Вольфсбург - Нюрнберг: обзор матча 4 мая 2019

2:0
04.05.2019, суббота, 16:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+4' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Вольфсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Марсель Тиссеран (Вольфсбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
86' Угловой. Исполняет Нюрнберг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
84' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, з) выходит на поле
84' Замена. Даниэль Гинчек (Вольфсбург) вошел в игру, а Wout Вегхорст был заменен.
83' Вольфсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
83' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробил штрафной. Попал в стенку. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вольфсбург подаст его.
82' Вольфсбург получает право на штрафной удар. Yuya Kubo (Нюрнберг) укладывает оппонента на газон, Даниэль Зиберт свистит фол.
81' ЗаменаЛоготип НюрнбергИшак Микаэль (9, н) уходит с поля
Логотип НюрнбергКнелль Терлесс (19, п) выходит на поле
81' На матче 22512 болельщиков.
81' Boris Schommers решил усилить игру заменой. Mikael Ishak ушел с поля, а Torless Нолл (Нюрнберг) будет усилять игру.
78' Марсель Тиссеран (Вольфсбург) празднует красивый гол. Он выигрывает борьбу за мяч после штрафного и наносит точный удар в угол ворот. 2:0.
76' ЗаменаЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургУдуохай Феликс (17, з) выходит на поле
76' Вот и замена. Больше Ренато Штеффен нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Felix Uduokhai (Вольфсбург).
75' ЗаменаЛоготип НюрнбергПерейра Матеус (27, н) уходит с поля
Логотип НюрнбергКубо Юя (14, з) выходит на поле
75' Boris Schommers вынужден заменить одного из своих игроков, это Matheus Перейра (Нюрнберг) получил повреждение. Yuya Kubo выйдет на поле вместо него.
75' Matheus Перейра (Нюрнберг) нуждается в помощи врачей команды.
73' ЗаменаЛоготип НюрнбергЭвертон (4, з) уходит с поля
Логотип НюрнбергМарграйтер Георг (33, в) выходит на поле
73' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алмейда Эвертон уходит, а Георг Марграйттер (Нюрнберг) войдет в игру.
71' Eduard Lowen (Нюрнберг) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по центру ворот. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
70' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКлаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10, в) выходит на поле
69' Замена в составе. Юнус Малли (Вольфсбург) выходит на поле. Феликс Клаус был заменен.
69' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробил низом с края штрафной. Кристиан Матениа голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
65' Отличный пас на Mikael Ishak (Нюрнберг) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый верхний угол. Pavao Pervan сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
64' Mikael Ishak (Нюрнберг) принял короткий пас на ход внутри штрафной площади, но его попытка удара была слабой, мяч пролетел намного дальше правой штанги.
61' Даниэль Зиберт свистит, это Тим Лайбольд (Нюрнберг) нарушал правила.
60' Ренато Штеффен (Вольфсбург) получил мяч и пробил издали. Мимо ворот.
59' Лукас Muhl (Нюрнберг) наказан за задержку. Даниэль Зиберт назначил штрафной. Вольфсбург получает право на стандарт.
57' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) с края штрафной зарядил в молоко.
56' Роберт Бауэр (Нюрнберг) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной.
53' Команда Вольфсбург замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
48' Феликс Клаус (Вольфсбург) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Конец первого тайма.
45' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
43' Янник Герхардт (Вольфсбург) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
41' Ренато Штеффен (Вольфсбург) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Ренато Штеффен (Вольфсбург) не рад такому решению арбитра. Нюрнберг получает штрафной.
38' ГолЛоготип ВольфсбургКлаус Феликс (11, п) - 1:0
38' ГОЛ! Ужасная ошибка привела к голу. Защитник потерял мяч, а Феликс Клаус (Вольфсбург) подобрал его и нанес точный удар по воротам. GOAL! A terrible mistake leads to a goal. The defender ends up losing possession, allowing Феликс Клаус (Вольфсбург) to pick up the ball before slotting it into the back of the net to make it 1:0.
35' Ханно Беренс (Нюрнберг) делает подкат сбоку, но судья Даниэль Зиберт считает, что был фол. Вольфсбург исполнит сейчас штрафной.
33' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Вольфсбург демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
30' Феликс Клаус (Вольфсбург) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
29' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
29' Даниэль Зиберт прерывает игру. Лукас Muhl (Нюрнберг) совершил тактический фол. Вольфсбург получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
28' Нюрнберг неудачно исполняет этот штрафной. Pavao Pervan (Вольфсбург) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
25' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Eduard Lowen (Нюрнберг), но защитник удачно выбил мяч.
22' Судья Даниэль Зиберт видит подножку, которую сделал Марсель Тиссеран (Вольфсбург), и дает свисток. Штрафной получает Нюрнберг.
20' Угловой. Исполняет Нюрнберг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20' Тим Лайбольд (Нюрнберг) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Нюрнберг исполнит угловой.
16' Ренато Штеффен (Вольфсбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэль Зиберт свистит, сигнализируя, что было нарушение. Нюрнберг получает право на штрафной.
13' Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
12' Вольфсбург показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
9' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
8' Нюрнберг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8' Нюрнберг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Нюрнберг подаст его.
7' Тим Лайбольд (Нюрнберг) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Мяч уходит в аут. Нюрнберг получает право на угловой.
5' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кристиан Матениа выбил мяч подальше.
3' Себастьян Керк (Нюрнберг) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
3' Мягкий пас внутри штрафной площади принял Mikael Ishak (Нюрнберг), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс!
2' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Даниэль Зиберт - судья нашего поединка.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
04.05.2019, 14:43