Боруссия - Фортуна: обзор матча 11 мая 2019

3:2
11.05.2019, суббота, 16:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+8' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+8' Кенан Караман (Дюссельдорф) обыграл защитника и оказался первым на мяче внутри штрафной, а затем пробил над перекладиной.
90+7' Угловой. Исполняет Фортуна Дюссельдорф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+5' ГолЛоготип ФортунаКовнацки Давид (27, н) (Логотип ФортунаАйхан Каан (5, п)) - 3:2
90+5' ЗаменаЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияФилипп Максимилиан (20, з) выходит на поле
90+5' Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) выходит на поле. Марио Гётце уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
90+5' Давид Ковнацки (Дюссельдорф) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в левый угол ворот. Какой удар!
90+4' Фортуна Дюссельдорф разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
90+2' ГолЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) (Roughing) - 3:1
90+2' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Михаэль Rensing никак не мог спасти. 3:1.
90+1' ЗаменаЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШмельцер Марсель (29, з) выходит на поле
90+1' Замена в составе. Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) появится в составе. А Кристиан Пулишич покинет игру.
90+1' Кевин Штогер (Дюссельдорф) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Тобиас Штилер был вынужден свистнуть.
89' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22, п) получил ж.к.
89' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) только что получил предупреждение от рефери.
88' Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
85' ЗаменаЛоготип ФортунаЛюкебакио Доди (20, п) уходит с поля
Логотип ФортунаМоралес Альфредо (6, п) выходит на поле
85' Приготовлена замена. Доди Lukebakio уйдет, а на поле выйдет Альфредо Моралес (Дюссельдорф).
85' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) нуждается в помощи врачей команды.
82' Красная карточкаЛоготип ФортунаБодзек Адам (13, з) получил к.к.
82' Адам Bodzek (Дюссельдорф) удален за грубый прием.
80' Угловой быстро разыгрывает Фортуна Дюссельдорф.
78' Боруссия Д не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76' ЗаменаЛоготип ФортунаФинк Оливер (7, п) уходит с поля
Логотип ФортунаКараман Кенан (11, з) выходит на поле
76' Замена. Оливер Fink будет заменен, а Кенан Караман (Дюссельдорф) выйдет на поле.
75' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача.
72' Боруссия Д владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
69' Кажется, Кевин Штогер (Дюссельдорф) нарывается на красную карточку таким нарушением. Тобиас Штилер не будет терпеть такое поведение на поле.
67' ЗаменаЛоготип ФортунаЗуттнер Маркус (14, з) уходит с поля
Логотип ФортунаРаман Бенито (9, в) выходит на поле
67' Замена будет сейчас произведена. Маркус Зуттнер покинет поле, а вместо него выйдет Бенито Раман (Дюссельдорф).
66' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Михаэль Rensing забирает мяч.
61' ЗаменаЛоготип БоруссияЛарсен Якоб (34, н) уходит с поля
Логотип БоруссияСанчо Джейдон (7, в) выходит на поле
61' Тренер решил произвести перестановку. Якоб Бруун Ларсен уйдет с поля, а Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) появится ему на смену.
59' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) не реализовывает пенальти! Он метил в правый угол ворот, но пробил чуть мимо штанги.
58' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) попытается забить гол с пенальти.
58' Судья Тобиас Штилер не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Фортуна Дюссельдорф!
58' Арбитр на 100% не уверен был ли пенальти, так что он отправится смотреть видеоповтор. Посмотрим, получит ли пенальти Фортуна Дюссельдорф.
58' Тобиас Штилер не мог не среагировать на такую грубую игру, Марвин Хитц (Боруссия Дортмунд) сыграл некрасиво. Зрители сходят с ума! Арбитр назначает пенальти, который пробьет команда Фортуна Дюссельдорф.
53' ГолЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) - 2:1
53' Мяч в сетке! Марио Гётце нанес удар, который был заблокирован, но Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) на отскоке пробил из штрафной в нижний угол ворот. Счет 2:1.
52' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
47' ГолЛоготип ФортунаФинк Оливер (7, п) (Логотип ФортунаЗуттнер Маркус (14, з)) - 1:1
47' Оливер Fink (Дюссельдорф) прыгает высоко и наносит удар головой в левый угол ворот.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) и Аксель Витцель показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
41' Это гол! Отличный навес и Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в левый угол ворот.
40' Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
37' Каан Айхан (Дюссельдорф) делает заброс в штрафную, но Марвин Хитц был расторопнее всех.
32' Ошибка защитника внутри штрафной площади привела к тому, что Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) получил шанс забить, но мяч после его удара полетел намного выше ворот.
29' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд). Но защитники выбили мяч.
27' Давид Ковнацки (Дюссельдорф) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
25' Адам Bodzek (Дюссельдорф) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
23' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
22' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия Д пробьет угловой.
21' Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Михаэль Rensing сыграл отлично и блокировал удар.
20' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) забил гол, который отменили из-за офсайда!
17' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) сделал неплохой кросс в штрафную, но Михаэль Rensing выбил мяч подальше.
14' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) упустил отличный шанс забить! Он смог пробить из пределов штрафной, но не попал по воротам.
13' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) почти получает мяч в штрафной, но Марвин Хитц вышел из ворот и сыграл на перехвате.
12' Каан Айхан (Дюссельдорф) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
10' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) отдал хороший пас в штрафную площадь. Якоб Бруун Ларсен попытался отличиться.
8' Андре Хоффманн (Дюссельдорф) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
6' Угловой, команда Фортуна Дюссельдорф разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
4' Игроки команды Фортуна Дюссельдорф делают точные передачи друг другу.
1' Только-только стартовал матч.
0' Рефери сегодняшнего матча - Тобиас Штилер.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
ZENIT GOAL
11.05.2019, 13:03
Проще самим себе 2-3 штуки закатить в самом начале, чтобы Фортуна лишний раз не напрягалась. Всё равно нас все подряд возить начинают во втором тайме, и мы ничего сделать с этим не можем.