Паскаль (14, з) выходит на поле
87' Подготовлена замена. Паскаль Kopke (Герта Берлин) готовится выйти на поле. Ондрей Дуда будет заменен.
84' Угловой, команда Аугсбург разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
84' Дэви Зельке (Герта Берлин) выиграл борьбу за мяч после углового и головой пробил, но мимо ворот.
84' Угловой удар будет исполнен. Валентино Лазаро (Герта Берлин) подаст.
82' ЗаменаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип ГертаЗелке Дави (27, з) выходит на поле
82' Время для замены. Ведад Ибишевич покидает поле. Дэви Зельке (Герта Берлин) должен усилить игру.
82' Андре Хан (Аусбург) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Томас Крафт не имел сложностей с этим мячом.
80' На матче 29307 болельщиков.
79' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Аугсбург демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
76' Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75' Гооол! Валентино Лазаро отборолся на фланге и сделал поперечную передачу на Саломон Калу (Герта Берлин), который освободился от опеки и здорово пробил головой с близкого расстояния в левый нижний угол. 3:3.
75' Герта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75' Саломон Калу (Герта Берлин) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Герта получает право на угловой удар.
73' ЗаменаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЯнкер Кристоф (16, з) выходит на поле
73' Мартин Шмидт решил усилить игру заменой. Ян Моравек ушел с поля, а Кристоф Янкер (Аусбург) будет усилять игру.
72' Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
70' И 3:2! Marco Richter сделал голевую передачу, а Михаэль Грегорич (Аусбург) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
68' Угловой. Исполняет Герта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
67' ЗаменаЛоготип ГертаКлюнтер Лукас (13, з) уходит с поля
Логотип ГертаДилросун Джавайро (16, в) выходит на поле
67' Была сделана замена в матче. Лукас Клунтер ушел с поля, а его заменил Джавайро Дилросун (Герта Берлин).
66' Марко Груич (Герта Берлин) после розыгрыша углового удачно пробил головой. Защитники ошиблись - никто не держал его. Кто виноват? Решит тренер. А пока Марко Груич (Герта Берлин) празднует свой гол.
66' Угловой будет подавать Валентино Лазаро (Герта Берлин) - хороший шанс для его команды.
66' Валентино Лазаро (Герта Берлин) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч покидает поле. Герта получает право на угловой.
63' Игроки команды Герта держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
61' Не повезло! Ондрей Дуда (Герта Берлин) сделал мощный залп с линии штрафной, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
59' Ондрей Дуда (Герта Берлин) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Gregor Kobel сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
57' ЗаменаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, з) уходит с поля
Логотип АугсбургСтафилидис Константинос (3, з) выходит на поле
57' Филипп Макс получил травму и был заменен. Мартин Шмидт принял решение, что на поле выйдет Константинос Стафилидис (Аусбург).
56' Филипп Макс (Аусбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
50' Гол с пенальтиЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, в) - 2:1 (П)
50' Гол! Михаэль Грегорич (Аусбург) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Томас Крафт.
50' Пенальти! Михаэль Грегорич (Аусбург) собирается его исполнить.
49' Желтая карточкаЛоготип ГертаРекик Карим (4, з) получил ж.к.
49' Желтую карточку за подкат получил Карим Рекик (Герта Берлин). Гуидо Винкманн не колеблясь принял это решение.
49' Карим Рекик (Герта Берлин) фолил. Судья Гуидо Винкманн видел момент. Игроки вознаграждены. Аугсбург пробьет одиннадцатиметровый.
47' Какой удар! Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание, точно в нижний угол ворот. 1:1.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Гуидо Винкманн просвистел.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45' Делает навес с углового Ондрей Дуда (Герта Берлин), но мяч вынесли защитники из штрафной.
44' Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
43' ЗаменаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, п) уходит с поля
Логотип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, в) выходит на поле
43' Сейчас будет замена. Чжа-Чхоль Гу уходит с поля, а Михаэль Грегорич (Аусбург) на него выходит.
41' Пер Шелбред (Герта Берлин) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч!
40' Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
37' Команда Герта замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
35' Георг Тайгль (Аусбург) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
31' Марко Груич (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
27' Андре Хан (Аусбург) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Гуидо Винкманн все видит и свистит фол. Штрафной удар. Герта исполнит его.
26' Герта делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
23' Невезение! Валентино Лазаро (Герта Берлин) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
22' Даниэль Байер (Аусбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Герта получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
18' Великолепеную игру показывает Карим Рекик (Герта Берлин). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
18' Замечательное командное движение от игроков команды Герта. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
14' Андре Хан (Аусбург) слишком агрессивно играет, и судья матча Гуидо Винкманн свистит фол.
12' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
10' ГолЛоготип АугсбургХан Андре (28, п) (Логотип АугсбургМоравек Ян (14, п)) - 1:0
10' Андре Хан (Аусбург) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
6' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
5' Герта показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
1' Игра только что началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Герта начинает игру с центра.
0' Гуидо Винкманн будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!