Байер - Шальке-04: обзор матча 11 мая 2019

1:1
11.05.2019, суббота, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена
90+6' Конец игры.
90+4' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бургшталлер Гуидо (19, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Тойхерт Седрик (23, з) выходит на поле
90+4' Замена будет сейчас произведена. Гуидо Бургшталлер покинет поле, а вместо него выйдет Седрик Тойхерт (Шальке-04).
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89' Штрафной удар. Подача. И Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) из района одиннадцатиметровой отметки наносит удар головой по воротам. Почти идеальный удар, мяч попадает в перекладину, но отскакивает от нее не в ворота.
87' На матче 30210 болельщиков.
86' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
84' ЗаменаЛоготип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип БайерКор Доминик (21, з) выходит на поле
84' Время для замены. Юлиан Баумгартлингер заменен. Доминик Кор (Байер Леверкузен) освежит игру.
83' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Александр Нубель смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
82' Команда Байер замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
80' ЗаменаЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Матондо Рабби (14, в) выходит на поле
80' Хюб Стевенс решил сделать замену. Rabbi Matondo (Шальке-04) выходит на поле, а Бреел Эмболо уходит с него.
78' Споры по поводу пенальти начались после того, как Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) упал в штрафной площади в результате борьбы с оппонентом. Все игроки окружили судью, но тот дал понять, что 11-метрового не будет. Игра продолжается.
76' ЗаменаЛоготип БайерАларио Лукас (13, н) уходит с поля
Логотип БайерПаулиньо (7, з) выходит на поле
76' Сейчас будет замена. Паулиньо (Байер Леверкузен) выйдет на поле, а Lucas Alario с поля уйдет.
76' Байер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72' После просмотра повтора на видео судья решает, что НЕ БЫЛО ПЕНАЛЬТИ.
72' Арбитр Дениз Айтекин отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
71' Джонатан Та (Байер Леверкузен) грубо сыграл, и Дениз Айтекин увидел это нарушение - свисток. Арбитр свистит, увидев хаос в штрафной. Но увидел он там и фол! Шальке получает право на пробитие пенальти.
68' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Нюбель Александер (35, в) получил ж.к.
68' Горчичник получил Александр Нубель (Шальке-04).
68' Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
68' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал неплохой навес в штрафную, но Александр Нубель продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
60' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Байер демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
56' Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч. Командой Шальке будет исполнен угловой.
53' Даниэль Калиджури (Шальке-04) будет бить пенальти. Он пытается запутать вратаря, остановившись во время исполнения, но Лукас Градецки не поддался и отразил мяч. Судья показывает на угловой флажок. Шальке получает право на угловой.
52' Желтая карточкаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) получил ж.к.
52' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Дениз Айтекин не думает дважды, чтобы наказать игрока.
52' Бастиан Очипка (Шальке-04) грубо сыграл. Дениз Айтекин заметил это и засвистел.
52' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) слишком агрессивно играет, и судья матча Дениз Айтекин свистит фол. Одиннадцатиметровый! Шальке будет забивать гол! Или не забивать.
51' Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
48' Арбитр Дениз Айтекин, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Шальке может праздновать!
48' Шальке заибвает, но судья Дениз Айтекин показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
47' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Лукас Градецки. Отличный удар! 1:1!
46' ЗаменаЛоготип БайерБендер Ларс (8, з) уходит с поля
Логотип БайерВайзер Митчелл (23, в) выходит на поле
46' Питер Бос сделал замену. Митчелл Вайзер вышел на поле, а Ларс Бендер (Байер Леверкузен) сел на скамейке запасных.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Байер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
42' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
42' Длинный заброс вперед, который должен был получить Бенджамин Стамбули (Шальке-04), прерван. Шальке получает право на угловой.
38' Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
38' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) врывается в штрафную и наносит удар в левый угол ворот. Лукас Градецки был на высоте и отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
35' Дениз Айтекин показывает желтую карточку, это Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) наказан за свое нарушение.
35' Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) уронил соперника. Если Дениз Айтекин еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Шальке получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
34' Желтая карточкаЛоготип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, п) получил ж.к.
34' Арангуис (Байер Леверкузен) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Аут вбросит Шальке.
31' ГолЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) - 1:0
31' Какой удар! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание. 1:0.
28' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил после навеса, но промахнулся.
27' Бастиан Очипка (Шальке-04) сделал неплохой кросс в штрафную, но Лукас Градецки выбил мяч подальше.
26' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
24' На поперечную передачу в штрафной площади откликнулся никем не прикрытый Вестон Маккенни (Шальке-04), но мяч после его первой попытки удара полетел выше ворот.
23' Свен Бендер (Байер Леверкузен) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Дениз Айтекин был вынужден свистнуть. Шальке исполнит сейчас штрафной.
19' Арангуис (Байер Леверкузен) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
19' Команда Шальке, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
15' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получает мяч и наносит удар по воротам, но Александр Нубель не имел сложностей с этим мячом.
13' Угловой. Исполняет Байер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
13' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) разочарован, так как упустил верный голевой момент! Он принял отскок в штрафной и пробил в правый угол ворот. Штанга!
12' Отличная передача вывела Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в в перекладину.
9' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) не смог аккуратно навесить в штрафную. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Lucas Alario (Байер Леверкузен) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
4' Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
3' Бастиан Очипка (Шальке-04) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Вот-вот матч начнется уже. Шальке начинает игру с центра.
0' Дениз Айтекин - судья нашего поединка.