Штутгарт - Вольфсбург: обзор матча 11 мая 2019

3:0
11.05.2019, суббота, 16:30
90+1' Судья дает свисток к концу игры.
90' Гонсало Кастро (Штутгарт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
89' Гонсало Кастро (Штутгарт) не смог удачно сделать передачу.
88' Wout Вегхорст (Вольфсбург) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
83' Даниэль Дидави (Штутгарт) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
83' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
83' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
81' На матче 54068 болельщиков.
80' Даниэль Дидави (Штутгарт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
79' ЗаменаЛоготип ШтутгартДонис Анастасиос (11, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартБадштубер Хольгер (28, з) выходит на поле
79' Nico Willig решил усилить игру заменой. Анастасиос Донис ушел с поля, а Хольгер Бадштубер (Штутгарт) будет усилять игру.
79' Гонсало Кастро (Штутгарт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
76' Тренер производит замену. Деннис Аого (Штутгарт) выходит на поле, Chadrac Akolo его покидает.
75' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВиллиам (2, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургБрекало Йосип (7, з) выходит на поле
75' Сейчас будет замена. William (Вольфсбург) уходит с поля, а Josip Brekalo на него выходит.
75' Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
73' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) попал в офсайд, однако.
73' Гонсало Кастро (Штутгарт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
69' Этот пас через все поле, который сделал Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) оказался не очень точным.
69' Феликс Брых свистит, показывая, что Адмир Мехмеди (Вольфсбург) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
67' Штутгарт получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
67' Гонсало Кастро (Штутгарт) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
65' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургТиссеран Марсель (32, з) получил ж.к.
65' Марсель Тиссеран (Вольфсбург) нарушил правила и получает за это предупреждение.
63' Wout Вегхорст (Вольфсбург) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
59' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГерхардт Янник (13, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, з) выходит на поле
59' А вот и замена. Янник Герхардт сейчас уйдет с поля. Бруно Лаббадиа дает последние наставления своему игроку, это Даниэль Гинчек (Вольфсбург) окажется на поле.
55' Гол! Изумительный длинный пас от Даниэль Дидави на никем не прикрытого Анастасиос Донис (Штутгарт)в штрафной. У него было пространство и время, чтобы прицелиться и вколотить мяч в правый нижний угол. 2:0.
55' Вольфсбург зарабатывает угловой удар.
53' ЗаменаЛоготип ШтутгартЭссвайн Александр (14, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартДидави Даниэль (10, в) выходит на поле
53' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Александр Эссвайн уходит, а Даниэль Дидави (Штутгарт) войдет в игру.
51' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) делает заброс вперед, но Pavao Pervan смело выходит и забирает мяч себе.
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКлаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10, в) выходит на поле
46' Замена. Юнус Малли (Вольфсбург) освежит игру. А Феликс Клаус порядком подустал и покинет поле.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' ГОЛ! Анастасиос Донис нанес удар, мяч скорректировал Гонсало Кастро (Штутгарт), в результате чего оказался дезориеньирован голкипер. 1:0.
43' Феликс Клаус (Вольфсбург) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
42' Штутгарт делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
41' Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
36' Гонсало Кастро (Штутгарт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
36' Этот пас через все поле, который сделал Марсель Тиссеран (Вольфсбург) оказался не очень точным.
32' Кристиан Гентнер (Штутгарт) совершает грубый фол. Феликс Брых останавливает игру.
31' Этот пас через все поле, который сделал Янник Герхардт (Вольфсбург) оказался не очень точным.
29' Бенжамин Павар (Штутгарт) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
28' Феликс Клаус (Вольфсбург) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
26' Феликс Брых свистит, заметив нарушение. William (Вольфсбург) был виноват, грубо боролся за мяч.
24' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
24' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
23' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартЭссвайн Александр (14, п) получил ж.к.
23' Александр Эссвайн (Штутгарт) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Брых был прав в своем решении.
20' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
20' Феликс Клаус (Вольфсбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
18' Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
18' Анастасиос Донис (Штутгарт) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Феликс Брых все видит и свистит фол.
17' Ренато Штеффен (Вольфсбург) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
13' Бенжамин Павар (Штутгарт) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
11' Александр Эссвайн (Штутгарт) принял пас и решил пробить издали. Мяч летел прямо по центру ворот, но Pavao Pervan все прочитал и без каких-либо трудностей сделал сэйв.
10' Chadrac Akolo (Штутгарт) попытался пробить. Попытка пролетела рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
9' Гонсало Кастро (Штутгарт) пробил прямо в защитника.
7' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
5' Игра продолжается, хотя Штутгарт просит пенальти. Но минуточку! Феликс Брых прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
3' William (Вольфсбург) пошел в дриблинг на входе в штрафную, затем предпринял попытку забить, но мяч полетел намного дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Штутгарт введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Янник Герхардт (Вольфсбург) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
1' Гонсало Кастро (Штутгарт) меняет счет на табло точным ударом.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Штутгарт начинает игру с центра поля.
0' Феликс Брых будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.