Айнтрахт - Майнц: обзор матча 12 мая 2019

0:2
12.05.2019, воскресенье, 19:00
Франкфурт, Дойче Банк Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90+3' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) отправляет отличный заброс со штрафного. Флориан Мюллер вытащил мяч из-под перекладины. Мяч уходит за пределы поля, и Айнтрахт Ф исполнит угловой.
90+3' Harm Osmers дает свисток. Мусса Niakhate (Майнц-05) опасно играет.
90+1' Джулио Донати (Майнц-05) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
90' ЗаменаЛоготип МайнцУджа Энтони (20, п) уходит с поля
Логотип МайнцБунгерт Нико (26) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Сейчас будет замена. Нико Бунгерт (Майнц-05) выйдет на поле, а Энтони Уджа с поля уйдет.
89' Джулио Донати (Майнц-05) разыгрывает мяч.
89' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
87' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Флориан Мюллер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
87' Великолепеную игру показывает Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
85' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
85' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) подаст с уголового.
84' Угловой удар. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подал, но на мяче первыми были защитники.
84' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в левую часть ворот, но Флориан Мюллер грамотно занял позицию и сделал сэйв. Айнтрахт Ф зарабатывает корнер.
82' Угловой. Арон Карикол (Майнц-05) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
82' Энтони Уджа (Майнц-05) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Угловой. Подавать будет Майнц.
81' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцБаку Ридле (34) выходит на поле
81' А вот и замена. Дэнни Латца сейчас уйдет с поля. Сандро Шварц дает последние наставления своему игроку, это Bote Baku (Майнц-05) окажется на поле.
79' Судья свистит, Энтони Уджа (Майнц-05) сыграл рукой, всем это очевидно.
77' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39) выходит на поле
77' Замена. Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) выйдет свежим на поле, а Лука Йович отправится отдыхать.
77' Желтую карточку за подкат получил Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт). Harm Osmers не колеблясь принял это решение.
76' Джулио Донати (Майнц-05) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
73' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) решил разыграть мяч пасом.
72' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
69' Фол в нападении совершил Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), судья, Harm Osmers, заметил и зафиксировал нарушение.
68' Энтони Уджа (Майнц-05) оказался в офсайде.
67' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
64' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
63' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс.
61' ЗаменаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АйнтрахтФалетт Симон (3, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАллер Себастьен (9) выходит на поле
61' Замена. Жельсон Фернандес уйдет с поля. Его заменит Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт).
61' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Симон Фалетт уходит, а Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
60' Энтони Уджа (Майнц-05) после навеса нанес удар с близкого расстояния, но не попал по воротам.
59' Навес в штрафную Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) делал. Защитники удачно сыграли.
57' ГОЛ! Jean-Philippe Gbamin делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Энтони Уджа (Майнц-05), затем он нанес изумительный удар точно в левый угол ворот. Счет 0:2.
55' Жан-Филип Матета (Майнц-05) нанес удар головой с точки пенальти, но Кевин Трапп смог вытащить мяч из угла ворот.
54' Хорошо двигался Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул.
53' ГОЛ - 0:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Жан-Филип Матета, Энтони Уджа (Майнц-05) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в правый угол ворот.
49' Штрафной удар! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) навешивает в штрафную, но там защитники сыграли лучше нападающих. Мяч выбит.
48' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) совершает грубый фол и рефери замечает это. Айнтрахт Ф получает шанс. Это штрафной удар.
46' ЗаменаЛоготип МайнцБросински Даниель (18, з) уходит с поля
Логотип МайнцДонати Джулио (2) выходит на поле
46' Сандро Шварц сделал замену на второй тайм. Даниэль Бросински (Майнц-05) уходит с поля. Вместо него - Джулио Донати.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Энтони Уджа (Майнц-05), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
43' Энтони Уджа (Майнц-05) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
41' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнял с углового, но Флориан Мюллер уверенно сыграл на выходе.
41' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
40' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
39' Harm Osmers свистит, показывая, что Pierre Kunde Malong (Майнц-05) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
38' Даниэль Бросински (Майнц-05) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
36' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) попал в офсайд.
34' Игра прервана. Даниэль Бросински (Майнц-05) получает медицинскую помощь на поле.
32' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
31' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт). Но защитники выбили мяч.
27' Кевин Трапп мог не тревожиться из-за этого удара. Энтони Уджа (Майнц-05), после передачи в ноги, которую ему отдал Жан-Филип Матета, не смог точно пробить. Выше ворот пробил.
24' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
24' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Айнтрахт Ф пробьет угловой.
23' Желтая карточкаЛоготип МайнцНиакате Мусса (19, з) получил ж.к.
23' Мусса Niakhate (Майнц-05) нарушил правила и получил предупреждение.
22' Мусса Niakhate (Майнц-05) совершил фол в атаке, и Harm Osmers немедленно свистнул.
22' Даниэль Бросински (Майнц-05) идет к мячу.
21' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) пробил, но защитник заблокировал его удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Майнц подаст его.
18' Филип Костич сыграл накоротке с Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) внутри штрафной, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
18' Арон Карикол (Майнц-05) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
17' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) попытался обострить, но мяч был выбит.
15' Энтони Уджа (Майнц-05) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
13' Угловой, мяч не летит в штрафную. Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) решил разыграть.
13' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Айнтрахт Ф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
11' Игра прервана из-за офсайда. Жан-Филип Матета (Майнц-05) снова вне игры.
9' Отличный пас на Дэнни Латца (Майнц-05) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левую сторону ворот. Кевин Трапп сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
9' Даниэль Бросински (Майнц-05) подает угловой, который отбивается обороной.
9' Неплохая возможность забить! Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Майнц будет подавать угловой.
6' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
5' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
3' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) отправил мяч в штрафную, но Лука Йович, получив мяч, тут же его потерял в борьбе с защитником.
1' Первая половина встречи началась.
0' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
0' Матч будет прерван из-за беспорядков на трибунах. Эти ребята не футбол пришли смотреть, противные сцены разворачиваются.
0' Вот-вот матч начнется уже. Айнтрахт Ф начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Harm Osmers.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.