Хоффенхайм - Вердер: обзор матча 11 мая 2019

0:1
11.05.2019, суббота, 16:30
90+5' Конец игры.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, п) получил ж.к.
90+3' Бастиан Dankert достает желтую карточку, Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) ее получил за грубую игру.
90+1' Нури Шахин (Вердер Бремен) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Оливер Бауманн поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в левый угол.
89' Хоффенхайм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
87' ЗаменаЛоготип ВердерЭггештайн Йоханес (24, н) уходит с поля
Логотип ВердерЛангкамп Себастьян (15) выходит на поле
87' Йоханнес Эггештайн уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен).
85' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) получил ж.к.
85' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) получил желтую карточку.
83' Желтая карточкаЛоготип ВердерПисарро Клаудио (4) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип ВердерМойсандер Никлас (18, з) получил ж.к.
83' Бессмысленную реакцию демонстрирует Niklas Мойсандер (Вердер Бремен) на показанную ему желтую карточку за споры.
83' Бастиан Dankert показывает желтую карточку, это Клаудио Писарро (Вердер Бремен) наказан за свое нарушение.
82' Какой шанс упустил Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Jiri Pavlenka вытащил мяч из угла ворот.
80' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКадержабек Павел (3, з) получил ж.к.
80' Желтую карточку за подкат получил Павел Кадерабек (Хоффенхайм). Бастиан Dankert не колеблясь принял это решение.
76' Никто из игроков команды Хоффенхайм не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
75' Какой сейв! Это сейчас Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из угла ворот!
74' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймНельсон Рейсс (9) выходит на поле
74' Хулиан Nagelsmann решил сделать замену. Райсс Нельсон (Хоффенхайм) выходит на поле, а Керем Демирбей уходит с него.
72' Jiri Pavlenka делает фантастический сейв! После отличного навеса Жоэлинтон (Хоффенхайм) нанес удар головой в правый угол ворот, но голкипер спас!
67' Клаудио Писарро (Вердер Бремен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
61' ЗаменаЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) уходит с поля
Логотип ВердерПисарро Клаудио (4) выходит на поле
61' Замена в игре. Milot Рашика (Вердер Бремен) будет заменен, а его место займет Клаудио Писарро.
59' Вердер не создает опасного момента после углового, так как Оливер Бауманн (Хоффенхайм) сыграл первым на мяче.
57' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймЖоэлинтон (34) выходит на поле
57' Замена. Жоэлинтон (Хоффенхайм) освежит игру. А Адам Салаи порядком подустал и покинет поле.
52' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБаумгартнер Кристоф (42) получил ж.к.
52' Chistoph Баумгартнер (Хоффенхайм) заработал горчичник.
51' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
48' Желтая карточкаЛоготип ВердерМохвальд Кевин (6, п) получил ж.к.
48' Кевин Мовальд (Вердер Бремен) получает карточку, судья матча Бастиан Dankert наказал его желтой.
47' Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБаумгартнер Кристоф (42) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Хулиан Nagelsmann решил, что Chistoph Баумгартнер (Хоффенхайм) достоин шанса проявить себя, а Надием Амири был заменен.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+6' Перерыв.
45' Вердер празднует, но недолго. Судья показал, что НЕ БЫЛО ГОЛА после просмотра видеоповтора.
44' Вердер отмечает свой гол, но празднования длятся недолго. Арбитры идут к системе видеофиксации VAR.
42' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) откликается на передачу и наносит удар в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
39' Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой по центру ворот переиграл вратаря. Отличный удар!
36' Грубый отбор продемонстрировал Нури Шахин (Вердер Бремен). Рефери назначил штрафной.
33' Шанс! Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
31' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) совершает грубый прием, и Бастиан Dankert показывает, что это был фол.
28' Вердер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
25' ЗаменаЛоготип ВердерГебре Селасси Теодор (23, з) уходит с поля
Логотип ВердерФридль Марко (32) выходит на поле
25' Флориан Kohfeldt вынужден заменить одного из своих игроков, это Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) получил повреждение. Марко Фридль выйдет на поле вместо него.
25' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
23' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
20' Адам Салаи (Хоффенхайм) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот.
18' Вердер показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
16' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
15' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
11' Керем Демирбей (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
10' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
8' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Кевин Мовальд (Вердер Бремен). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
6' Угловой. Исполняет Вердер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
4' Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) поборолся в воздухе и с близкого расстояния пробил по воротам. Хороший удар в правый угол ворот, но Оливер Бауманн смог остановить мяч, так как удар вышел не слишком сильным.
1' Первый тайм начинается.
0' Бастиан Dankert - судья нашего поединка.