РБ Лейпциг - Бавария: обзор матча 11 мая 2019

0:0
11.05.2019, суббота, 16:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+6' Мануэль Grafe поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
90+2' Мануэль Grafe свистит, показывая, что Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
90' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСмит-Роу Эмиль (18, з) выходит на поле
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Эмиль Смит-Роу (РБ Лейпциг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Эмиль Форсберг заменен.
89' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияРоббен Арьен (10, з) выходит на поле
89' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) опасно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит в сантиметрах от правой штанги. Какой шанс!
89' Время для замены. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) вошел в игру, а Кингсли Коман покинул поле.
87' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, з) выходит на поле
86' Konrad Laimer получил травму и был заменен. Ральф Рангник принял решение, что на поле выйдет Nordi Mukiele (РБ Лейпциг).
86' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
83' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Петер Гуляси был на высоте и отбил мяч.
82' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, в) выходит на поле
82' Замена. Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) освежит игру. А Диего Демме порядком подустал и покинет поле.
81' ЗаменаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13, з) выходит на поле
81' А вот и замена. Тьяго Алькантара сейчас уйдет с поля. Нико Ковач дает последние наставления своему игроку, это Рафинья (Бавария Мюнхен) окажется на поле.
79' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
78' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7, в) выходит на поле
78' Время для замены. Серж Гнабри покидает поле. Франк Рибери (Бавария Мюнхен) должен усилить игру.
77' Грамотная передача накоротке подарила Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара полетел намного выше ворот.
76' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но промахнулся мимо ворот.
75' Желтая карточкаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) получил ж.к.
75' Мануэль Grafe показывает желтую карточку, это Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) наказан за свое нарушение.
74' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
72' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
71' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) нанес удар со средней дистанции, но один из защитников успел подставиться под мяч.
67' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
66' Если верить судье, Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
65' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
64' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Бавария произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
62' Нечестно сыграл Тимо Вернер (РБ Лейпциг). Он придерживал своего оппонента.
61' Пас со штрафного, который исполняет РБ Лейпциг, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
60' Желтая карточкаЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) получил ж.к.
60' Мануэль Grafe достает желтую карточку, Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) ее получил за грубую игру.
59' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) сделал неплохой навес в штрафную, но Петер Гуляси продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
58' Ибраима Konate (РБ Лейпциг) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Мануэль Grafe не пропустил этот момент и свистнул.
58' Диего Демме (РБ Лейпциг) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
57' Диего Демме (РБ Лейпциг) получил травму.
56' Удар в исполнении Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Свен Ульрайх.
51' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Мануэль Grafe видел момент подката и свистнул.
51' Гол Бавария не засчитан, поскольку видеопомощник арбитра увидел положение вне игры.
50' Опачки. Что тут происходит. Мануэль Grafe решил, что гол надо перепроверить с помощью системы видеофиксации. Он уже на пути к мониторам.
50' ГОЛ! Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 0:1.
50' Упущенная возможность. Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
49' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Петер Гуляси, который показал класс и вытащил мяч из нижнего угла ворот.
47' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
39' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) выбрал хорошую позицию при подаче с углового и смог неплохо пробить. Но во всей красе проявил себя вратарь! Он поймал практически мертвый мяч, летевший в левый угол ворот.
39' Командой Бавария будет исполнен угловой.
39' Кажется, Диего Демме (РБ Лейпциг) нарывается на красную карточку таким нарушением. Мануэль Grafe не будет терпеть такое поведение на поле. Бавария исполнит штрафной.
38' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды РБ Лейпциг попал в положение вне игры.
38' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Петер Гуляси выбил мяч подальше.
36' Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
35' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Бавария получает право на угловой.
34' Диего Демме (РБ Лейпциг), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мануэль Grafe свистнул нарушение.
33' Аут вбросит Бавария.
30' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
30' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бавария подаст его.
29' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Серж Гнабри (Бавария Мюнхен). Он нанес прицельный удар в правый нижний угол, но Петер Гуляси сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
28' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
28' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Угловой. Подавать будет Бавария.
27' Игроки команды Бавария делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
24' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
23' Мануэль Grafe не мог не среагировать на такую грубую игру, Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) сыграл некрасиво.
21' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
18' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
18' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) совершает грубый прием, и Мануэль Grafe показывает, что это был фол.
17' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
16' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
15' Мануэль Grafe дает свисток. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) опасно играет.
13' РБ Лейпциг неудачно исполняет этот штрафной. Свен Ульрайх (Бавария Мюнхен) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
13' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Мануэль Grafe.
12' Какой шанс! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в левый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
9' Помощник судьи поднимает флажок. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
8' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
5' Не вышло. Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попробовал пробить с края штрафной, но его удар по центру ворот был слишком слаб, и Петер Гуляси легко отвел угрозу.
5' Команда Бавария попала в офсайд.
4' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
4' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс.
1' Только-только стартовал матч.
0' Бавария начинает игру с центра поля.
0' Мануэль Grafe был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.